Перейти к содержанию

Трасса кросс кантри.


  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть трасса МТВ:

    • Нормальная
    • Техничная
    • Жесть
    • Полная жесть


Рекомендуемые сообщения

Я просто не торможу, отклоняюсь чуть назад и спокойно проезжаю. Никаких проблем. У меня аммо вилка. Что я делаю не так?
всё правильно. техника ровно та же что и при съезде с бордюрчика. главное не ссать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что меня зовите. Уже научился скорую вызывать =))

 

 

Совсем скоро телефон Анатолия попадёт в чёрные списки скорой.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, нужно ограничивать вылеты флажками, а приземления делать как можно шире, и далее с сужением. А то вылетишь невзначай под углом и хряпнешься прямо в колышек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завтра (воскресенье, 1 июля), еду на разведку в Спортландию (5 ТЭЦ). Цель разведки придумывание новой КК трассы. Желающих присоединиться, буду ждать до 16.00 на конечной остановке 66 маршрута, 1-я. Учхозная 53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка оказалась весьма результативной. Из разведчиков были я и Деныч. Примерно наметили очертания круга с хорошими такими подъёмами. Единственное осложнение,там всё бурьяном заросло, трассу практически всю нужно прокашивать. Поэтому вопрос, у кого ещё есть бензиновый триммер и желание поучаствовать в строительстве трассы? Ещё одно место отличное нашли, трасса по мотокроссу на другом берегу Омки. Она практически пригодна для наших целей. Динамичная, с хорошими спусками, подъёмами и виражами. Настоятельно рекомендую всем там покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начинаю подготовку новой КК трассы. Место положение, за 5 ТЭЦ, на территории горнолыжного центра Спортландия. Как всегда необходимо ваше участие, поскольку сделать нужно ОЧЕНЬ много. Приезжайте с инструментом и без.

Начало работ в 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диим, на меня инструмент будет? Закачусь по пути на Ивана Купала, лучше тебе помогу, чем буду трястись делая непонятный круг по кочкарям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструмент у меня всегда найдётся. В рамках подготовки трассы пройдут подготовительные курсы по кошению травы, причём совершенно за даром. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп но в тему трасс))

Сегодня в Новосибе заехали в Заельцовский парк, по сути сосновый бор как у нас в красноярке и чернолучье вместе взятые и поглуше, но с просеками туда-сюда. Наткнулся на трассу, но это какая-то слишком жесткая трасса, вряд ли КК :) Фото не передают глубины, высоты и т.п. Там были такие контруклоны, почти вертикальные! А трамплины жесть. Есть же дисциплина такая, не знаю как называется, где прыгают высоко, видимо это вот оно...

 

post-365-0-92057000-1341507732_thumb.jpg post-365-0-25623300-1341507744_thumb.jpg post-365-0-43262600-1341507757_thumb.jpg post-365-0-26786500-1341507766_thumb.jpg

 

П.С. кроме парков и биалтонки, чего интересного можно в новосибе посмотреть на велосипеде, где покататься? Или где узнавать инфу о покатушках, кроме velo.nsk.ru есть чО? :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она самая.

Объясните топографическому кретину, как туда попадать? А то я кроме как с ул. Завертяева, судя по карте, дороги туда не нашел (жд мост не считается). Со стороны ТЭЦ туда возможно заехать?

 

и еще момент по поводу трассы у телецентра - там на подъеме к мосту, не на том, который s-образный, на сам мост, а перед ним, небольшой такой заезд, где плиты бетонные - там торчит пенёк из арматуры, сантиментов несколько, с палец толщиной, надо бы его нагнуть кувалдой (или спилить ножовкой по металлу - в зависимости от наличия необходимого инструмента и количества свободного времени)))

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...