Перейти к содержанию

Трасса кросс кантри.


  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть трасса МТВ:

    • Нормальная
    • Техничная
    • Жесть
    • Полная жесть


Рекомендуемые сообщения

воскресенье в 12.00

Вроде как марафон?

 

Дядя Митя отзвонился с трассы. Все раскисло, марафон переносится.

вот и ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно воскресенье в 12.00, нужен инструмент: пара лопат, топор, коса(желательно бензиновая, а то крапивы море), ну и еще какойнибудь инструмент, я думаю Дима уточнит.

Кстати трасса должна получится очень серьёзной, как минимум для меня :D

 

Марафон, в связи с нелётной погодой, переносится. В остальном, Паша всё правильно написал. Ещё грабли нужны.

 

Я Диме дал взятку, чтобы марафон состоялся. :D

 

Болотные велотуфли есть не у всех. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос имею.

А тело без инструментов может как-то пригодиться в работе, может кто снабдит чем?

Ну нет у меня ничего такого. Из инструментов дома только отвертки всякие да ключи, ну еще штукатурно-малярное есть (шпатели там всякие), да ножовка по металлу.

Как от дачно-огородных дел отошел несколько лет назад, после продажи участка (гори он синим пламенем!), так вообще забыл про грабли/лопаты разные, как про страшный сон :D

 

Правда у тещи в колхозе это всё есть, даже бензиновый триммер (о как!), но это всё далеко весьма (~100 км в одну сторону), потому считайте что этого нет.

Конечно на правах безумной идеи, могу предложить туда сгонять на автомобиле за этой косилкой, но только кто поедет?

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье в 12 не смогу, но вот если кому нужен инструмент (лопаты и топор), то снабдить могу. В личку, инструмент не делако от трассы, район ост.Заозёрная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос имею.

А тело без инструментов может как-то пригодиться в работе, может кто снабдит чем?

Ну нет у меня ничего такого. Из инструментов дома только отвертки всякие да ключи, ну еще штукатурно-малярное есть (шпатели там всякие), да ножовка по металлу.

Как от дачно-огородных дел отошел несколько лет назад, после продажи участка (гори он синим пламенем!), так вообще забыл про грабли/лопаты разные, как про страшный сон :D

 

Правда у тещи в колхозе это всё есть, даже бензиновый триммер (о как!), но это всё далеко весьма (~100 км в одну сторону), потому считайте что этого нет.

Конечно на правах безумной идеи, могу предложить туда сгонять на автомобиле за этой косилкой, но только кто поедет?

 

 

Приезжай Стас, специально для тебя у меня найдётся замечательная лопата. Тряхнёшь дачной стариной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, новая трасса практически готова. Можете тестить, сегодня steff участки откатывал.

Кстати Стас, выложи фотки!

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса жёсткая получается, видел только один участок и дядя Митя сказал он не самый сложный, но я его так и не смог преодолеть! =) Надо тренироваться!

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Стас, выложи фотки!

Выкладываю! Фотки Г, да и мало их, но то что есть, извиняйте.

post-640-0-46655100-1310920245_thumb.jpgpost-640-0-11800400-1310920258_thumb.jpgpost-640-0-95265900-1310920277_thumb.jpg

Еще видео есть какое-никакое, но форум пишет: "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа".

 

ps на сегодняшний день трасса получается проезжаемая, но не исключено, что в дальнейшем, безумный полет фантазии человека с молотком (см. фото) превратит её в нечто более ацкое интересное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа норшоры!!

 

Вот так вот, строили мостик через канавку, а оказалось норшоры. Мож ещё чего по незнанию натворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал посмотреть. Шикарно! Прокатился в овраге, по мостику, нашёл новый подъём, всё понравилось.. Жаль крапивы куча, будет не прикольно влететь в кусты на повороте. Хочу на стройку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки тоже в обед сгонял потестить чего мы там нагородили вчерась, понравилось. Главное всё проезжаемо. Но над крапивой надо поработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миня ниобманишь! эта норшор! просто он ещё маленький, не вырос

Думаешь он подрастет и станет таким :)

post-6013-0-87834100-1310987231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовали новый участок сегодня.

Понравилось всё, кроме узкого проезда между двух деревьев (второй съезд в овраг.)

Там много кто может убраться.

Я там на 40ка чуть не убрался(((unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось всё, кроме узкого проезда между двух деревьев

Ну так приди и сделай так чтобы всё нравилось!

Я не наезжаю :rolleyes: Я требую! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там на 40ка чуть не убрался(((

Леш, в овраге на сорока!? ни чё не путаешь!? :)

 

 

зы

трасса техничная, очень интересная.

таких точно в Омске ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, основные элементы трассы сделаны, можно пробовать.Осталось немного пройтись косой по крапиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...