Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Я телевизор не смотрю! Там все равно врут! :P

Зачем мне что то слыхать про черный ящик?!

Это хоть как то скажется на моем благополучии?! ;)

Или улучшит мое здоровье? ;) А вот тот факт что мои родственники не нуждаются в финансовой помощи ни от государства ни от меня, мне очень важен! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...! ...! :P

...?!

...?! ;)

...? ;) ...! :P

 

 

пять восклицательных знаков на один пост. сурово, почти побит уровень Каролины Бодалкиной из 7 "а", которая отвечала на негативный отзыв о своем селфи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты какие задачи перед властью ставишь?

 

да ладно!

ставить задачи перед властью!?

у нас, в России?

ни чё не напутал?

:lol: :lol: :lol:

 

ну ладушки :D

 

"уважаемая власть, я ставлю перед тобой задачу-

работать на благо всего народа (как и должно быть), а не отдельно взятой его части.

думать прежде всего об интересах страны, а не своих собственных.

разобраться с коррупцией в так называемой "вертикали власти".

закон, правосудие, экономика, политика- это ваша первоочередная задача, пожалуйста не забывайте про это.

 

ps

и отдельное спасибо за возможность купить продукты на новогодний стол!"

 

ну а вдруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал про задачи, а не про общие слова, хотелки и влажные фантазии либераста :P

 

Какое нахрен благо всего народа, если даже такая простая вещь, как гвоздь в твоем колесе, это благо для продаванов камер клея и заплаток и тока для тебя халатность негодяйской власти, у которой отвратительные дороги? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тот факт что мои родственники не нуждаются в финансовой помощи ни от государства ни от меня, мне очень важен! :P

ну если рассматривать с этой точки зрения, то господин путин со своей командой искренне должны быть удивлены недовольством некоторых граждан,

ведь он и его родственники, и родственники родственников, и друзья друзей, ВООБЩЕ никогда и ни в чём нуждаться не будут.

а тут на те, какое то ворчанье со стороны, странно!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нахрен благо всего народа, если даже такая простая вещь, как гвоздь в твоем колесе, это благо для продаванов камер клея и заплаток и тока для тебя халатность негодяйской власти, у которой отвратительные дороги? :P

ты о чём?

 

А какой негодяй трет то, что я написал! ;)

за негодяя отдельно получишь :) ,

а тру потому что нужно подбирать выражения.

что-то вы разошлись, молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тот факт что мои родственники не нуждаются в финансовой помощи ни от государства ни от меня, мне очень важен! :P

ну если рассматривать с этой точки зрения, то господин путин со своей командой искренне должны быть удивлены недовольством некоторых граждан,

ведь он и его родственники, и родственники родственников, и друзья друзей, ВООБЩЕ никогда и ни в чём нуждаться не будут.

а тут на те, какое то ворчанье со стороны, странно!

:)

Да ниче странного! Задача у них такая ворчать и ныть!

Вне зависимости от фактов и обстоятельств, так же как и у скорпиона, жалить всех, до кого дотянется, даже тех кто его спасает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нахрен благо всего народа, если даже такая простая вещь, как гвоздь в твоем колесе, это благо для продаванов камер клея и заплаток и тока для тебя халатность негодяйской власти, у которой отвратительные дороги? :P

р

ты о чём?

 

А какой негодяй трет то, что я написал! ;)

за негодяя отдельно получишь :) ,

а тру потому что нужно подбирать выражения.

Как о чем? ;) о благе! :P

А выражения я всегда выбираю очень тщательно! :P

И очень точно! ;)

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал про задачи, а не про общие слова, хотелки и влажные фантазии либераста :P

А!!!

понял!

 

-нырнуть за амфорой

-полетать с журавлями

-устроить самую дорогую в истории зимнюю олимпиаду

-развязать войну с одними соседями

-разругаться с остальными

 

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти! ;)

Задачи государства следующие:

Во первых, что бы тебя не резали внешние враги!

Во вторых, что бы тебя не резали местные!

Что бы ты не резал, тех кто тебе не понравился!

А если тебя кто то и попытался зарезать, то не дать тебе подохнуть на улице.

Что бы наркоту сюда не завозили в промышленных сасштабах с паленым алкоголем.

При твоем любимом горбачеве и ельцине это происходило и регулярно. И темпы снижения популяции твоих соотечнственников превышали военное время.

А теперь власть жестко это пресекает, причем с прицелом на будущее. И строит действительно крепкое государство, чем приводит в бешенство либерастов и прочих ярких и креативных личностей :P

Так что государство у нас конечно не идеальное, но оно лучшее из всех что существуют на сегодня. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ладушки :D

 

"уважаемая власть, я ставлю перед тобой задачу-

работать на благо всего народа (как и должно быть), а не отдельно взятой его части.

думать прежде всего об интересах страны, а не своих собственных.

разобраться с коррупцией в так называемой "вертикали власти".

закон, правосудие, экономика, политика- это ваша первоочередная задача, пожалуйста не забывайте про это.

 

ps

и отдельное спасибо за возможность купить продукты на новогодний стол!"

 

ну а вдруг :)

 

давай ты расскажешь мне, где уже есть такое идеальная власть, какую ты требуешь в России. ну так, в целях определения градуса реальности твоих требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти! ;)

Задачи государства следующие:

Во первых, что бы тебя не резали внешние враги!

Во вторых, что бы тебя не резали местные!

Что бы ты не резал, тех кто тебе не понравился!

А если тебя кто то и попытался зарезать, то не дать тебе подохнуть на улице.

Что бы наркоту сюда не завозили в промышленных сасштабах с паленым алкоголем.

При твоем любимом горбачеве и ельцине это происходило и регулярно. И темпы снижения популяции твоих соотечнственников превышали военное время.

