Перейти к содержанию

ВЕЛОМАРАФОН 21.08.2010 200 км


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы примете участие в бревете?

    • Да
      42


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу поучаствовать, однако есть одно маленькое "но". Мой шоссер всё ещё без колёс:( Точнее с колёсами под трубки, а трубка целая всего одна. Да и выезжать за город на трубках я бы не рискнул. Может кто поделится колёсами на время бревета?

Ехать на "тяжеловесе" очень не хочется.... :huh: :( хотя к поездке он почти готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП в торговом центре в виде чека.

Костя а "торговый центр" большой? Может стоит предупредить хозяина о мероприятии, и выпавшей на него удачей.

А то 40 с лишним бутылок минералки может и не оказаться. Он может бы подготовился, если воды не завез, так хоть морально подготовить продавцов . :D

А то не хотелось бы в один магазин заезжать за чеком, в другой за водой .

Не критично конечно это, но учитывая количество заявок думаю стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поучаствовать, однако есть одно маленькое "но". Мой шоссер всё ещё без колёсsad.gif Точнее с колёсами под трубки, а трубка целая всего одна. Да и выезжать за город на трубках я бы не рискнул. Может кто поделится колёсами на время бревета?

Ехать на "тяжеловесе" очень не хочется.... huh.gifsad.gif хотя к поездке он почти готов.

 

Очень многие будут на МТБ, так что не парься как вариант просто поставь на него слики и рога и все будет ОК

 

КП в торговом центре в виде чека.

Костя а "торговый центр" большой? Может стоит предупредить хозяина о мероприятии, и выпавшей на него удачей.

А то 40 с лишним бутылок минералки может и не оказаться. Он может бы подготовился, если воды не завез, так хоть морально подготовить продавцов . biggrin.gif

А то не хотелось бы в один магазин заезжать за чеком, в другой за водой .

Не критично конечно это, но учитывая количество заявок думаю стоит.

 

 

Центр крупный так что думаю воды там на всех хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также пробиваю машину на КП в павлоградку с питьевой водой.

Возможно еще и РЕД БУЛ появится.

 

Если машина будет, то м.б. ее водитель сможет фиксировать время прохождения КП в Павлоградке?

 

Вместо чека универсама. Если машина еще не приехала или уже уехала, тогда чек.

 

Есть опасение (зная как "быстро" работают иногда кассиры даже в Омских универсамах), что можно потерять у кассы минут 20-30. Лучше это время потратить у колонки, чтобы попить-умыться-отдохнуть на воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать на "тяжеловесе" очень не хочется....

Очень многие будут на МТБ, так что не парься как вариант просто поставь на него слики и рога и все будет ОК

В данном случае речь не об МТБ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать на "тяжеловесе" очень не хочется....

Очень многие будут на МТБ, так что не парься как вариант просто поставь на него слики и рога и все будет ОК

В данном случае речь не об МТБ ;)

вот мой "тяжеловесик"

post-6124-1281848065,3318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы когда даты выбираете в календарь соревнований вообще смотрите? Слов б** нет

Канешно сматрели... ДАТЫ БЫЛИ ВЫБРАНЫ ЗАДОЛГО ДО ОПОВЕЩЕНИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 13:29

 

 

 

Colnagin (15 Август 2010 - 12:43) писал:Блин, вы когда даты выбираете в календарь соревнований вообще смотрите? Слов б** нет

Канешно сматрели... ДАТЫ БЫЛИ ВЫБРАНЫ ЗАДОЛГО ДО ОПОВЕЩЕНИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ...

 

да смотрели... awad

 

 

 

 

 

Сообщений:

552

Откуда:

Омск

Байк:

Jamis Customise

 

Отправлено 23 Июнь 2010 - 17:57

 

iAlex (23 Июнь 2010 - 16:09) писал:

".... Во всероссийском календаре как были, так и остаются единственными всероссийскими соревнованиями по МТБ в Омске на 2010 год - Открытый чемпионат и первенство города Омска 21-22 августа с местом проведения в Крутой Горке..." (PIOneer)

 

Предлагаю перенести на неделю раньше.. заодно и тренировка будет для тех кто будет гоняться в соревнованиях..

 

 

фиг знает как тут правильно скопировать, но ещё за месяц до события предлогалось скорректировать . Передвинули на один день

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подойти к кассе и зачерпнуть несколько чеков и коробочки для мусора :D (потом лишнии раздать менее выносливым друзьям B) )

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, внесите ясность "КП в торговом центре в виде чека" - это значит что мне по прибытии к КП надо что нибудь купить в этом ТЦ и чек привезти к шарику, верно? biggrin.gif

 

 

Именно так, все равно ведь что то покупать будете вот чек и оставите.

Можно конечно попросить кассира поставить время и расписаться, но когда к ней с этой просьбой подойдет 50 участник я думаю она его пошлет обратно в Омск :)

 

Надо только чеки адекватно отбитые по времени брать, а то попадется отбитый в 11 часов и либо не засчитают дистанцию, либо на Tour De France поедешь laugh.gif

 

Можно и жульничать конечно, только зачем

Едем то для себя, нагарды получат все кто доехал, а если ты с чеком на 11-00 приедешь а к финишу в 22-00 появишся толку то время твое будет 13 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы когда даты выбираете в календарь соревнований вообще смотрите? Слов б** нет

 

 

Давненько ты на форуме не был что только сейчас отписался :)

 

Бревет был назначен Клубом Континент и одобрен французами на 21 августа, о нашем чемпионате в Париж не докладывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в районе Фадино многоуважаемого Кота, подгоняющего автобус в сторону Омска где то в 17-30. Я у магазинчика стоял, сникерс дожевывал. Маршрут накатываем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в районе Фадино многоуважаемого Кота, подгоняющего автобус в сторону Омска где то в 17-30. Я у магазинчика стоял, сникерс дожевывал. Маршрут накатываем? smile.gif

 

 

Тоже видел тебя.

Это я с дачи гнал до дома, сложно маршрут катать когда у тебя в рюкзаке 3 кг картошки :)

Очень порадовался новому асфальту, как нельзя кстати положили и самое главно ене чета черлаку, лежит как зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где можно зарегистрироваться?

Регестрирую в течение недели, т.е до пятницы, в день старта никакой регистрации не будет, только номера выдам тем кому не раздал.

Просто перед гонкой еще и бумажки заполнять и деньги принимать это не Копенгаген.

Зарегиться можно или у меня на работе Тютчева 1 офис Омских кабельных сетей или созвониться со мной и договориться где и когда, я все бумажки с собой таскаю.

Мой телефон в положении в шапке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы когда даты выбираете в календарь соревнований вообще смотрите? Слов б** нет

В календаре мероприятий на нашем сайте никаких мероприятий на эти числа не было (и до сих пор про КГ нет упоминаний). Я несколько раз просил людей из календаря соревнований добавить наиболее интересные в календарь событий на сайте. Только Артем как-то раз добавил большое количество ивентов в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы когда даты выбираете в календарь соревнований вообще смотрите?

Наши соревнования в плане зрителей от этого не пострадают, на них и без Марафона приезжает от силы ТРИ зрителя :-(

Хотя несколько человек, из участвовавших в гонке, поедут марафон. Остаётся только попросить их хотя бы для количества приехать на гонку 22-го.

А вот Марафон потеряет нескольких участников, ну что ж, так совпало, очень обидно.

Я несколько раз просил людей из календаря соревнований добавить наиболее интересные в календарь событий на сайте

Алексей, я займусь этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...