Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

А я продолжу в открытый ходить, т.к .не люблю туда-сюда плавать. За все купание часовое делаю туда-сюда 1-3 раза всего лишь, остальное время на месте кручусь )

Только наверное снижу количество посещения до одного (в пятницу), если погода позволит в другие дни на велосипеде катаца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с обстоятельствами непреодолимой силы планирую пойти в бассейн завтра (то бишь, в воскресенье), где-нибудь, в 11:30. Буду рада маленькой и теплой компании любого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства непреодолимой силы еще действуют. Завтра снова иду в открытый бассейн. В 19:30. Будут еще желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня бассейновый_день_календаря, если успею по времени - то пойду в открытый, если не успею - то в Аzарт завертяевский закрытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня бассейновый_день_календаря, если успею по времени - то пойду в открытый, если не успею - то в Аzарт завертяевский закрытый...

 

Кстати сегодня там был. Новое всегда впечатляет...

 

Только в сауне чуть не простудился. :o

 

+75. :angry: Сказали,что временные неполадки. Надеюсь на лучшее, что всё сделают.

 

Задумался об абонементе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там в финской уже с месяц холодрыга, зато в типа турецкой дольше 10 минут выдержать трудно, но её вроде только после 18-00 включают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом бассейне в душевых насадки насадили, теперь душ настоящий, а не струей. И еще уже по окончании сеанса сидел ровно в :00 минут очередного часа в сауне, мужики там сидели и разговаривали. Один из компании уже хотел уходить, а они говорят "Не спеши, еще пол часа есть". Другой говорит "Тише, а то другие тоже узнают". Мяу, да да, это те самые пол часа сверх нормы на непоследнем сеансе)) В этот раз я вышел в 10 минут следующего часа через пропускную систему, а из бассейна выплывал без пяти (вместо без пятнадцати). Правда наплавался выше крыши, даже не знаю, стоит ли плавать больше на 10-20 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу, да да, это те самые пол часа сверх нормы на непоследнем сеансе))

Ээх... Плюс 20 минут в бассейне == минус час рабочего времени... Не пойдет! :( Разве что в выходные...

 

Кстати! Пятничный бассейн пропущу по уважительной причине, вместо этого пойду в субботу, часов в 12, тратить свои положенные 20 минут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили в открытый, обстановка всё хуже - дно покрыто местами какой-то слизью и вода реально холодная.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили в открытый, обстановка всё хуже - дно покрыто местами какой-то слизью и вода реально холодная.

Сообщение отредактировал DIMERMEK: Вчера, 12:28

ходила туда воскресенье - вода была кристалльно чистой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходил, насчитал 4-х водолазов с щетками... правда глубинная часть бассейна и правда грязновата.

 

еще месяцок похожу, и надо на велик пересаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оох! Укувыркалась вхлам!Это было великолепно! :D

Теперь шевелиться не хочется вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти девочки в бассейне. Было бы им лет по 18 хотя бы, я был бы рад, что они снимают с меня трусы… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти девочки в бассейне. Было бы им лет по 18 хотя бы, я был бы рад, что они снимают с меня трусы…

 

 

А это точно девочки были?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...