Перейти к содержанию

В какие учреждения г. Омска пустят с байком?


Рекомендуемые сообщения

пустили в магазин "Рыбачьте с нами" на Набережной. Попросили поставить аккуратно, что вполне понятно...Спасибо им за это.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на работу меня пускают с байком вроде в серьёзную организацию...(МЧС) правда я на работе переодеваюсь и байк в гараже стоит весь день

ключевое слово - гараж

хотя МЧС всегда отличалась лояльностью к спортсменам. меня вот тоже туда пускают :) и с байком, и без него :)

главное, не делать как один знакомый товарищ, который байк к КАМАЗу пристегнул, чтоб не сперли, пока его нет, и уехал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя МЧС всегда отличалась лояльностью к спортсменам.

а вот работники ФСБ\УВД (который между маяковским и драм. театром) вот никак не отличаются любовью к велоспорту <_<

проезжал мимо, запрыгнул на ступеньку, прокатился немного, спрыгнул...там мужик как начал орать :mellow: я столько много нового о себе узнал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На строй рынок Южный пускают. Там еще есть институт, так охранник согласился покараулить, пока я в институт ходил по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был неприятно удивлён когда при очередном посещении МТС что на бульваре Мартынова охранник высказал мне своё недовольство типа оставлять байки там нельзя. Кто там был - знает, что там довольно вольготный тамбур и байк, оставленный в тамбуре (даже несколько байков), ни кому не мешает.

 

Уроды. Вот такое "хорошее" отношение к крупным клиентам - а ведь нас ни много ни мало почти 250 абонентов. Сразу захотелось сменить оператора.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Нет не замерз я по быстрому за билетами в Галактику смотался и домой,

 

 

Костя, а ты в "Галактику" с великом заходил!?

 

Я как-то заезжал (тоже за билетами),

байк оставил внутри у касс,

охранник вежливо попросил....,

я ему объяснил, что: "только билетики возьму и усё!"

он улыбнулся, кивнул в знак согласия и удалился,

я взял билеты и тоже того!

 

Скорее всего, решающую роль сыграл внешний вид.

Я был в шлеме, перчах, велоформе, ну прям велофраер :D

Если бы на мне (как обычно), было: трико с отвисшими коленями,

панамка, нестиранная майка с кетчупом и зубной пастой на пузе,

и рваные кеды без носков, то скорее всего меня бы не пустили с байком,

внутрь этого храма киноисскуства.

 

я так думаю.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
На строй рынок Южный пускают. Там еще есть институт, так охранник согласился покараулить, пока я в институт ходил по делам.

Не прошло и года, как все переменилось. Сегодня заехал на рынок, так какой-то охранник начал наезжать, что надо вел оставлять у ворот на проходной. А где там его оставлять и кто за ним присмотрит? А еще прошлым летом как было хорошо! Заехал на велике, встретил продавца собрата велосипедиста, у него ко мне сразу хорошее отношение, в его лавке не было нужного товара, так он сказал, куда зайти - купил все, что надо. Благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на велике, встретил продавца собрата велосипедиста, у него ко мне сразу хорошее отношение, в его лавке не было нужного товара, так он сказал, куда зайти - купил все, что надо. Благодать.

И у меня на "Южном" так бывает.

А собрат случайно не в бутике, где всё для бани и сауны, работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на велике, встретил продавца собрата велосипедиста, у него ко мне сразу хорошее отношение, в его лавке не было нужного товара, так он сказал, куда зайти - купил все, что надо. Благодать.

И у меня на "Южном" так бывает.

А собрат случайно не в бутике, где всё для бани и сауны, работает?

Видать собратьев не так много - именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

второй год езжу обедать на велосипеде в кафе CafeIn, раньше оно было на транспотртной академии, а сейчас у ТК "Пять звезд", всегда пускают нас! даже помогают велосипеды затащить)))пускают в фаст-фудыа вот тем летом, консультанты из Адидаса на Яблоньке были оч недовольны, что я к ним зашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй год езжу обедать на велосипеде в кафе CafeIn, раньше оно было на транспотртной академии, а сейчас у ТК "Пять звезд", всегда пускают нас! даже помогают велосипеды затащить)))пускают в фаст-фудыа вот тем летом, консультанты из Адидаса на Яблоньке были оч недовольны, что я к ним зашла)))

Может вел был грязный? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй год езжу обедать на велосипеде в кафе CafeIn, раньше оно было на транспотртной академии, а сейчас у ТК "Пять звезд", всегда пускают нас! даже помогают велосипеды затащить)))пускают в фаст-фудыа вот тем летом, консультанты из Адидаса на Яблоньке были оч недовольны, что я к ним зашла)))

Может вел был грязный? ;)

