Перейти к содержанию

ВЕЛОМАРАФОН 21.08.2010 200 км


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы примете участие в бревете?

    • Да
      42


Рекомендуемые сообщения

а на кого вы расчитываете раздавая листовки?

Присоединяюсь к вопросу.

Может стоит в СибГУФКе на кафедре велоспорта повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопиттесь сегодня заеду в типографию к знакомым и узнаю сколько будет стоить печать таких листовок) 

 

Без процентов.. и накрутки цены... то есть чтоб они как для себя)

 

 

 

Виталя +1. Можно и у дениса повесит)

 

 

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та всем велосипедистам желающим....

те пацаны катаются по набережной увидят объяву и решат ехать 200. Хотя думаю повешать в магазах и в сибгуфке будет полезно. Это я к тому чтобы тираж сильно не раздувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту дистанцию за это время любой проедет

Точнее так: любой, кто проедет эту дистанцию за день, проедет её и за это время.

Я вот думаю, что возьми ты 10 велосипедистов с набережной и как минимум половина из них 200 за день просто не проедет с непривычки. А я вот морально уже готов попробовать накрутить 200 - так что думаю попробовать свои силы =)

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что возьми ты 10 велосипедистов с набережной и как минимум половина из них 200 за день просто не проедет с непривычки.

 

Думаю 93% поинтересуются психической нормальностью того кто их взял :D 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что возьми ты 10 велосипедистов с набережной и как минимум половина из них 200 за день просто не проедет с непривычки. А я вот морально уже готов попробовать накрутить 200 - так что думаю попробовать свои силы =)

Да думаю что для многих вообще такие цифры на велике просто непривычны. Так как я на велике езжу обычно для необходимости, а не просто покататься, то проезжаю не больше 50 км в день, хоть и выкладываюсь обычно почти по полной.

Вот сказать что мне поехать за 100 куда-то в одну сторону... как то не поверится. Тут даже просто психологический барьер.

Сам ещё в раздумьях.

шоссер "без колёс", тяжеловес требует замены системы.

И на тяжеловесе будет сложно такую дистанцию одолеть.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подавляющего большинства людей и 50 км на велосипеде - запредельное расстояние (по крайней мере - они так думают :( ) - будьте реалистами..Так что это далеко не массовое мероприятие и к выбору целевой аудитории для распространения листовок надо подойти разумно..В веломагазинах и на кафедре ИФК нужно разместить..А раздавать всем желающим и клеить на остановках - явный перебор..Да и средства не будут неэкономно расходоваться..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, думаю не стоит забывать, что вот припрутся на старт, например, 40 человек. Половина из них - любители-с-набережной. Рванут все. А потом, за 100 км от города где искать тех, кто не доехал? Особенно имея в виду, что автомобиль сопровождения, скорее всего, будет отсутствовать (в т.ч. и потому, что демотивирует).

 

По теме: для меня этот бревет носит, скорее, вопрос престижа, нежели чего-то еще. Я очень-очень постараюсь быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые где еще можно организовать раздачу листовок, 1000 экземпляров думаю осилим

 

Костя... надо узнать по стоимости... мои люди думают и завтра скажут скоко они возьму за это...

и раз там есть спонсор ОКС мож они и проспансируют листовки? :blush: )) или скидываемся?

не торопиттесь сегодня заеду в типографию к знакомым и узнаю сколько будет стоить печать таких листовок) 

 

Без процентов.. и накрутки цены... то есть чтоб они как для себя)

 

 

 

Виталя +1. Можно и у дениса повесит)

Давай узнавай печатать нуно... скоко они цену назовут и за сктоко штук.. делать размером больше а4 нету смысла.. а5 оптимал.. проверено временм...

Денис не против чтоб у него это повесили.. на кафедру спорта наклею тоже...

 

Для подавляющего большинства людей и 50 км на велосипеде - запредельное расстояние (по крайней мере - они так думают :( ) - будьте реалистами..Так что это далеко не массовое мероприятие и к выбору целевой аудитории для распространения листовок надо подойти разумно..В веломагазинах и на кафедре ИФК нужно разместить..А раздавать всем желающим и клеить на остановках - явный перебор..Да и средства не будут неэкономно расходоваться..

Нуно узнать по стоимости листовок как правило стоимость 1000 и 5 000 одинакова...

имеет мне кажется смысл повесить на шарик хотябы раз в неделю.. пусть срывают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, сколько будет стоить печать таких листовок в полноцвете формата А5 это на раздачу и А4 на то чтобы повесить?

Смогу напечатать с десяток А4 за просто так. Могу пару, тройку А3. :)

За деталями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1000 получил счет 5,60 штука завтра думаю с руководством порешаю вопрос спонсорства, если не дадут то и смысла логотип размещать нету :)

 

 

Правила участия постараюсь подготовить завтра к вечеру.

Чтобы всем было понятно что такое бревет, как его ехать, что требуется от участника итд .

