Перейти к содержанию

ВЕЛОМАРАФОН 21.08.2010 200 км


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы примете участие в бревете?

    • Да
      42


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые будущие участники веломарафона, надеюсь все вы внимательно прочитали Положение о проведении веломарафона, а в частности пункт регламента.

Регламент:

 

8:30 – 8:45 Получение стартовых информационных пакетов.

 

8:45 – 8:50 Инструктаж главного судьи.

 

9:00 – 22:30 Проведение марафона.

 

Как видим перед стартом время очень ограничено, а бумаг заполняется очень много.

Поэтому в связи с тем что наше мероприятие на старте будет освещать СМИ, а именно телевидение, договоренность об этом уже есть, а также большим количеством необходимых к заполнению бумаг, обращаюсь к вам с просьбой подъехать к месту будущего старта (площадь у речного вокзала, а в простонародии к Шарику) в эту субботу 14 августа к 12-00 для заполнения Заявления участника, получения регистрационной карточки и номера участника, а также сдачи денег в сумме 100 рублей.

 

Все необходимые документы я уже подготвил, номера готовы и заламинированы (закрепите их на руль с помощью штрепсов)

 

Прошу Вас проверить правильность написания вашей фамилии в прилагаемом мной финишном протоколе и отписаться если допущена ошибка.

 

Тем самым непосредственно перед самим стартом я вам выдам только "личные карточки марафонцев" (обязательно возмите с собой ручку, так как в карточках ОБЯЗАТЕЛЬНА роспись финишера), проведу краткий инструктаж и мы все очень организованно станем участниками беспрецендентного марафона, одновременно объединившего европейский Златоуст, Уральский Челябинск, Сибирский Омск и столицу Калымского края - Магадан.

 

 

Надеюсь к марафону количество участников перевалит за 40 и это действительно будет знаковое событие для Омска.

 

 

финишный протокол.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в субботу к 12:00 не получается подъехать, можно на старте или как?

Ну тогда желательно на неделе пересечся, мой телефон есть в положении.

Или распечатать самому файл регистрация с двух сторон, заполнить и опять таки передать мне.

Дело в том что в положение есть фраза, что регистрация на старте - только для иногородних, но для первого раза можно и чуть

нарушить и передать мне регистрационные карточки на старте.

 

Просто реально перед стартом не успеем все все заполнить.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушков Станислав, 1975 г.р. - без разницы

 

Стас , а ты 22-го на этап чемпионата города не планируешь?

Если 21-го не устану, то да :)

Ну а если выбирать или/или, то марафон мне почему-то интересней.

Небольшая поправка:

интересней на данный момент

Пояснение:

признаюсь честно, к КК в этом сезоне я не готов, сами знаете почему, а вот медленный и печальный марафон готов проехать чисто на жирах :lol: :lol: :lol: не, ну серьёзно, так и есть :)

Хотя для массовости, без претензий на призовые места, постараюсь быть на всех этапах.

Кто, если не мы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Костя, а почему протокол уже "финишный"? Может всё-таки стартовый пока? Или так надо?

 

Он так называется, я его заполнил сразу фамилиями участников которые заявились, потом на финише дополню его временем прохождения КП и отправлю в АСР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь, как вы после 200км 21го, 22го гонку в КГ поедете?

люди из "тридцухи" вы чё, турысты чтоле?

Не знаю как остальные, но я в этом сезоне на гонках только для массовки (почему, см. выше), как проеду так и проеду, шансов нет в любом случае. Если не сойду, и то счастье будет.

А марафон вполне осилю, хоть сало лишнее стряхну.

А вот гражданам, нацеленным на результат 22-го, действительно следовало бы подумать, стоит ли мучить организм 21-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых скачать документы из шапки темы и внимательно их прочитать

а во вторых просто зарегестрироваться и поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что требуется от участника, кроме присутствия, велосипеда и желания проехать марафон... Спасибо)))

- хотяб минимальная подготовка.

- вода, питание, рем комплект.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился на работе про подмену на субботу 21-го! Так что желаю повторить свои недавние 200 :rolleyes:

Кощеев Дмитрий. 1976г. Номер согласно купленным билетам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание поучаствовать!

поэтому пишите и меня в ряды участников

Самодин Валерий, 1988 г.р., если попадется номер 42 - буду рад, а нет - то что попадется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание поучаствовать!

поэтому пишите и меня в ряды участников

Самодин Валерий, 1988 г.р., если попадется номер 42 - буду рад, а нет - то что попадется...

ваш номер 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к вам с просьбой подъехать к месту будущего старта (площадь у речного вокзала, а в простонародии к Шарику) в эту субботу 14 августа к 12-00 для заполнения Заявления участника, получения регистрационной карточки и номера участника, а также сдачи денег в сумме 100 рублей.

в связи с участием в соревнованиях в Ростовке (если меня все-таки зарегистрируют) подъехать не получится в назначенное место и время, так что, Костя, буду ловить тебя в другое время.

P.S.: подскажи свой телефон

Самодин Валерий, 1988 г.р., если попадется номер 42 - буду рад, а нет - то что попадется...

ваш номер 42

благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в связи с тем что наше мероприятие на старте будет освещать СМИ, а именно телевидение, договоренность об этом уже есть, а также большим количеством необходимых к заполнению бумаг, обращаюсь к вам с просьбой подъехать к месту будущего старта (площадь у речного вокзала, а в простонародии к Шарику) в эту субботу 14 августа к 12-00 для заполнения Заявления участника, получения регистрационной карточки и номера участника, а также сдачи денег в сумме 100 рублей.

 

Костя ещё и потенциальных болельщиков этапа в Ростовке отбивает (участники то разберутся).

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...