Перейти к содержанию

В какие учреждения г. Омска пустят с байком?


Рекомендуемые сообщения

Ну тут ты не прав. Вот например Алексей Тищенко выбрал спорт. А теперь он депутат Законодательного собрания Омской области :-P

 

Видел я его там. Бегает полтора метра среди пузатых дядек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад, на Конева, порадовали информацией, что дескать к ним так низзя, с великом. Что злой начальнег торгового комплекса против байкеров, и ему пох** что этот магаз может терять покупателей... Говорят что ходили уже несколько раз с просьбой разрешить, но! им было решительно отказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда уже месяца полтора как с байком не пущают. Из-за этого перестал посещать данный магаз.

 

Я забиваю на этот запрет по-возможности. Т.е. велик я в любом случае оставляю не в тамбуре между дверьми, а внутри. Это если охранники рядом. А если их нет, иду в магазин с байком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забиваю на этот запрет по-возможности. Т.е. велик я в любом случае оставляю не в тамбуре между дверьми, а внутри. Это если охранники рядом. А если их нет, иду в магазин с байком.
И правильно - на тебя ведь запрет "злого начальнега торгового комплекса" не распространяется - неужели он тебя оштрафует? :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня нам с утра из парка победы не давали выехать!дескать шишка какаято приехала.ну мы по грунтовке проехали,выезжаем на мост,а там 2 в штатском подходят,и говорят, что по мосту нельзя на велосипедах ехать,и по ленина нас не пропустят!пришлось объезжат через метромост...демократия блин...

 

Этой Шишкой по всей видимости был некто извесный в ментовском мире как Нургалиев :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фмгасеблин! Я страшный жуткий велотеррорист" И на раме у меня смонтирован миниган! А к рюкзаку приторочен с одной стороны стингер, а с другой стороны ПТУРС "Малютка" !

(вру, конечно, у меня просто в велокомпе забита программка контроля комплекса "Гранит" с тактическими боеприпасами...)

:alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВТТВ-Омск-2007" 09.06.

 

На такое мероприятие возможно пройти с лисапедом? 101

 

А чо там делать? Одни и те же два омских танка каждый раз показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВТТВ-Омск-2007" 09.06.

 

На такое мероприятие возможно пройти с лисапедом? 101

 

можно, если лисапед будет признан стратегическим вооружением. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, если лисапед будет признан стратегическим вооружением. :-D
Была ж история, как один прапор НУРС к велу примотал... Говорят, повезло ему - вел вырвало и унесло вдаль... :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня не пустили в родной ВУЗ! Охранник преградил грудью дорогу, сославшись на то, что начальник охраны Политеха приказал людей на велах не пускать. Завтра попробую на мотоцикле))) На вопрос "а куда мне его девать теперь?", он сказал, что ему немного пох. А на просьбу присмотреть, ответил тоже самое. Ну я договорился с бабушкой-вахтёршей, при чом без проблем! И оставил вел под её надзором. Короче говоря, Политех - фтопку вместе с его начальством. Завтра планирую в отдел охраны зарулить, поинтересоваться, а какого х*я?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Господа, для меня лично вопрос не стоит так: удобно это владельцам магазина или поситителям кроме меня (с байком зашедшего в магазин). Мне но это наплевать. А прежде всего об удобстве посетителей должен заботиться магазин! Это может и удивительно, но так и есть!!!! А всего-то надо перед входом поставить раму железную куда ставят байки. Ты пристегиваешь к ней байк и идешь в магаз. Все спокойно и все довольны!!!

 

НО не в России даже если поставить раму - велик упрут. Или упрут колеса. Или седло.