неа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот на заводах, по крайней мере за ФГУПах есть даже отдельное положение, по которому сотрудники имеют полное право прибывать на работу на велосипеде. Ставят на пропуск специальную марку, чик - и вот ты уже туз, заезжаешь на территорию через ворота! А вы говорите совок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на заводах, по крайней мере за ФГУПах есть даже отдельное положение, по которому сотрудники имеют полное право прибывать на работу на велосипеде. Ставят на пропуск специальную марку, чик - и вот ты уже туз, заезжаешь на территорию через ворота! А вы говорите совок)))

нефтезавод такой дружелюбностью не отличается, зато при совке как-раз там можно было буквально через вертушку на велике ехать (а через дырки в стенах даже без пропуска =))) Эти сказочные времена эти я не застал, дядьки делятся приятныме воспоминаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал из "печатного двора Филипп". Разумеется на велосипеде. Так вот, поскольку в холле нет свободной стенки, куда можно приткнуть велосипед (а прислонять к кожаным диванам как-то неприлично) и в тамбуре просто нет места, то я зашел прямо внутрь с велосипедом в руках (не катил а нес т.к. там ковролин). Поставил на плитку у стойки, облокотив на себя. Пока общался с молодым человеком по поводу печати фотографий, некто, толстое, не молодое, пытающееся прикрыть свою "спортивную" фигуру свободным нарядом, изнывая от скрытой зависти, решила по выяснять отношения (кто это по должности я не понял, но явно сотрудник). Так вот она сразу начала с наезда типа: "Молодой человек, вы что совсем уже.. сюда с велосипедом!", на что я попытался вывести разговор в спокойное русло, сказав что-то типа: "я там (показывая на холл) не нашел куда облокотить и поэтому принес сюда, он чистый и я могу подержать его на руках", на что она только лишь еще сильнее разозлилась, начала угрожать вызовом милиции, на что я ей ответил, что я в общем то и не против. И далее игнорируя ее, я просто пошел, неся велосипед, в другой кабинет, собственно сдать флэшку. И ведь и клиенты, и остальные работники почему-то абсолютно спокойно были настроены в мой адрес, тем более что я никому не мешал, кроме этого совка загнанного болезнями от отсутствия спорта в такое гигантское тело. Еще она что-то говорила про наклейку у входа где написано что с велосипедом нельзя (на выходе я посмотрел и не нашел ничего кроме перечеркнутых: собачки, мороженки и, кажется, бутылки). В общем не камильфо.

Так вот мое обращение к руководству этой в остальном замечательной компании: Надо бы как-то воспитать сотрудников по спокойнее относится к клиентам, которые приносят ДЕНЬГИ. Либо повесить явный запрет на входе (если клиентов много лишних). Я больше чем уверен, что руководство не разделяет такой политики некоторых сотрудников, возомнивших себя наделенными правом дискриминировать людей по любому признаку.

 

Поведение же этого индивида сродни Моськи из известной басни. Не представилась, не вела конструктивный разговор, не предложила мне альтернатив (например, что она посторожит велосипед на улице, пока я тут оставлю немножечко денег), а просто поорала с расстояния и тут же куда-то исчезла. Больше чем уверен, что она является активным участником общедомовых собраний, митингов у Ленина и т.п., где можно просто кричать что-то в никуда, на всех злиться, обижаться и обвинять во всех проблемах государство\политиков\начальников или еще кого-нибудь. Прошло то время и старые понятия пора уже засунуть в дальний ящик вместе с партбилетом и красным галстуком.

 

Вооот… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, грустно всё это. Но ты правильно сказал:

Прошло то время и старые понятия пора уже засунуть в

Я даже не буду заканчивать эту фразу. Пусть каждый сделает это сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в Филиппе есть парочка таких недотр**анных сотрудниц, с которыми трудно общаться на привычном языке.

именно поэтому я уже полтора года как не появляюсь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы как-то воспитать сотрудников . Либо повесить явный запрет на входе

 

вот такой, например :) . Зафотано на двери нашей детской поликлиники №2.

post-767-1242368307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочка недотр**анных сотрудниц,

Nasty, а я вот заметила, что если вам кто-то не нравится, вы тут же стараетесь внести в его портрет элемент недотр**анности. Как вы думаете, у вас это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого не замечала. вероятно, я про тех же самых писала.

(кстати, да, про этих я точно уже писала. после того, как мы там с огер побывали однажды.)

если бы Вы их видели, то согласились бы, что ничего дополнительно в портрет вносить не нужно.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы как-то воспитать сотрудников . Либо повесить явный запрет на входе

 

вот такой, например :) . Зафотано на двери нашей детской поликлиники №2.

 

Ну, тут уж прошу пардону! Медучреждение - есть медучреждение. Там чистота и гигиена прежде всего. А некоторые байки, мягко говоря, кхм, не оч чистые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже как-то была в Филиппе с великом.

за байком, который остался на улице, присматривал охранник.

просто нашли компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...