Перейти к содержанию

Веломарафон 300 км 04.09.10 или 11.09.10


  

26 проголосовавших

  1. 1. Какой трассой поедем?

    • До Исилькуля
      24
    • До Русской поляны
      2


Рекомендуемые сообщения

Это КП-1, КП-3 (справа от дороги).

Если у кого-то еще есть фото по трассе

(Марьяновка, КП-3 в Исилькуле), места с колонками или магазинами близко к трассе,

то просьба выложить их.

post-5432-1283165129,1535_thumb.jpg

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iAlex (30 Август 2010 - 18:56) писал:Кузьмин Александр iAlex (без номера )

 

Вне конкурса?

 

Да просто люди уже участвовали в 200-те и номера остались, а я пропустил тот старт. Может и к лучшему - нет отрезвляющего опыта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iAlex (30 Август 2010 - 18:56) писал:Кузьмин Александр iAlex (без номера )

 

Вне конкурса?

 

Да просто люди уже участвовали в 200-те и номера остались, а я пропустил тот старт. Может и к лучшему - нет отрезвляющего опыта. smile.gif

 

Саша, я пошутил. Приятно, что ты едешь. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапрос ... как отмечаемся в КП типо кафешка?

там чеки дают ?

 

Алексей, там кассового аппарата нет. Печать Кафе и рукописная бумажка.

Подпись и фамилия продавца.

Кстати, Омской минералки они не продают (если кому-то именно она нужна).

Работает кафешка до 24-00. Так сказали, по крайней мере.

И до последнего посетителя.

То есть, если кто-то без 10 двенадцать приехал,

то пока он не доест, будет открыто.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку фамилии желающих.

по поводу КП

обратите внимание что КП3 работает с 14-24 до 23-16 поэтому если вы в кафе без 10 двенадцать приедете то считайте уже опоздали.

 

Также в шапку добавил плакат - может кто сможет распечатать и тоже по магазам повесить и самое главное памятку прохождения маршрута

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложил исправленную таблицу КП. На будущее: нужно округлять по правилам арифметики до ближайшего целого числа км.Таблица КП 300.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xEugeneMx,

А сам не поедешь что ли? Опять после бассейна заразу схватил? :blink:

Я когда 200 поехал недолечившись, думал или я простуду или она меня. Однако простуда победила, третий день с температурой под 40. Завтра пойду себя в поликлинику сдавать для опытов. :)

 

Да и по результатам предыдущей поездки пришел к выводу, что нужно апгрейдить вел, вилка не работает, грипсы родные - руки отбил, мизинцы дней 5 отходили.

Но самое главное! гыгы ПонЯл, что новое седло BeOne категорически не подходит к форме моего зада... :)

 

Так что в этом сезоне уж ладно. В следующем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил положение о марафоне и заявление о регистрации, кто желает может распечатать сам с 2-х сторон и заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по результатам предыдущей поездки пришел к выводу, что нужно апгрейдить вел, вилка не работает, грипсы родные - руки отбил, мизинцы дней 5 отходили.

Ну если уж совсем по хорошему, то для конкретно таких бреветов шоссер надо бы, а не байк :)

 

Эхх... это да! В понедельник, после марафона, пускал слюни разглядывая вот этот Road:

 

52638.jpg

 

Стоит такая красота $2000 с не большим баксов.

 

Вот мужики прикольные все же создания :) Умом понимаю, что мне он не особо то нужен, но охотаааа!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В рамках подготовки к марафону катнули сегодня соточку до Ачаира с Виталей (Vital). Заехал я домой только сейчас. В сторону Ачаира был попутный ветер, который разгонял нас до 32-36. Мы ему были рады, но в то же время тихо его ненавидели, понимая, что на обратном пути он нам покажет  :). Доехав до Ачаира, немного перекусили, отдохнули 10 минут и покатили обратно. Как и предполагалось, ветер не заставил себя долго ждать. Скорость упала до 23-21, но местами удавалось разогнать 25-27. Возле Иртышского ветер практически перестал, и мы полосили уже до Светлого. Мной было выпито всего 1.2 л воды (обычной) и съедено 2 сникерса и 1 банан. Всё же погодные условия имеют большое влияние на режим питания и питья. 

 

 

 

 

P.S. Ночное осеннее небо - это НЕЧТО. Красотищщща  :rolleyes: 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по результатам предыдущей поездки пришел к выводу, что нужно апгрейдить вел, вилка не работает, грипсы родные - руки отбил, мизинцы дней 5 отходили.

Ну если уж совсем по хорошему, то для конкретно таких бреветов шоссер надо бы, а не байк :)

 

Стоит такая красота $2000 с не большим баксов.

На самом деле, это не такая большая сумма :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, завтра буду заполнять долрожные карточки, хотелось бы уточнить по составу участников, остались незерегистрированными Certus, awad, technicien, sss, Snakk.

Хотелось бы увидеть Вас у себя до середины пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три-четыре человека, присоединимся к вам еще километров на 100-150

 

Будем ждать за городом. + => будет машина сопровождения на 50-75км в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...