Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

http://freecaster.tv...rmaritzburg-rsa

 

ВСЕ СМОТРИМ !!! UCI World Cup 2011 4X 1 - Pietermaritzburg RSA ОНЛАЙН

 

Более не актуально ввиду окончания сегодняшнего этапа. Возможно, завтра будет продолженипе трансляции

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня в техносферу ( или техносила, точно не помню ), что на остановке 6-й таксопарк и видел там чудоагрегат. Помимо стелсов и форвардов стояло двухколесное чудо под названием веломопед :huh: Внешне как велосипед, тока к нему еще двигатель приделан. Я думал тока самодельные такие ывают, а нет, оказывается есть и заводские. Стоит 11800 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня в техносферу ( или техносила, точно не помню ), что на остановке 6-й таксопарк и видел там чудоагрегат. Помимо стелсов и форвардов стояло двухколесное чудо под названием веломопед :huh: Внешне как велосипед, тока к нему еще двигатель приделан. Я думал тока самодельные такие ывают, а нет, оказывается есть и заводские. Стоит 11800 :rolleyes:

А двигатель от yamaha r1 наверное? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня в техносферу ( или техносила, точно не помню ), что на остановке 6-й таксопарк и видел там чудоагрегат. Помимо стелсов и форвардов стояло двухколесное чудо под названием веломопед :huh: Внешне как велосипед, тока к нему еще двигатель приделан. Я думал тока самодельные такие ывают, а нет, оказывается есть и заводские. Стоит 11800 :rolleyes:

А двигатель от yamaha r1 наверное? :lol: :lol: :lol:

Вот примерно так выглядит, как на картинке.

post-5826-0-23068800-1303548118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Идея крутить педали на тяжеленном байке когда заглох мотор и не заводится - ерунда, и двух км не проедешь. А вот например Электроскутер - интересная идея (без педалей), но только не слишком китайский, чтоб не ломался быстро. Но не для меня, я за применение мускульной силы для движения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин во развели то про покатушки на сегодня.

уважаемые!

ну если вы не в теме происходящего, то зачем столько красивых речей =))

проще быть нужно.

на омском форуме создал дубликат для тех кто тут не сидит вот и всё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на веломании обсуждение какой материал рамы лучше прыгает:

 

-aphlux, то есть при большом размере препятствия металл рамы уже неважен?

-важен метал йайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на веломании обсуждение какой материал рамы лучше прыгает:

 

-aphlux, то есть при большом размере препятствия металл рамы уже неважен?

-важен метал йайцев

Ха, ха. ха :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, в каком разделе разместить объявление о краже байка??? надо чтобы ее увидело как можно больше людей. очень хочется найти того человека и всыпать по-сильнее :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнан байк

 

или уж открывать новую тему с названием велика, чтоб можно было отличить от других подобных тем.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь разберем пункт 2 на конкретном примере. Всеми уважаемый пользователь yusuke (далее "пользователь") находит по интернету на лондонском ebay вел своей мечты. Цена его устраивает, можно пощупать картинку со всех сторон, изучить характеристики. Пользователь оплачивает покупку по интернету (риск первый - вариант мошенничества, кражи данных карточки), заказывает доставку (риск второй - работа почтовых служб на всем протяжении маршрута), оплачивает ее и ждет минимум месяц (риск третий - срок может быть и дольше, значительно дольше). Теперь, даже если все прошло удачно и пользователь получил свой заветный агрегат к началу сезона. Предположим, что в середине сезона, когда восторг от покупки все еще не иссяк, приходит в негодность принципиальный узел - рама, трещина по шву у рулевой каретки. Юридически грамотный пользователь определяет посредством независимой экспертизы, что это заводской брак. Теперь вопрос в студию. Как Вы видете действия пользователя по замене рамы по гарантии? Это риск четыре.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Эх сначала одолело зло потом смех над маразмом кто писал, так и хотеться это комментарий кинуть на чайник ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сначала одолело зло потом смех над маразмом кто писал

Что тут смешного?

 

1. мой ник криво написан.

 

 

2. лондонском ebay - это у них http://www.chainreactioncycles.com/

 

3. кражи данных карточки не слышал чтобы у кого то что украли

 

5. ждет минимум месяц (риск третий - срок может быть и дольше, значительно дольше дошло за 5 дней где то

 

6. приходит в негодность принципиальный узел - рама, трещина по шву у рулевой каретки. ( говном там не торгуют )

 

можно сказать это необоснованная клевета на то что они не знают

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мой ник криво написан.

Надо было хоть пояснить о чём вообще речь идёт.

 

3. кражи данных карточки не слышал чтобы у кого то что украли

"О сколько нам открытий чудных..."

 

5. ждет минимум месяц (риск третий - срок может быть и дольше, значительно дольше дошло за 5 дней где то

А я второй месяц жду деталь.

 

6. приходит в негодность принципиальный узел - рама, трещина по шву у рулевой каретки. ( говном там не торгуют )

Конечно. Чайник сам все детали проверяет, чтобы в них брака не было, ага.

post-2213-0-45052900-1303882188_thumb.jpg

post-2213-0-89007100-1303882188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за открытия там такие ?

 

С деталями сам видел это вина уже почтовой службы которую ты выбрал. Я много там слов прилетных читал в сторону и Казахстанской почты что вещи терялись. Был случай когда вещь была утеряна , деньги назад перевели к покупателю а потом вещь была найдена.

 

Ну они всегда все проверяют и редко когда вещи с браком появляются. Видел у парня задний амортер потек так там быстро все уладили

 

Сравните чейн работает где то 25 лет и наш зачуханный магазин. Где продавцы работают как будто как хазяивы этого магазина

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...