Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Сегодня уже ловил на себе удивленные взгляды со всех сторон, пока бодро катил по дороге на работу. А чего такого? Асфальт чистый, с горки до 42 разогнался на шипах - одно удовольствие :P

Надеюсь не по тротуару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел возразить, почему вместо зимнего, еще осенний райд поднимают, когда какой никакой снег лежит вокруг, а тут пост Мурзилки из столишного району, где его и нет совсем :)

Да, у нас здесь снега даже близко нет. Обещают на следующей неделе, но пока весь райд который был - осенний. А буду ли я кататься зимой - низнаю. У меня даже шиповки нету. Даже баффа нету. Даже заднего габарита нету =)

Зато пока можно гонять по сингтрекам с корнями и общаться с котиками. Все равно тут осенью и зимой больше нету никого, только я и котики )))

post-6264-0-61062100-1447070849_thumb.jpg

post-6264-0-26315100-1447070855_thumb.jpg

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, вторую зиму гоняю с шиповкой только не переднем колесе, полет нормальный :)

это что тут один чудак писал что на сликах катает :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, вторую зиму гоняю с шиповкой только не переднем колесе, полет нормальный :)

Это как кататься на детском велосипеде с колёсиками, нито нисё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, вторую зиму гоняю с шиповкой только не переднем колесе, полет нормальный :)

это что тут один чудак писал что на сликах катает :D

Один чувак? "Да их тут сотни" )

Когда зимний райд еще не был мейнстримом, мы тоже гоняли на чем Бог пошлет. Кстати, у нас местные жители и сейчас так делают: зимой и летом на одной каме, хоть бы кто переобулся.

post-6264-0-97276100-1447090482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что тут один чудак писал что на сликах катает :D

Колесница Эндрю55 на прошлогодней покатушке самого короткого дня :rolleyes:

 

 

mADF-RDg5_Y.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей то ты самое толстое колесо у меня сфотала? ;)

сзади тридцатка тогда была, а щас 28 :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз модным стало на Икс Бэ Триlaugh.gif (в народе просто ХВЗ) гонять.wink.gif

Тожы сёдни на ём прокачуся. Застоялся уже в конюшне пора выкатывать на свежий воздух.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз модным стало на Икс Бэ Триlaugh.gif (в народе просто ХВЗ) гонять.wink.gif

Тожы сёдни на ём прокачуся. Застоялся уже в конюшне пора выкатывать на свежий воздух.tongue.gif

Поехали в нефты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работу на фэте. В новом костюмчике от Ригеля. Жарковато!!!! :D Все сразу спрашивают:"Что, машина не завелась?"... Нет, бензин экономлю... ;)

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Масленникова меня обогнал велосипедист в красной форме. Двигался он бодро, но метрах в пяти от края проезжей части, где дорога получше(справа можно было на фуре проскочить).

 

Сегодня уже ловил на себе удивленные взгляды со всех сторон, пока бодро катил по дороге на работу. А чего такого? Асфальт чистый, с горки до 42 разогнался на шипах - одно удовольствие :P

 

К стати, вторую зиму гоняю с шиповкой только не переднем колесе, полет нормальный :)

 

на одной шиповке, зимой по дороге... отличный рецепт суицида, как мне кажется. :)

 

но у нас

каждый сам творец своего некролога. :rolleyes:

поэтому я просто посоветую - не пытайтесь повторить это без подготовки...

 

просто не люблю читать про ДТП с велосипедистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...