Перейти к содержанию

ВЕЛОМАРАФОН 21.08.2010 200 км


КОТ

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы примете участие в бревете?

    • Да
      42


Рекомендуемые сообщения

честно говоря вообще по пути (в кафешке на развилке)

собирался пообедать по взрослому "первое, второе и компот"(с)

С удовольствием присоединился бы к Вам уважаемый! А потом можно минут 20 на травке в теньке полежать! Мы же не спортсмены - мы физкультурники! :D

Займите мне очередь в кафешке :)

Буду ехать меделнно, в свое удовольствие, как кот Леопольд :)

не вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xEugeneMx,

Было дело и я пару раз после бассейна болел, но по мне что дома валяться, что продолжать ходить на тренировки в плане самочувствия в период болезни вообще разницы нет, с тренировками даже как то кажется, что быстрее все проходит... короче, 1500 мг парацетамола на ночь и много жидкости, утром будешь как огурец :D

Это все так, в первые пару дней, и потом уже отпускает. Но эта зараза не отстает от меня уже больше недели! Сперва горло болело, потом оттуда ее выгнал - прокис нос, теперь покашливаю особенно по утрам етить! Вроде бы уже и все но не до конца как бэ! Давно так долго не лечил простуду. Ладно или добъю ее или она меня... :D

 

ЗЫ Запасайтесь этими как их - повязками марлевыми, а то я бацилло ноститель гыгы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру 1,5 литра воды

200 гр простых леденцов

1 пачку глюкозы с витамином С

3 батончика гуарана женьшень

2 батончика с L-карнитином

домашнии гренки (углевод+белок)

А чё курицу варёную не берёте? Л-карнитин - чтоб ехать и худеть? и воды и "жранины может не хватить и на 100 км.

Сегодня Дикая Жара! я просто офигевал в потоке машин, реально как ихтиандр. Скорая будет на трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю считать сидение на колоесе у автотранспора не "спортивным поведением".

снимать за это с дистанции и ставить "незачёт".

предлагаю не ныть, каждый едет так как хочет, это не индивидуальная гонка с раздельным стартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, у кого дома есть принтер.

С сегодняшней беготней забыл на работе конечную версию финишного протокола.

Распечатайте пожалуйста один экземпляр на завтра.

 

Прикладываю его к своему сообщению.

финишный протокол.doc

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, у кого дома есть принтер.

С сегодняшней беготней забыл на работе конечную версию финишного протокола.

Распечатайте пожалуйста один экземпляр на завтра.

 

Прикладываю его к своему сообщению.

Будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю считать сидение на колоесе у автотранспора не "спортивным поведением".

снимать за это с дистанции и ставить "незачёт".

предлагаю не ныть, каждый едет так как хочет, это не индивидуальная гонка с раздельным стартом

нет, так нет :).

Андрей, это всего лишь предложение :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikoleo, спасибо

 

Распечатайте пожалуйста один экземпляр на завтра

могу тоже распечатать если надо в цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у нашего бревета нет имени собственного? Давайте наречем "Осенний Призыв", например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у нашего бревета нет имени собственного? Давайте наречем "Осенний Призыв", например))

Насколько помню, наш бревет называется "Сибирский ответ". Все четыре пробега в разных городах по своему называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у нашего бревета нет имени собственного?

Разве не "Сибирский ответ" ?

 

Оно самое

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, невнимательно читаешь тему.

Название у Бревета есть, посмотри финишный протокол, называемся мы "Сибирский ответ"

 

Сам марафон уникален тем что впервые в России проводиться одновременно в 4 городах (Златоуст - Горное безумие, Челябинс, Омск и Магадан - там вообще жопа только 40 км по асфальту осталная трасса отсыпанный щебнем грейдер).

 

 

А теперь может и поздно но дам несколько советов начинающим марафонцам на завтра.

1. смажте памперс детским кремом или кремом для рук, чтобы не натереть попу.

2. не рвите подметки на старте за лидерами, едьте в совем темпе, группа у нас большая 50 человек так что вы найдете себя группу по своим физическим возможнастям

3. обязательно возмите сменные стекла для очков, возвращаться вечером в темных стеклах не совсем удобно

4. возмите с собой денег хотябы 1000 руб (случаи бывают всякие, даже на туже попутку до города может понадобиться)

А на финише если у вас есть желание получить медаль 300 РУБЛЕЙ СДАВАТЬ СРАЗУ, ТАК КАК ДОКУМЕНТЫ Я ОТПРАВЛЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК И КТО НЕ СДАЛ ТОТ ОПОЗДАЛ.

5. кушать нужно рас в 30-40 минут

5. пить нужно не тогда когда захочется а регулярно скажем через 5-7 км

6. крем от загара тоже не помешает.

7. для того чтобы сохранить карточку бревета в целости и сохранности возмите файлик или полиеэтиленовый пакетик чтобы к концу марафона бумажка не превратилась в тряпочку от пота.

 

Вроде все.

На сегодняшний момент имеем 49 участников, остался только Alex6464 дял круглого счета, если успеет то 50 мы собрали smile.gif

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам желаю легкой дороги, сил, терпения и везения!

Особенно Ольге - насколько я следила за темой, она единственная из девушек, отважившихся на этот марафон. КОТ, я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кроме прочего приготовил себе мега энергетический напиток под названием "Редбул отдыхает" гыгы

 

Смесь зеленого и черного чая 40%, апельсинновый сок 50%, клюквенный сок свежевыжатый так сказать ~5-10%, много сахара, и настойка золотого корня.

 

Простуде ппц! :)

 

Млин тяжелый рюкзак опять зараза!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь зеленого и черного чая 40%, апельсинновый сок 50%, клюквенный сок свежевыжатый так сказать ~5-10%, много сахара, и настойка золотого корня.

 

 

 

А пить после такого не захочется?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи!!!

Попутного ветра) Везения побольше) И самое главное чтоб каждый доехал до финиша) Сам не на машине!!!

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам желаю легкой дороги, сил, терпения и везения!

Особенно Ольге - насколько я следила за темой, она единственная из девушек, отважившихся на этот марафон. КОТ, я права?

 

Именно , она единственная девушка кто отважился на этот шаг, за что ей просто огромное почтение и уважение.

А если еще и приедет в нормативе, будет у нас одной marin-ой больше в городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь зеленого и черного чая 40%, апельсинновый сок 50%, клюквенный сок свежевыжатый так сказать ~5-10%, много сахара, и настойка золотого корня.

 

А пить после такого не захочется?..

Этой смеси литр. Я ее планирую попивать понемногу в течение всего дня. Пить конечно воду которой многа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх  нда так всегда то тишина тишина то в один день все и сразу... как поеду я ....  пару часов с пейнтбола-корпоратива приехал домой... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в пять вечера у Новоомского поселка увидел возвращающегося Энакина.

post-365-1282396436,9935_thumb.jpg

 

А ближе к 7 вечера еще двоих там же.

post-365-1282396518,7602_thumb.png (кадр из видео)

post-365-1282396504,0215_thumb.jpg (фото)

 

Видео тут: MOV00132.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...