Перейти к содержанию

В какие учреждения г. Омска пустят с байком?


Рекомендуемые сообщения

Медучреждение - есть медучреждение.

В чём отличие байка от инвалидной коляски в этом плане?

И еще не вижу ничего страшного, если байк оставить между дверями. Года 2 ездил, собирал справки, оставлял так. Иногда, правда, пытались выгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медучреждение - есть медучреждение.

В чём отличие байка от инвалидной коляски в этом плане?

И еще не вижу ничего страшного, если байк оставить между дверями. Года 2 ездил, собирал справки, оставлял так. Иногда, правда, пытались выгонять.

 

У инвалидной коляски нет масляной цепи и на не гоняют по кросс-кантрийным трассам))))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы как-то воспитать сотрудников . Либо повесить явный запрет на входе

 

вот такой, например :) . Зафотано на двери нашей детской поликлиники №2.

 

Ну, тут уж прошу пардону! Медучреждение - есть медучреждение. Там чистота и гигиена прежде всего. А некоторые байки, мягко говоря, кхм, не оч чистые :D

 

Это просто пример наглядности :) , когда администрация учреждения недвусмысленно выражает нежелание видеть байки в своем фойе.

 

А вот в чем принципиальное отличие байка от детской коляски, например, я тоже так и не поняла. В любом учреждении, в которое я заходила с коляской, находился укромный уголок, куда мне разрешали ее поставить и любезно обещали посторожить. При этом коляска тоже громоздкая, на колесах и грязи с нее сыпется достаточно, особенно в межсезонье. Видимо, это вопрос отношения: не привыкли еще у нас относится к велосипедистам с таким же трепетом и пониманием, как к детям :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приезжаю в ФИЛИПП на веле, перед входом там зачётный столб за который я его и прикрепляю. Через входные двери охране виден велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы в К4 не пускали :lol: :lol: :lol:

Особенно с учетом того, кто там щас работает :lol:

 

Спасибо, поржал)

Представил Калякина с суровым выражением лица, произносящим фразу - Кыш, ироды! Низя с великом! Куды прёшь, баран, ты ба ишшо карову суда припёр, сцуконах!

А Димикс из подсобки - Пашли на ...уй рапидосы!!! Гони их фтрещщину!!!...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на днях заехала в нефтах в отделение Омск Банка. захожу с велом)))) охранник сам начал со мной беседу: "Ой!!! а он же клиентам будет мешать! " Смотрю по сторонам, а вокруг ни единой души))) все же разрешил поставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил с велом в отделение ОТП Банка на Маркса 20. Спокойно прошел внутрь и поставил к стеночке в зале обслуживания. Никто никаких вопросов не задавал. Приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в ОНИИПе администрация по собственной инициативе решила сделать парковку для велосипедов сотрудников. Посмотрели на сиротливо притуленные к стенке байки и сжалились :)

Приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что в любое почтовое отделение можно.

 

В Энергосбыт, что на Жукова - нельзя. Сегодня общался со старшими из охраны - они рассказывали про злых управляющих, которых лучше не нервировать. Судя по турникетам, очередям в любое окно и отношению к посетителям - правду глаголят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С байками нельзя в электричку. Вернее нельзя с 11 штуками байков ;) . Даже если за них уплачено, как за байки. Даже если электричка абсолютна пустая.

Тетки-проводницы орали, что байки надо провозить только разобранные и упакованные в картонные коробки. От правил на стене, где разрешается провоз байка вместе с человеком, воротили нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, меня из поезда высадить хотели за два упакованых в коробку колеса (заметили, что одно из них торчало из коробки, я за него ее нес)! Проводница орала так, что на шум прибежали проводники с соседних вагонов, мол с резиновыми изделиями в поезд нельзя, на что я предложил ей покинуть состав в ее недозволенных резиновых сланцах ))) Ладно хоть начальник поезда оказался адекватный мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поездах весь служащий персонал имеет человеческий облик (даже менты), кроме йопнутых кондукторш.

Как собаки, всех облают без разбора, а потом один хер бегут в свою будку.

 

PS. надо было их угостить нашими сардельками :lol: чтоб стали добрее, и было чем заняться остаток пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. надо было их угостить нашими сардельками :lol: чтоб стали добрее, и было чем заняться остаток пути

ага :lol: вон она, кондукторша, стоит, кашлянуть боится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал в филиал "Промсвязьбанка", что на Маркса, 72.

Зашел в "прихожую", там банкомат стоит (он то мне и нужен был), далее стеклянные двери и зал работы с клиентами. Спокойно прислонил вел к стеночке, снял денюжку и спокойно покинул помещение. Никто слова не сказал. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВТБ24 на Герцена 12 заходил с байком вчера на второй этаж, прислонил к стенке и пошел к менеджерам. А вот в их банкомат там же попасть с байком трудно - развернуться негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С байками нельзя в электричку. Вернее нельзя с 11 штуками байков ;) . Даже если за них уплачено, как за байки. Даже если электричка абсолютна пустая.

Тетки-проводницы орали, что байки надо провозить только разобранные и упакованные в картонные коробки. От правил на стене, где разрешается провоз байка вместе с человеком, воротили нос.

Эт просто тетки такие попались.... закон сохранения "энергии". туда вон ехали. так нас через турникет с великами всех скопом пропустили, да еще потом вышла на посадку и посоветовала всем в 1 вагон загрузится, а не по тамбурам всего состава. )

 

Чем по крупицам вылавливать адреса, может, стоит в первый пост всё вынести и добавлять по мере появления :)

кто-то где-то рисовал отметки на карте дубл гиса с маршрутами. так там бы и отмечали адреса куда можно на велике приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...