Перейти к содержанию

Мой удачный взгляд на мир


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

"This is freedom..."

в следующий раз сними с девушки сумочку, гораздо лучше бы фотка смотрелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз сними с девушки сумочку, гораздо лучше бы фотка смотрелась

 

не ошибся, точно сумочку имел ввиду??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) не нравится, не смотрите. Никого не заставляю :D

 

Но с сумочкой, да. Реальне косячок. Но я ж не реальный фотограф ещё. :D даж фотика нет своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошибся, точно сумочку имел ввиду???

точно:) а другое... в другое время и в другом месте :D

 

не нравится, не смотрите. Никого не заставляю

да причем тут смотрите - не смотрите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ПП катались, по мосту катались, всяку фигню наснимались...

 

post-667-0-42545200-1318523039_thumb.jpg post-667-0-06139100-1318523040_thumb.jpg post-667-0-20963200-1318523041_thumb.jpg

 

post-667-0-28469500-1318523042_thumb.jpg post-667-0-55125400-1318523045_thumb.jpg post-667-0-43490100-1318523535_thumb.jpg

 

Дима колдует

 

post-667-0-29187300-1318523046_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сек, F9, 200. Но привлекли тебя я думаю ярко выраженные лучи на источниках света. Так вот, это специальный "звездатый" (star) фильтр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучи не столь сильно привлекли. :) Про фильтр я сам догадался. :rolleyes: Как ни странно.

 

ПыСы:

Можно критики?

Фото снял на Pentax K-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если скинуть сюда " белко" всем понравится? :D

 

ПыСы.

Мой котэ нравится всем. :huh:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно критики?

Да пожалуйста! :rolleyes:

Старайся, чтобы у каждой фотографии был смысловой центр, идея, чтобы каждая фотография могла сама ответить на вопрос: "Что хотел сказать автор этим снимком?" В этом плане у тебя разве что уточки получились

И про композицию не забывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы:

Можно критики?

Фото снял на Pentax K-x

 

Критика ИМХО совершенно бессмысленна, так как одна и таже фотография может вызвать диаметральные впечатления и оценки созерцающих. Да и вообще, если автору свой снимок нравится - значит снимок удался. Поэтому мое субъективное мнение обычно варьируется в диапазоне "интересный для меня" и "неинтересный для меня". Подчеркиваю именно для меня - я не склонен абсолютизировать. Посещая многие выставки омских "фотомастеров" очень редко нахожу что то впечатляющее интересное для себя. А когда смотрю снимки обычных любителей - довольно часто вдохновляюсь или просто получаю эстетическое удовольствие. Другое дело, когда, считающие себя матерыми, фотогуру обсуждают техническую сторону какого нибудь снимка (передержал, смазал, объектив гавеный и т.п.)Здесь я вообще воздерживаюсь от мнения, ибо для меня техника и качество снимка - вторичны. Ну, правда, мне по барабану, можно ли качественно растянуть фотку на А3 или нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Спасиб. :rolleyes:

 

Евгений. Аналогично, благодарен за мнение. Всё же буду стремиться к чему нибудь хорошему. А позже уж выложу сюда что нить^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...