Перейти к содержанию

Трасса кросс кантри.


  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть трасса МТВ:

    • Нормальная
    • Техничная
    • Жесть
    • Полная жесть


Рекомендуемые сообщения

Сделали два новых участка полностью и один большой только начали. Было 4 человека. Получается интересно. Ещё один день работы и всё закончим (при условии явки добровольцев не менее 4 чел.). Вот разберусь с ГуглоЗемлёй и выложу итоговую конфигурацию трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю схему трассы. Направление и основная конфигурация остались прежними. Добавились участки обведённые красным и жёлтым. Красные участки уже подготовленные, жёлтые, ещё не совсем.

 

трасса.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Punk_Oi!, а ты думал что там разметка нанесена будет?

А то!

 

Когда ещё раз соберётесь для подготовки трассы? Если в воскресенье - то я с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра продолжение трудового субботника. В час дня буду на трассе. Добровольцы, не сдерживайте свои порывы потрудится во славу Омского КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица аж двух строителей выражаю огромную благодарность aBuaTopу за помощь.

Уже на шоссерах приезжают и помогают строить кк трассу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в субботу буду на трассе. Ориентировочно часов в 5-6. Желающие присоединиться и помочь, звоните, уточняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сегодня покопали. Один новый участок сделали полностью и контруклон почти доделали на спуске. Трасса медленно, но верно движется к своему окончательному виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята с хорошими фотиками, сделайта фотки самых интересных участков.

Я тут новичок, поэтому пока ничего и никого особо не знаю. Если добрый человек проведёт мини-экскурсию и покажет, что надо снять - сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще планирую, как докопаем, проехать весь круг с экшнкамерой на руле (кстати, кто может такую камеру предоставить?). Отдельно участки пофоткаю в следующий раз. Вы лучше покопать приезжайте, а то фотографов у нас теперь каждый второй, а вот землекопы все перевелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще планирую, как докопаем, проехать весь круг с экшнкамерой на руле (кстати, кто может такую камеру предоставить?). Отдельно участки пофоткаю в следующий раз. Вы лучше покопать приезжайте, а то фотографов у нас теперь каждый второй, а вот землекопы все перевелись.

Да я, собственно, не против, но опыта землекопания у меня, в общем-то, нет. Когда работы проводятся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, собственно, не против, но опыта землекопания у меня, в общем-то, нет. Когда работы проводятся?

А чего там уметь, бери больше-кидай дальше, от забора до обеда...

 

Продолжение работ намечено на завтра (2 мая, среда). Кто сможет, подтягивайтесь вечером к 6 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, собственно, не против, но опыта землекопания у меня, в общем-то, нет. Когда работы проводятся?

А чего там уметь, бери больше-кидай дальше, от забора до обеда...

 

Продолжение работ намечено на завтра (2 мая, среда). Кто сможет, подтягивайтесь вечером к 6 часам.

Завтра не могу - учёба. На этой неделе вообще не могу. На следующей - вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с погодными условиями трудотерапия переносится на неопределённый срок. Будем ждать когда подсохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с погодными условиями трудотерапия переносится на неопределённый срок. Будем ждать когда подсохнет.

С понедельника начнет теплеть и дождь идти перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на погоду всё таки приехал Ranger_Ilya и мы по Стахановски доделали трассу. Всё, можно обкатывать. Вообще большое спасибо Илье, это единственный человек, который принимал участие во всех трудовых десантах. На следующей неделе постараюсь сделать и выложить видео с записью всего круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъёмы по песку и верх инженерной мысли построенный из кустов и лыжной базы.

Покатайтесь хоть, а то то проку от вас никакого :angry:

post-5934-0-82169600-1336319880_thumb.jpg

post-5934-0-50531300-1336319920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатались по трассе, супур!!!! Хромает физ подготовка и техника владения великом, вывод прост, надо много тренироваться!!!!!

Трасса за вчерашний вечер немного изменилась, появилось сломанное дерево, пропал мостик, он был найден поперек другого участка и еще сперли одно бревно, в иноге все было устранено общими усилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...