Перейти к содержанию

Мой удачный взгляд на мир


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

Пирихватчик!

post-2213-0-85294700-1321876672_thumb.jpg

 

Ещё с пингвинами можно.

post-2213-0-02543300-1321877128_thumb.jpg

 

Давайте пофотожабим уже:)

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположения:

Вместо снега я вижу абсолютно белую плоскость

Я кстати тоже вижу белое пятно и не различаю линий нарисованных в пэинте.

опровержение:

*снято телефоном с экрана ноут

но, понесло в другую сторону.... technicien написано то верно, но причём тут всё это? с ваших слов получается что вы "обвиняете" меня, что я специально снял так чтобы показать, что разница там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mister V, Зачем ловить блох? разница ничтожна и то различие из-за контраста идеально белого пятна на елеелесиневатом фоне-снеге, сделайте два отдельных квадратика и попробуйте отличить какой из них ярче. И мнение про абсолютно белую плоскость относилось к исходной картинке, а не к закрашенной в пейнте. Зачем так коверкать смысл? (о-оу, кажется начинается срачЪ :blink: )

 

 

И еще немного бездарного фотожабства :D

 

 

steFF, а кому тут ваш флуд нужен?))) PERETZ скажет прибрать - приберу за собой, проблем особых не составит, я гарантирую это!

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти велик тряпочкой протереть, что ли... :lol:

steFF, а кому тут ваш флуд нужен?)))

Какой такой флуд?

Вот протёр. И это мой удачный взгляд на него после протирки:

post-640-0-14166300-1321883423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут фотографии выкладываем или то что умеем делать в ФШ? Я лично ФШ вообще пользоваться не умею..., пока...поэтому стараюсь учиться фотографировать, а не щелкать

 

 

 

 

Была бы у нас всех пленка, наверно каждый задумывался бы перед тем как кнопочку нажать. 140 рублей все таки одна стоит :)

 

 

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давным давно (2006й год) прогуливаясь с другами и новой мыльницей по городу, увидел красивую попу, а пока мыльница размышляла о вечном после нажатия спуска затвора, получился любопытный результат. К сожалению кадр есть только в таком разрешении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technicien

Тип того.

 

А у меня вот старая камера на три мегапикселя. Не дай бог ещё и горизонт на снимке завалю, в этой фотодроческой эстетской теме заклюют напроч, ага. Да и последнее время даже на улице бываю только за тем, чтобы до работы добраться. Но фотожабы всё же люблю. Надеюсь никто не против, а то скучно на форуме...

post-2213-0-44512800-1321946108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог ещё и горизонт на снимке завалю, в этой фотодроческой эстетской теме заклюют напроч, ага.

Я не думаю что прям заклюют... вся эта технологическая фотосъемочная ересь пошла с того, что некоторые люди в том числе и Толя жаловались на то что последнее время фотки в теме унылое говно, затем это было приправлено фотографиями а ля "[перечисление половых органов], электропровода" и вот, как сложилось у меня впечатление, пошла гонка у кого съемка технологичней, лишь изредка проскакивали интересные кадры. Мне вот у Peretz нравятся фотки, не гонится он яростно за технологией, а на некоторых фотках очень интересные композиции из объектов складывает, короче грамотно выдерживает смысл своей темы. И еще тут фотки снятые на мобильник гораздо лучше выходят, чем на говнозеркалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но фотожабы всё же люблю. Надеюсь никто не против, а то скучно на форуме...

 

Никорд, чисто из любопытства, где у отфотожопленного персонажа, лежащего рядом с байком, правая кисть? Вижу только страшный пустой рукав :blink: Может плохо смотрю или монитор не "Ъ"? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пофантазируем. Предположим, например, что данный персонаж хотел спереть велосипед, и за это суровый владелец оторвал ему руку. Может такое быть? Мне думается вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока прочитала,уписалась :lol: :lol: :lol:

когда леди приведет себя в порядок, она разместит пару интересных фотографий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока прочитала,уписалась :lol: :lol: :lol:

когда леди приведет себя в порядок, она разместит пару интересных фотографий? :)

ну не знаю я подумаю :P ,если честно, то даааавно ничего не фотала,моя муза покинула меня и походу навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю я подумаю :P ,если честно, то даааавно ничего не фотала,моя муза покинула меня и походу навсегда...

 

Голосом известного драматурга: "Не верю!" :)

Все леди делают это. Фотографируют и фотографируются. Ждем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Голосом известного драматурга: "Не верю!" :)

Все леди делают это. Фотографируют и фотографируются. Ждем! :D

значит я не все ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...