Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Я поехал через парк 30 лет. Красота. Все покрыто инеем, Белки белые под колеса лезут :) .

Все покрыто красотой,

Белки в белых шубах

Пляшут в парке под сосной

И поют в ютубах!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантомас

 

Белка испугалась почему не пойму

..

 

:lol: ни за что бы не узнал)))) люди наверное в тихом шоке глядя на такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,Омь уже нормально схватилась? За ж/д мостом кто-нибудь её смотрел? B)

 

в том году ты пробовал вроде? повтори!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,Омь уже нормально схватилась? За ж/д мостом кто-нибудь её смотрел? B)

Омь, это не спокойный Иртыш!!! Очень подвижная и изменчивая река.

Бывают места, которые в принципе не замерзают и в самые лютые заморозки.

Этому способствует её дно, где то оно такое, что когда плывешь, ударяешься коленками, а где то метров 3-5 глубиной, причем с резким перепадом и на одном расстоянии от берега.

Я к тому, что по одному, не в коем случае и не проверять прочность, и вообще не ходить.

Коварные края у берегов максимально опасны.

Изменено пользователем NF
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался сегодня с утра по зелёнкам итп.

в затоне межу судоремонтным и косой, рыбаков на льду полно.

сам сачканул туда лезть, у покрышек давление на лёд больше чем у башмаков :D пусть чуток ещё намёрзнет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,Омь уже нормально схватилась? За ж/д мостом кто-нибудь её смотрел? B)

Омь, это не спокойный Иртыш!!! Очень подвижная и изменчивая река.

Бывают места, которые в принципе не замерзают и в самые лютые заморозки.

Этому способствует её дно, где то оно такое, что когда плывешь, ударяешься коленками, а где то метров 3-5 глубиной, причем с резким перепадом и на одном расстоянии от берега.

Я к тому, что по одному, не в коем случае и не проверять прочность, и вообще не ходить.

Коварные края у берегов максимально опасны.

Ну как можно грубым башмаком прагматизма топтать горящее сердце романтика! :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,Омь уже нормально схватилась? За ж/д мостом кто-нибудь её смотрел? B)

 

в том году ты пробовал вроде? повтори!! ;)

Да вот.Чё то засвербило в одном месте.Главное не забыть дома фотик и сотовый оставить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут те, кто в пору минусовых t НЕ использует очки, из-за их долбаной запотеваемости.

Я всегда в очках, ибо "-6". Запотевают только при остановках, на светофорах, скажем. Тогда снимаю их, пока горит красный. Неудобно, конечно, но что поделать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня покататься куда глаза глядят. На ресницы намерзал лед, глаза быстро стали близорукими, поэтому быстро привели меня домой. :)

 

Опять чуть не сломал петух на фэте - прямо на тротуаре поймал бинт в кассету :blink: :

post-9355-0-66365300-1447248192_thumb.jpgpost-9355-0-34856200-1447248204_thumb.jpg

 

Заехал на пляж, протестировал закраины - лед на течении не держит, загорать на нем ещё рано :)

post-9355-0-96749600-1447248662_thumb.jpgpost-9355-0-33984300-1447248673_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу без очков, в виду их отсутствия. На работу утром приехал, ресницы в изморози. Ну ни чего, главное чаще моргать! )))) Сейчас обратно домой ехать, темно уже, придется еще чаще моргать! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...