Перейти к содержанию

Мой удачный взгляд на мир


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

ну щас покопаюсь в своем старом б...,вообщем не обещаю,только если что-то и правда интересное найду,а не олололололооо как тут некоторые высказываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намеренно запостил не в соответствующую тематике ветку post-5694-0-52921600-1321979233_thumb.jpg

снято на нокию.

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это мне напомнило баянистую, но ржачную (по крайней мере в оригинале) тему

 

сори за офф

 

блин, +1 под стулом, реально взбодрило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не издеваться над моими фотографиями

Назвали же Хитменом? Вот он и получил штрихкод на затылок и задание :)

у меня другой хитмен,без штрихкода,а задание у него в голове, а не на стекле у всех на виду!))я же не фильм снимаю чтобы точь в точь было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не фильм снимаю чтобы точь в точь было!

Вы что, какой фильм? :blink: Тот где у ОМОНовцев, ФƆБ на спинах написано? Я очень рекомендую ознакомится с оригиналом персонажа в игре Hitman, Ъ-Hitman выполняет задания с помощью удавки, а не дышит перед окном свежим воздухом с огромной винтовкой в руках :) И не надо расстраиваться если фото сделанное вами использовали для фотожабы, я ведь не вас хотел огорчить, а остальным настроение поднять :) Извините :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на мне природа отдохнула, зато у меня хорошие друзья. Один из них наконец-то сделал свой сайт. Мне очень нравятся его работы, возможно, понравятся и вам =)

У каждого персонажа свой взгляд на все происходящее, №2 вылитый я ))) Ссылка на сайт: http://fotoforge.net/animals-153.aspx#75

post-767-0-02053000-1322050700_thumb.jpg

post-767-0-69340300-1322050713_thumb.jpg

post-767-0-56610300-1322050726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...