Перейти к содержанию

Вилки: вопросы (все вилки в куче)


Рекомендуемые сообщения

ну капрон не из-за веса ценен, так то ;)

 

ты серьезно прикупишь карбоновую ХТ раму в 2500 грамм по цене обычной? каррбон же не за вес ценится,чо :D :D

 

эта вилка должна весить грамм 400. а весит больше чем вдвое больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вилки хуликс толстые ноги. может капрон некачественный поэтому тяжелая, яхз, когда я пару страниц назад спрашивал чего купить, никто не отговорил от ее покупки. я ее покупал как экстренный вариант вдруг родная таки сломается. вес около 900 грамм с непиленным штоком в интернете всплывал, я из этого не делал проблемы, так как вилка мне обошлась всего в 100$ пока еще доллар был на уровне 34 рублей, да и родная вилка судя по информации на виггле весит 775 грамм)

http://www.wiggle.ru/easton-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0-ec70-x/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вес не парит, тогда... Хотя помнится 29" хуликс весит в районе 600 грамм. а он как бы побольше, да и нагрузки рассчетные пожестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Magura владельцам!

Кто нибудь демпфер разбирал? Стоит туда лезть, масло менять, доливать или ещё чего?

 

Сходи ка ты лучше сюда я тока "штаны" снимал )) в демпфер не лазил, Вроде Андрей Ригель в нутря лазил насколько я помню, но куда именно хз ))

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду приключившегося со мною ДТП и поломатостью :) карбовилки у виллера ей ищется полностью карбоновая замена - что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайкарбон!

Это понятно, но вот тут http://www.flyxii.com/en/products/road-bike-fork.html их аж семь разновидностей и мне нубу совсем не понятно, что из этого подходит.

 

Кстати, а во сколько обойдется доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь - рулевой стакан точно внизу под 1 1/2? (расширяющийся к низу) а то на сайте только такие.

У меня шток прямой. был :) В смысле, без расширений к низу.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтонить типа

http://www.ebay.com/...=item338f59a8f4

точнее рекомендовать пока не готов.

посканируй али/ебей

основные критерии - прямой шток, вес меньше 400

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли демпферное масло, которое в диапазоне -25,+25 C° не сильно меняет вязкость? Чтобы типа один раз залить и всё, а не менять на зиму, а потом весной обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли демпферное масло, которое в диапазоне -25,+25 C° не сильно меняет вязкость? Чтобы типа один раз залить и всё, а не менять на зиму, а потом весной обратно.

зимнее масло летом будет очень жидким. и наоборот. чего-то,что одинаково при любой Т я не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему промышленные гидравлические масла не рассматриваются? у них то как-раз определённая вязкость и диапазон рабочих температур. ну и антивспенивание естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему промышленные гидравлические масла не рассматриваются? у них то как-раз определённая вязкость и диапазон рабочих температур. ну и антивспенивание естественно :)

 

Даешь веретенку в вилку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тот самый эпикон) ну ладно, я думал может правда такое существует и кто-нибудь реально использует, экспериментов ставить не буду, залью обычное вилочное 5W на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...