Перейти к содержанию

Вилки: вопросы (все вилки в куче)


Рекомендуемые сообщения

вот понять не могу это баг или фича ?

и то и другое. тоже самое у меня. там пружинка в картридже слабовата, вот и не хочет возвращать на место. вчера снял картридж, довернул на один оборот пружину и собрал. теперь разблокирует только в путь!

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот понять не могу это баг или фича ?

и то и другое. тоже самое у меня. там пружинка в картридже слабовата, вот и не хочет возвращать на место. вчера снял картридж, довернул на один оборот пружину и собрал. теперь разблокирует только в путь!

яснопонятно. в принципе не парит, буду так ездить. может при следующем ТО доверну )

 

 

U-man, норм вилка :P

 

 

 

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может при следующем ТО доверну

зачем ждать ТО? это дело не более 15 минут занимает с чаепитием посередине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может при следующем ТО доверну

зачем ждать ТО? это дело не более 15 минут занимает с чаепитием посередине

 

да Серег, я знаю) просто не хочется туда пока что лезть )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перебирал сегодня вилку, много пыли внутри. Сдаётся мне, зря я её перед каждым выездом силиконкой брызгал (и салфеткой протирал разумеется). Похоже, что силиконка тащит грязь внутрь вилки. Сдаётся мне, надо прекратить ей пользоваться, видать она только для дешёвых продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, зря я её перед каждым выездом силиконкой брызгал (и салфеткой протирал разумеется)

мне кажется надо делать это после поездки, что бы силиконка подсыхала.

 

Перебирал сегодня вилку, много пыли внутри.

я тоже перебирал на днях вилку, совсем не много грязи, на удивление, я думал будет хуже. вилка reba sl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, зря я её перед каждым выездом силиконкой брызгал (и салфеткой протирал разумеется).

Сдается мне, пыльники-сальники износились у тебя, новый фокс не потащит грязь внутрь так быстро. А силиконку лучше после покатухи, и не для смазки, а с целью очистки если сильно засралась. Брызнул -> жмякнул -> грязь осталась на ногах -> вытер. 3 итерации и все чисто будет. Для смазки у тебя масло в штанах должно быть. Иногда переворачивай вел, чтобы поролонки пропитывались, там же в бушах прорези.

 

P1030230.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видать сильно много брызгал, оно только наоборот грязи понабрало. Не буду теперь этого делать, влил в каждую ногу по 40 мл маслица:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видать сильно много брызгал, оно только наоборот грязи понабрало. Не буду теперь этого делать, влил в каждую ногу по 40 мл маслица:).

разве в правой ноге не открытая ванна ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Кто нить юзал такую вилочку? http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/manitou-marvel-pro-forks-qr-9mm-tapered-2012/rp-prod81578 Да и вашпе, что твердит народная молва про виланьки Маниту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Кто нить юзал такую вилочку? http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/manitou-marvel-pro-forks-qr-9mm-tapered-2012/rp-prod81578 Да и вашпе, что твердит народная молва про виланьки Маниту?

 

таперный стакан все еще редкость в велопарке Омска. а в целом маниту вроде ничего так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Кто нить юзал такую вилочку? http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/manitou-marvel-pro-forks-qr-9mm-tapered-2012/rp-prod81578 Да и вашпе, что твердит народная молва про виланьки Маниту?

Юзал и юзаю. Если стакан таперный, то бери пока дают. Смешная цена за вилку уровня фокс 100rl, но менее капризную при переборке и с тюнингуемым демпфером на основе шимстека (грамотная платформа, но по-умолчанию там блокировка). 14 года уже по 700$ идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Видел с твоего видоса ночной покатухи, что у тебя вилка маниту! Спасибо что отписал свое мнение. Ну а теперь понеслась тема чайника... Знач покупаю если эту вилу, рама у меня corratec motion 2013. Что еще надо докупать? Как она в мой стакан впендирювается грубо говоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она в мой стакан впендирювается грубо говоря?

Никак не впендюривается. У тебя 1 1/8. Нормальная маниту с прямым штоком сейчас от 10к, это R7 Pro (ебей, али).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...