Перейти к содержанию

Велосипед на дороге ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Снег кстати вывозят. Мимо меня ночами грузовики снуют . Откуда только везут - хз

из центра, откуда ещё. у мцзыкального театра за одну ночь все сугробы украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное-схема утилизации: водилам оплачивается проезд до полигона, а они сваливают снег под мостами и в пойме Оми. прекрасно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег кстати вывозят.

Ну не массово, а так скорее частично и показательно. На участке 24 Северной, что вдоль трамвайных путей, с месяц назад ночью перекрыли участок и кучу грузовиков навезли. Ну да увезли с дороги. И что там 2 ряда сразу появилось? А то что до того на тротуар за забор накидали да плюс частный сектор добавил? Не тает разве и асфальтную твердь не проникает?

24 Северная конечно пока одна их новейших, надежды, что там все верно запроэктировали. Ливневки, уклоны. Ну т.е. побольше послужит. Орджо то уже начинает подходить к ямам.

Из последних сделанных дорог в голову только Конева и приходит (новый участок), что более менее себя ведет после нашей так называемой "агрессивной" зим и весны.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег кстати вывозят. Мимо меня ночами грузовики снуют . Откуда только везут - хз

самое смешное-схема утилизации: водилам оплачивается проезд до полигона, а они сваливают снег под мостами и в пойме Оми. прекрасно же.

недавно как раз видел полный грузовик проехал мимо полный снегом. через минут пять обратно пустой. дело было на московке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Комарова, дублеры Кирова и Красного Пути: в Омске будут строить новые дороги.

Кроме того, Фролов выразил надежду на строительство дублера Красного Пути в центре Омска. По его словам, новая дорога должна пройти по берегу Иртыша к строящимся у «Сибзавода» микрорайонам. Это позволит разгрузить Красный Путь, где утром постоянно наблюдаются сильные заторы.

 

Прощай, Зеленка? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чо, хотели парк в центре города? в Нью-Йорк езжайте,епта. :angry:

 

То, что есть в открытых интернет-источниках, обнадеживает:

http://omchanin.livejournal.com/1682109.html

 

а смысл? ну станет полегче на этом участке. а дальше что- Красный путь внезапно становится десятиполосным? хотя там дальше есть прекрасные парки- руби и укатывай :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня встретил на Красном Пути крепкого такого дедка на обычном дорожном веле, типа Урала. Вкручивал против ветра, не взирая на грязь и снег! Респект и уважуха! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он по дороге ехал, как все нормальные люди. И его это ни грамма не смущало.

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он по дороге ехал, как все нормальные люди. И его это ни грамма не смущало.

 

кстати, парень- вот твой шанс!

 

 

Итак, кто чувствует в себе потребность поделиться своими знаниями и опытом в вопросах велосипедизма с начинающими катальцами?

 

а то на форуме пи%%еть оно дело не сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижу, у тебя это ловко получается :lol: Ты как маленький, Кирилл, я же сразу написал, что я работаю, и у меня практически нет свободного времени. Я вот только из командировки в Новосибирск приехал, теперь начальство в Челябинск гонит, какие тут обучалки? На форуме подсказать что-то, это всегда пожалуйста. А выкатывать кого-то "на поводке" - извините, времени нет. Я на велосипеде не катаюсь, я на нем езжу. По делам, на работу, за город в походы иногда. Понимаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме подсказать что-то, это всегда пожалуйста. А выкатывать кого-то "на поводке" - извините, времени нет. Я на велосипеде не катаюсь, я на нем езжу. По делам, на работу, за город в походы иногда. Понимаешь разницу?

 

понимаю. вот и ты пойми- п%%деть тут и выгуливать на поводке это очень разные вещи. первое приносит удовлетворение только тебе, унижая остальных, второе дает слабую, но пользу для всех.

 

понимаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ехал по свеже укатанной Иртышской набережной и обратил внимание на такую фигню.

Сливы для воды остались торчать выше уровня асфальта на 5-7 см.

Это значит что после хорошего дождика туда без лодки лучше не суваться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ливневая канализация куда ценнее асфальта, ее беречь надо. а вода как-нить сама высохнет.

 

но все же- может быть, там еще слой асфальта будет?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, чуть позже взять уровень, надеть сигнальные жилетки и проехать сфотографировать наши ливневки. и отправить фото во все доступные инстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...