 

PS каждый участник и само собой финишер зачисляется в АСР, что влечет уплату за него годового взноса и затарты на изготовление карточки участника плюс канцелярские процедуры

с пересылками карточек во францию и получение их обратно с марками подтверждения, поэтому 100 руб с каждого человека, который захочет официального участия придеться взять по любому.

Если поребуется организация КП с Водой, чаем или скажем горячим питанием, то взнос может немного возрасти.

 

В новосибе ограничивались просто 100 рублями и не было ни машин сопровождения ни воды на КП, каждый покупал себе сам что хотел.

 

По окончании бревета все желающие получитьмедаль оставляют заявку и еще 300 руб.

Да к сожалению в АСР за медали платят при чем во всем мире, такова политика клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению в АСР за медали платят при чем во всем мире, такова политика клуба.

 

Нормально :). Это же способ подзаработать. Придумали вид соревнований, разрекламировали. Люди катаются, мучаются и ещё деньги платят за медальку...АСР расходов на организацию соревнований не несут, штампуют копеешные значки и в ус не дуют :D .

Ладно..это я шучу.

Прокатиться надо как-нибудь. Шут его знает, календарь соревнований перекроили.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это супермаркет

он там один

рядом еще пара тройка магазинов, но это реальный супермаркет с 2 кассами и нормальными бананами а в остальных забегаловках даже минералка теплая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ВСЕ-ТАКИ И НЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО БУДЕТ С ОТСТАВШИМИ? ИЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЧТО КАЖДЫЙ ЕДЕТ САМ ПО СЕБЕ?

немного полезной информации о бреветах

http://rideabike.ru/shosse/brevety-podgotovka-i-bezopasnost

http://dimkas.com/brevet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ВСЕ-ТАКИ И НЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО БУДЕТ С ОТСТАВШИМИ? ИЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЧТО КАЖДЫЙ ЕДЕТ САМ ПО СЕБЕ?

Отвечаю на вопрос по отставшим.

 

Если вы не новичек, а как показывает практика даже новички в состоянии это сделать, то прохождение 200 км за 13,5 часов не составит особого труда (форс мажер по погоде является исключением)

Трасса проложена так что по пути огромное количество деревень с колонками, магазинами и просто скамейками для отдыха (меня в Веселых рощях даже чаем хотели напоить, домик рядом с колонкой если что).

 

если вы не проехали в этом сезоне и 2000 км, то не стоит пытаться, реально можете не осилить не физически а психологически.

 

Ну и наконец, каждый едет по своим ощущениям, проехали вы 50 км до развилки, там есть кафе и возможно организуем промежуточный КП.

Чувствуете что еще 50 осилите , то едите дальше

Сомневаетесь, просто поворачиваете назад и благополучно возвращаетесь домой оставив за спиной половину дистанции.

 

Но мой вам совет не надо сомневаться.

 

Я Вам гарантирую что 200 км это не такая страшная цифра какой вы ее себе представляете.

Просто не надо рвать жилы не надо гнаться за профи и просто спортсменами.

Бревет это не гонка, это в переводе с французского длительная прогулка, поэтому вы просто едете в своем темпе.

И если 20км/ч для вас не напряжно, то просто катите как Леопольд с фотоаппаратом за плечем, любуетесь окресностями, отдыхаете где вздумется и спокойно к 22,30 завершаете дистанцию.

 

 

ВЕРЬТЕ в себя, не надо надеяться на то что вас спасут, реальная проблема может возникнуть только из-за поломки велосипеда, поэтому основным критерием к допуску на Бревет будет являться исправность техники и наличие Фар если кто думает вернуться домой уже по темноте.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1000 получил счет 5,60 штука завтра думаю с руководством порешаю вопрос спонсорства, если не дадут то и смысла логотип размещать нету :)

 

 

Правила участия постараюсь подготовить завтра к вечеру.

Чтобы всем было понятно что такое бревет, как его ехать, что требуется от участника итд .

 

PS каждый участник и само собой финишер зачисляется в АСР, что влечет уплату за него годового взноса и затарты на изготовление карточки участника плюс канцелярские процедуры

с пересылками карточек во францию и получение их обратно с марками подтверждения, поэтому 100 руб с каждого человека, который захочет официального участия придеться взять по любому.

Если поребуется организация КП с Водой, чаем или скажем горячим питанием, то взнос может немного возрасти.

 

В новосибе ограничивались просто 100 рублями и не было ни машин сопровождения ни воды на КП, каждый покупал себе сам что хотел.

 

По окончании бревета все желающие получитьмедаль оставляют заявку и еще 300 руб.

Да к сожалению в АСР за медали платят при чем во всем мире, такова политика клуба.

Думашь 500 штук нам не хватит?

все таки нас поменьше.. а участвующих намного меньше и если платить из своего кармана то я подскинусь но немного....

не думаю что сумма в 5600 нам нужна..

 

а по взносам за медальки и бреве думаю кто захочет моно и после сдать? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...