Перейти к содержанию

Мой удачный взгляд на мир


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

Canon 60d 18-55

 

в омске под ленинградским мостом:lol: , а не в санта барбаре :lol: :lol: :lol:

post-5755-0-18198700-1321495866_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП :D пардон за качество снимал через Иртыш от речного вокзала на максимальном зуме. Canon 60 d 55-250

post-5755-0-68106000-1321714704_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз качество даже лучше, чем в прошлый.

 

Зачем нужно было брать 60D? :huh:

 

 

 

Толик, да причем тут модель фотоаппарата? Просто если это тестовые снимки с объективов и камеры то лучше их размешать на foto.ru. Тут я так понимаю выкладывают интересные фотографии. Зачем постить все подряд. Автор не пойми не правильно, позитивная критика еще никому не мешала

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась последняя фотография Перца. Там великолепные кружева веток вокруг купола, а современная вывеска всей своей яркостью не может отвлечь от вечного. Так что это, как я думаю, больше взгляд на мир, чем тест объектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель темы меняет правила :D

Дима, я прекрасно понял. Ну просто тож пойми. 60D это не игрушка уже. :)

ну если ты это имел ввиду, то полностью поддерживаю. Извини не догадался :) А что не игрушка сам знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikon D90 + Sigma 50mm f/1.4.

В основном дырка от 1.8 до 4. в зависимости от кадра.

 

Название фото говорит само за себя :D

 

 

 

Зимой велосипедисты открывают новые таланты, увлечения... А некоторые и раньше начали. :)

 

 

 

Наша модель.

 

 

 

ПыСы:

Умка, Gss, odissey... из форумчан на фото

 

пппысы:

Сегодня ровно месяц с момента покупки камеры :) так сказать отметил вылазкой

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз качество даже лучше, чем в прошлый.

Зачем нужно было брать 60D? :huh:

...

Nikon D90 + Sigma 50mm f/1.4.

В основном дырка от 1.8 до 4. в зависимости от кадра.

Название фото говорит само за себя ...

 

О! Теперь я понял, что значит настоящая качественная фотосъемка. Спасибо, Тора! :lol:

чо вы так распереживались? Лучше бы что нибудь сфотали :) Нет, ну правда... Далось вам качество моих откровенно любительских снимков - я уже по этому поводу исчерпывающе высказывался в 408 посте данной темы. Наверно, ToRa и Colnagin профессионалы высокого класса с неповторимым чувством вкуса, талантом и превосходной фототехникой, но я повторюсь - я - обычный любитель с обычной любительской камерой. Снимаю, что мне кажется забавным и не претендую на какое то признание местных фотопрофи. Ну, поставьте мне минус , а я вам наоборот проплюсую ваши фотки - ну вам будет комфортнее жить что ли... :)

 

Огер - спасибо за чувство юмора :)

никакие правила я не менял: снимок, чем сняли, коммент - что особенного? :)

 

 

 

"Colnagin: ... Автор не пойми не правильно, позитивная критика еще никому не мешала"

да критикуйте ради Бога, мне то что? :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительская это 600D

Всё что идёт двузначное, это полу-проф. ;)

На 60-ку можно классно снимать. Даже с китовым объективом.

Я не горжусь своими фотографиями, но за месяц прогресс виден и на достигнутом я точно останавливаться не буду.

Товарищ, PERETZ. Когда выкладываете, горизонт хоть правьте. Меня всегда этим валили на форуме. Но теперь понимаю почему.

 

ПыСы

Мой взгляд прост. Увидел\снял\обработал или выкинул. Нравится, выкладываю\храню.

Если кому то не нравится, то не моё дело.

Но если снимаю людей, то тут уж смотрю на их вкусы и предпочтения.

 

 

Nikkor 28-70

Tamron 75-300

Sigma 50

 

 

взгляд таков:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительская это 600D

Всё что идёт двузначное, это полу-проф. ;)

На 60-ку можно классно снимать. Даже с китовым объективом.

Я не горжусь своими фотографиями, но за месяц прогресс виден и на достигнутом я точно останавливаться не буду.

Товарищ, PERETZ. Когда выкладываете, горизонт хоть правьте. Меня всегда этим валили на форуме. Но теперь понимаю почему.

Товарисч Тора, любительской или профессиональной по результату камеру делает фотограф. "Полупрф" - это любительская камера, ну не может салат быть второй свежести :D Термин "полупрф" придумали маркетологи и вижу жертвы есть.

На 90-ю, поверьте, тоже можно нормально снимать, даже с "сигмой" - я гарантирую это.

Знаю, что на моей фотке "горизонт люто завален" и что - подадите на меня в суд? :D Это вообще не имеет никакого отношения к тому, что я хотел показать. Ну, не увидели вы - это ваше дело - не смотрите :)

То, что вы не гордитесь своими фотографиями - это правильно,"... но за месяц прогресс виден и на достигнутом я точно останавливаться не буду..." - тоже - правильно - будете работать в фотоателье, приносить людям пользу. И это замечательно!

И спасибо вам за такое выражено эмоциональное внимание к моему снимку - фотография должна будить в людях мысли, эмоции, чувства - если это случилось (а это случилось, признайтесь хотя бы самому себе - никто же не видит ;)), то значит снято не зря. Неудачный снимок - это тот, который никто не заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... ну и винигрет. :huh: Я больше не общаюсь.

 

объяснять "какая на вкус вода" не буду. ;)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60-ку можно классно снимать. Даже с китовым объективом.

Абсолютно также как если бы я сел на Cannondale за 200 килорублей в стоковом обвесе и начал бы занимать призовые места. Толя, если некомпетентному человеку с отсутствием таланта "увидеть" дать тот же 1D последней модификации, то все снимки будут отличаться лишь меньшим количеством шумов, более хорошей цветопередачей и более широким динамическим диапазоном от таких же фотографий сделанных на более менее приличную мыльницу. Фотоонанизм дело приятное, но порой сильно выходит за пределы бюджета. Я б и сам был не против иметь в пользовании что нибудь типа 5D, я люблю хорошие вещи и фотоаппараты с удобным управлением, может даже я им не буду пользоваться, буду получать радость от присутствия его на полке в шкафу, но не могу себе этого позволить пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У искусства нет границ!

То что кажется отталкивающим, неприятным, через сто лет может выражать восхищение. Так всегда было.

А вообще я фотоаппарат шатал. :lol:

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копец!

Это и есть "мой удачный взгляд на мир"?

если человек голоден, то этот взгляд, возможно, вполне удачен (по крайней мере для автора) :D

Камрады, чувство юмора надо стараться сохранять при любых обстоятельствах :D

На птичьих правах ТС, истинно вам говорю: самовыражайтесь так, как считаете нужным (только, плиз, без чернухи) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...