 

А в цивилизованной стране ни одному дикому негру не придет в голову откручивать колеса от байка днем на улице! или снимать седла. Я было сначала когда видел пристегнутые байки без седел думал что это тут дифицит или эпидемия какая-то... а оказалось - на улице просто ХОЛОДНО!!! и чуваки заносят с собой седла дабы не садиться потом на холодное! Вот и все. И у каждого здания, у КАЖДОГО!!! стоят пристегнутые велы и их никто не трогает. И это при том что лето еще не началось. Летом великов будет ваще море просто похоже...

 

Вот это я все к тому, что все зависит от воспитания. Если кругом идиоты и недоброжелательные личности, то надо к ним тоже с пониманием относиться и чихать на них по полной... а так же заодно на тех которые тебя не понимают, хотя к конфликту и непричастны.

 

 

ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к ВЫШЕ СКАЗАННОМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

захотелось... подняла старую тему)

 

Абсолютно точно знаю как и все остальные, присутствующие на этом форуме, что с байком пустят в ТРИАЛ-СПОРТ ...

ах, как немного времени прошло, но как все изменилось)

я бы никого никуда не пускал. нефига в кафешки заходить и в продуктовые и вообще в любые помещения. на своих грязных байках.

вот кто подал идею Триал-спортовцам) спасибо, Райз) очистил Триал от грязи)

сегодня поеду в Законодательное собрание проверю, что скажут.

Съездил. сидит на вахте мент... не пустил. в спортивной одежде не положенно по таким местам ходить... :bike:

он бы пустил, но над ним видеокамера висит) а спортивная одежда противоречит дресс-коду)

а дома семеро по лавкам кушать просят)

 

куда пускают/не пускают в этом году?

меня, например, спокойно в Мегаспорт на Маркса, в супермаркет ТЦ, в Спортмастер... это те места, где сами даже присмотреть обещаются за байком) ну и так еще по мелочи, где ничего не обещают, но пускают)

а вас мм? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С байком можно в:

"Аудио Стиль"

Серова 1б

8 913 685 55 95

48 46 20

 

HI-FI, High-End, акустика, домашние кинотеатры, ТВ, проектора, АВ мебель, кАбель,

сетевые фильтры, Стабилизаторы, вибропоглатители,

проигрвыатели винила, ламповые усилители, рупорная акустика

и многое, многое другое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытался прорваться в Заксобр, там велись работы и жители солнечных республик спокойно ходили в грязной рваной одежде.

 

в этом году пускают в ДК Звездный. по прежнему пускают на работу и домой. На баранова в подвал Меркара захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытался прорваться в Заксобр, там велись работы и жители солнечных республик спокойно ходили в грязной рваной одежде.

ну эт другое дело)) на них отдельная директива))

у меня брат в адм-ии работает, так его тоже в спортивном не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я вообще не парюсь. Если есть куда пристигнуть и место более менее нормальное то я на улице оставля. А если у меня хоть чуть чуть закрадывается сомнение о его безопасности мне вообще пох.. на там какие то устои моральные. Я конечно не в проходе его поставлю а постараюсь так что бы он не мешал никому. Но на улице не брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С байком можно в:

"Аудио Стиль"

Серова 1б

 

ДА, ДА!!! ЭТО ТАК!!!

 

А изчё там наливают халявный кофе и разрешают посидеть на кожаном диванчике прямо в потных велотруселях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был удивлен.

Зашел в ИФНС России №1 по ЦАО и на территории тамошнего гардероба увидал приличный GT, бережно хранящийся под присмотром охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был удивлен.

Зашел в ИФНС России №1 по ЦАО и на территории тамошнего гардероба увидал приличный GT, бережно хранящийся под присмотром охраны.

Возможно это был велик SlavaBig :) он в какой-то налоговой работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно впустили с байком в магазин от Омской картографической фабрики...

попробовали бы они не пустить)))

Возможно это был велик SlavaBig :) он в какой-то налоговой работает

он не в ЦАО, а в САО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на работу меня пускают с байком вроде в серьёзную организацию...(МЧС) правда я на работе переодеваюсь и байк в гараже стоит весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...