Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

<ЯЛЮБЛЮКОШЕЧЕК> ВСЕМ ПРИВЕТ)))

<Alex> Ты Смерть?

<ЯЛЮБЛЮКОШЕЧЕК> НЕТ А ЧТО))

<Alex> Просто подумалось.

Баш

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он: «Я закажу Пиццу. Тебе заказать что-нибудь?»

Она: «Нет»

Он: «Ок»

Она: «… Или быть может…»

Он: «Ну так что?»

Она: «Не знаю»

Он: «Ты не знаешь, хочешь ли ты что-нибудь?»

Она: «Нет»

Он: «Ты кушать хочешь?»

Она: «Не знаю. Наверное»

Он: «Что значит наверное?!»

Она: «Ну я просто еще не знаю»

Он: «Если я голоден, то я это чувствую»

Она: «Может я потом захочу»

Он: «Тогда я заказываю тебе тоже»

Она: «А если я потом совсем не буду голодна?»

Он: «Ну так не будешь есть»

Она: «Но это же расточительство»

Он: «Тогда оставишь себе на завтра»

Она: «А если я завтра не захочу пиццу?»

Он: «Пиццу всегда можно есть»

Она: «Я, нет»

Он: «Ну так выбери себе что-нибудь другое»

Она: «Но я ничего другого не хочу»

Он: «Значит все же пиццу»

Она: «Нет»

Он: «Тогда ничего»

Она: «Нет»

Он: «Я с тобой тут с ума сойду».

Она: «Закажи пока что-нибудь для себя»

Он: «Как знаешь»

Она: «Только возьми пиццу с ветчиной»

Он: «Я же не люблю ветчину»

Она: «Зато я»

Он: «Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ?»

Она: «Ну да»

Он: «Тогда причем здесь ветчина?»

Она: «На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда придет»

Он: «И?»

Она: «Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не нравится?»

Он: «Почему? Ты?»

Она: «А почему нет?»

Он: «Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешься?»

Она: «Верно!»

Он: «А что же тогда буду есть я?»

Она: «Ну может я и не проголодаюсь»

 

Примечание: Областной суд согласился с необходимой обороной и признал его не виновным в убийстве в состоянии аффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание:

Анекдо́т (фр. anecdote — краткий рассказ об интересном случае — фольклорный жанр, короткая смешная история.

 

СМЕШНАЯ, Кайл!

 

Например:

- Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?

- Да, Вячеслав, что у вас случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы цитируете Википедовича не до конца. А там говорится еще:

"В ходе импровизированных семиотических преобразований[2] рождается текст, который, вызывая катарсис, доставляет эстетическое удовольствие. Упрощённо говоря, анекдот — это бессознательно проступающее детское речевое творчество. Возможно, отсюда характерное старинное русское название — байка[3].

В России XVIII—XIX вв. (и на многочисленных языках мира до сих пор) слово «анекдот» имело несколько иное значение — это могла быть просто занимательная история о каком-нибудь известном человеке, необязательно с задачей его высмеять (ср. у Пушкина: «Дней минувших анекдоты»).

 

Так что мы в России и все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Боже, подари мне на праздник велосипед! — Вовочка, зачем ты так кричишь? Бог услышит тебя, как бы тихо ты не говорил. — Он—то услышит, а вот папа из другой комнаты может и не услышать.

Скоро,совсем скоро,дети начнут кричать папочкам и мамочкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.

На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.

На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.

Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.

Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание:

Анекдо́т (фр. anecdote — краткий рассказ об интересном случае — фольклорный жанр, короткая смешная история.

 

СМЕШНАЯ, Кайл!

 

Изначально в русском языке под анекдотом понималась короткая поучительная история из жизни святых или былых государственных деятелей и героев. Смешного там обычно было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже (лет эдак 10 тому назад) на диске с варезом в *.nfo файле прочитал: "Just unzip. Run. Enjoy!"

И ниже было на русском:"Расстегните молнию. Бегите. Получайте удовольствие!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DT Swiss XR 400 Ltd Edition Disc Rim -(понравися вес-400г!)кто знает как эти обода?для чего лучше подойдут? как в сравнении с Мавиками729?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром сын (9 лет) пришел ко мне и спросил:

- Папа, а что такое кэш?

Ну я несколько минут рассказываю ему о кэше браузера, о кэше видео на ютьюбе, он с интересом слушает, задает уточняющие вопросы, видно что понимает. Потом говорит:

- Просто у меня песня на телефоне со словами "Все решает кэш, а остальное понты"

баш ) риальне рэп про хайлоад!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром сын (9 лет) пришел ко мне и спросил:

- Папа, а что такое кэш?

Ну я несколько минут рассказываю ему о кэше браузера, о кэше видео на ютьюбе, он с интересом слушает, задает уточняющие вопросы, видно что понимает. Потом говорит:

- Просто у меня песня на телефоне со словами "Все решает кэш, а остальное понты"

баш ) риальне рэп про хайлоад!

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление: 55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее интернету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство любит дальнобойщиков, но как-то платонически.

Лена походу ты не в курсе платонических отношений <_<

Минфин любит их вполный рост, это вы думаете, что платонически, но это и не мудрено,

 

 

21+

 

 

DECrBhWc5hY.jpg

bb054a95056ab75b0f04eede64b522e9.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТОН-ически

для танкистов: я понял игру слов, но дальнобоеров пялят во все щели, как вудман своих шлюх, где тут ПЛАТОНизьм, ГДЕЕ?!!

