Перейти к содержанию

Трасса кросс кантри.


  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть трасса МТВ:

    • Нормальная
    • Техничная
    • Жесть
    • Полная жесть


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездили на разведку новой КК трассы. Место положения- горнолыжный комплекс Спортландия (это за 5 ТЕЦ, на берегу Омки). Место очень достойное как по рельефу так и по местоположению. Осталось только договориться с адм. и в новом сезоне будим строить новую трассу.

 

Р.С. Точите косы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прикупить сапёрную лопатку!

Паша, там сапёрной лопаткой не отделаться))))

бульдозер нужен! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Серёга, не пугай народ. 1 бензиновый триммер, пара нормальных лопат и немного времени, всё что нужно. А пока туда можно съездить, просто покататься, найдёте для себя много интересных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, далековато трасса получается, 22 километра по бубль гису намерил. Надо будет на выходных скататься посмотреть да на обратном пути на инмарко зарулить можно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Серёга, не пугай народ. 1 бензиновый триммер, пара нормальных лопат и немного времени, всё что нужно. А пока туда можно съездить, просто покататься, найдёте для себя много интересных тем.

 

Когда поедем????? Давайте после завтра(21.09), часиков в 18.00

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда имхо лучше или в КГ или в спортландии, там можно устроить полную жесть, похоже что Дядя Митя и собирается сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную жесть для Омска не хочу.

 

У нас всё же плосковато))) Надо техничность, а не жесть. ;) Жесть я и во дворе у себя залупить могу. :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну, что товарищи, снег растаял, скоро совсем подсохнет. Достаём из под дивана запылившиеся лопаты, грабли и топоры и приступаем к земляным работам. :D

Планы на этот сезон весьма обширны. Во первых, модернизация трассы у Телецентра, с добавлением новых участков и созданием технических элементов (хочу выжать из этого места максимум).

Во вторых, создание двух новых трасс в Ростовке и на территории горнолыжного комплекса Спортландия (за 5 ТЕЦ).

Осталось дело за малым, за добровольцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще один доброволец(только лопаты нема) Работаю 2 через два, так что половина недели свободна. Живу около телецентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поправлю здоровье то могу помочь (только с инструментами понты, штыковая да грабли может будут), помогать могу как в будни (кроме вторника и четверга) так и по выходным, на летних каникулах думаю буду вообще свободным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в эту субботу (14) начнём. Часов с 12 буду на трассе. Инструмент привезу разнообразный, так что, на всех хватит. А если кто свой принесёт, тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу поучаствовать! где место встречи или ехать сразу к трассе? кстати, за небольшие деньги мой поставщик готов отдавать деревянные поддоны (забыл как правильно называются), не суть, толщина доски и бруса разнообразны. ну и за отдельную договоренность еще и привезут куда надо. доставку могу на себя взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телецентре?

Да.

В 12 буду на парковке за лыжной базой. Кто прибудет позже, ищите на трассе или звоните (тел. в профиле).

За предложение с поддонами конечно спасибо, но у меня того добра у самого хватает.

Паша, не грусти и на тебя ещё бурьяна хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что товарищи добровольцы, на завтра всё в силе. В 12 за лыжной базой у телецентра. Наличие своего инструмента необязательно, но приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...