 

14226272512283.jpg

Изменено пользователем ★Serob_99★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
turbojedi: Опять же сейчас возникла ситуация, которую я в последний раз наблюдал в душном компьютерном клубе в начале двухтысячных.

turbojedi: Какой-то ребёнок орёт в чат, мол, а как ты меня хэдшотом накрыл, когда я тебя ослепить должен был и сидел в нычке в углу

turbojedi: А потому что клерик Тетраграмматона знает статистически наиболее вероятное расположение противников в помещении, дети сраные

Баш-ш

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пока ты жрёшь, в мире умирает один единорог.

- Но единорогов не существует.

- Вот видишь, сколько ты жрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые насмешили интернет кратким пересказом своих диссертаций

 

Социальная сеть Reddit предложила ученым описать суть их диссертаций понятным языком. Светила науки с радостью поделились своими «открытиями». Некоторые из них претендуют на Шнобелевскую премию, а есть и просто настоящие «жемчужины» мысли.

 

«Грибы, грибы повсюду! Особенно внутри растений, где они делают странные вещи. Понимаем ли мы, что происходит? Не-а».

 

«Микроволновые печи действительно хороши, чтобы что-нибудь нагреть».

 

«Музыка выражает эмоции или вызывает их? Прочитай следующие 200 страниц, чтобы не узнать ответа».

 

«Песок может смыться, поэтому не стройте на нем всякие важные штуки».

 

«Этот белок может вызывать приступ астмы. Хм, ну или не может».

 

«Взрослые учатся лучше, когда они счастливы».

 

«Черт его знает, почему у людей возникает аутизм».

 

«Алюминий может использоваться для создания очень крутых микроструктур. Однако эти микроструктуры недостаточно круты, чтобы нам выделили денег на завершение исследований».

 

«Нужно делать новые магниты из старых магнитов, потому что у нас кончаются магниты».

 

«Если вы положите определенный вид пластика в воду, он разбухнет. Если вы поместите его под кожу, он впитает в себя тканевую жидкость и разбухнет. Та-дам — новая кожа!»

 

«Если сломать крысе позвоночник, она обычно умирает».

 

«У охлажденных лабораторных мышей вдвое ускоряется метаболизм. Это очень плохо для исследований, где используются мыши».

 

«Музеи неправильно оцифровывают свои коллекции. Можем мы исправить это при помощи компьютеров? Вроде да».

 

«Вода замерзнет, если вы ударите по ней хорошенько».

 

«Вы можете заставить антивещество двигаться в непонятных направлениях, если плохо настроите оборудование».

 

«Даже когда времена совсем плохие, большинство людей хочет жить».

 

«Вы никогда не догадаетесь, почему англоязычные переводчики так круто облажались с этим произведением немецкого автора!»

 

«Гамма-лучи не могут превратить вас в Халка. А вот кишечную палочку E. coli — могут».

 

«Клетки мозга общаются друг с другом. А иногда — сами с собой».

 

«Если мозг обезьяны подключить к батарее, обезьяна это заметит».

 

«Умные люди делают плохие проектные команды. Используйте сочетание умных людей и обычных людей для достижения лучших результатов».

 

«Чтобы проверить, целые ли у вас рельсы или трубы, не обязательно их трогать».

 

«Иногда планета Уран выглядит скучно, но иногда, на самом деле, интересно. Вероятно, у нее есть несколько сумасшедших сезонов».

 

«Лосось растет быстрее в небольшой компании».

 

«Бетховен был крутой мужик, отвечаю».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые насмешили интернет кратким пересказом своих диссертаций

А еще мне нравятся микро-изложения, типа:

 

Возвращается как-то муж из длительной командировки...

Гомер. "Одиссея"

 

Книга - образец того, как писателю лень придумывать имена своим героям. А еще там девушка землю ела.

Г.Г. Маркес. "Сто лет одиночества"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не анекдот, но... Нашел на сайте магазина вот тут

 

Для ленивых не желающих пройти по ссылке текст под спойлером:

 

 

 

Самые полезные отзывы покупателей

 

Stels mission

by vASiliyi, 7 October 2014, 236 из 270 считают этот отзыв полезным

Долго думал о приобретении данного девайса, Моя стоковая вилка ZOOM была дубовой и жёсткой, совсем нечего не обрабатывала. Каждая вылазка за пивом в соседнюю деревню на моём Stels 450 (в нашем хуторе магазина с пивом нет :( ) превращалась в пытку. Вилка я вам скажу не из дешёвых (. за эту стоимость я бы в течении 8 лет катался каждый год на новом велосипеде. НО, вспомнив что у них будет не самая совершенная вилка от рок шокса, я смело расстался со своей годовой зарплатой! Вилка прилетела мне с соединённых королевств в полном шпике с пряностями, был овсё, и насос и книжечки и классная коробка, которую тут же облюбовала моя живность (к чести надо сказать что коробка стойко сопротивлялась дележу ровно неделю, местный рекорд, качество!). Определились несколько проблем. Рулевой стакан (уххх) был слишком маленький для вилки, решилось всё без болезненым обрезанием и приваркой нового стакана с мотоцикла "Юпитер", ну и пришлось на шток вилки немного метальчику наварить что бы не люфтила. Дальше немного сложнее но 0,75 решают множество местных проблем. Колесо было переспицованно нашим трактористом Яшей, большим мастером после 0,3 авансовых. Итак мой кустом Stels 450 после 3-х походов в соседнюю деревню, заиграл для меня новыми красками. Такой плавности хода я не очучал даже на дедушкином трофейном "Тигр"-е. Все вливания труда и шести 0,75 окупили себя с лихвой. Присматриваюсь к тому чтобы купить ещё одну такую вилку для заднего колеса, правда нужно будет поработать с болгарочкой ;).

Положительные моменты:лёгкая мягкая красивая

Отрицательные моменты:дорогая мало переходников надо менять втулку

 

 

 

 

:D

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...