А теперь власть жестко это пресекает, причем с прицелом на будущее. И строит действительно крепкое государство, чем приводит в бешенство либерастов и прочих ярких и креативных личностей :P

Так что государство у нас конечно не идеальное, но оно лучшее из всех что существуют на сегодня. :P

 

Внешние враги нас режут - экономически. Как следствие, технологии, наука и прочий улучшайсинг - урезывается - тут, и добавляется пирог - там.

Местных тут, режут однозначно. Все прочие, те у кого сил в виде кеша побольше. Через глобализм и прочие капиталистические штучки.

Как итог, мы скукоживаемся, а враги распираются.

 

Но у нас есть главное преимущество, перед врагами - это сила и знание жизни - предков! Поэтому мы всегда в выигрыше!

Мы можем врагов жизни, в виде капиталистов, - жестоко обломать. Лишив их инструментов, их пирамидальной масонской структуры.

Развернув кластерно-распределённую.

 

Вот так выглядит пирамида врагов -

330874_original.jpg

 

А вот так, примерно так кластерная система -

vs310_eco3_2.jpg

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешние враги нас режут - экономически. Как следствие, технологии, наука и прочий улучшайсинг - урезывается - тут, и добавляется пирог - там.

Местных тут, режут однозначно. Все прочие, те у кого сил в виде кеша побольше. Через глобализм и прочие капиталистические штучки.

Как итог, мы скукоживаемся, а враги распираются.

Схемка неполна. Ты забыл указать в ней инопланетян, рептилоидов, а также "тварей" с указанием % рептилойдной крови по пирамиде власти не распределил.

И вообще, что скромничать, надо прямо говорить, что ты принадлежишь к высшей РАсе, без примесей.

http://www.youtube.com/watch?v=HVrJCU1pUYU

 

Вот ещё замечательное:

http://my.mail.ru/mail/andreeva-mir/video/2841/2889.html?from=videoplayer

 

Но у нас есть главное преимущество, перед врагами - это сила и знание жизни - предков! Поэтому мы всегда в выигрыше!

Это ты про того инглинга, который руки резать и убивать будет? Ещё раз видео выложить? Хорош, спамить сюда свой бред.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемка неполна. Ты забыл указать в ней инопланетян, рептилоидов, а также "тварей" с указанием % рептилойдной крови по пирамиде власти не распределил.

 

В схеме, при внимательном рассмотрении змеи присутствуют.

Также, если открыть книжку (Официальный сайт Московского Патриархата, проконсультироваться, лучше там же) можно прочесть:

 

Прем 2, 24

Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?

 

И вообще, что скромничать, надо прямо говорить, что ты принадлежишь к высшей РАсе, без примесей.

 

Не нужно додумывать B)

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна задача у государства - содержать подобных граждан в дурдоме, дабы на остальных не набрасывались! В 90-е дурдом развалили и до сих пор собрать буйных обратно не могут! :P

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ответим на главный вопрос. Человек это - Робот с рычагами или существо с духовным началом?

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовное начало закладывается в робота. Есть поговорка: без бога в душе без царя в голове.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ладушки :D

 

"уважаемая власть, я ставлю перед тобой задачу-

работать на благо всего народа (как и должно быть), а не отдельно взятой его части.

думать прежде всего об интересах страны, а не своих собственных.

разобраться с коррупцией в так называемой "вертикали власти".

закон, правосудие, экономика, политика- это ваша первоочередная задача, пожалуйста не забывайте про это.

 

ps

и отдельное спасибо за возможность купить продукты на новогодний стол!"

 

ну а вдруг :)

 

давай ты расскажешь мне, где уже есть такое идеальная власть, какую ты требуешь в России. ну так, в целях определения градуса реальности твоих требований.

идеальная власть?

а кто говорит за "идеальную" власть?

 

НО! в том же СССР послевоенных лет, экономический рост был куда значительно больше чем ныне.

и это с учётом того что почти всё производство было отечественным, и ни какой продажи нефти за $$.

почему?

:)

потому что "вертикаль власти" работала, а не воровала.

не воровала потому что знала, что не будет как с Васильевой или Чайкой.

просто выведут на задний двор и шлёпнут, без лишних разговоров.

или отправят БАМ строить в телогреечке.

 

перечитай ещё раз пожалуйста мои "требования" к власти.

неужели они такие фантастические???

если ты считаешь что "работать на благо всего народа" и "думать прежде всего об интересах страны"- нереальное требование.

это как бы выразиться помягче.

эта власть, ну просто полный отстой и гнать её надо поганой метлой!

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НО! в том же СССР послевоенных лет, экономический рост был куда значительно больше чем ныне.

и это с учётом того что почти всё производство было отечественным, и ни какой продажи нефти за $$.

почему?

:)

потому что "вертикаль власти" работала, а не воровала.

не воровала потому что знала, что не будет как с Васильевой или Чайкой.

просто выведут на задний двор и шлёпнут, без лишних разговоров.

или отправят БАМ строить в телогреечке.

 

 

отнюдь, Сережа, не потому.

 

после войны был такой рост, не потому,что власти были такие офигенные. воровали так,что только пар шел.\

а рост был потому, что

потому что народ не хныкал, какая власть херовая, сидя в теплой хате за клавиатурой компа, а в%%бывал по 12 часов. а надо -и по 15. и ночевал в общаге, а в выходные на субботник выходил. и питался в заводской столовой, таская своим детям оттуда недоеденное.

потому что дети ходили торговать в жару на рынок водой. зарабатывая за день на пару кусков хлеба. мама моя в этом участвовала.

потому что бабы не выбирали придирчиво, турция или тайланд, вольготно прожигая жизнь в папиной хате, а впрягались вместо лошади в плуг, б%ядь!

потому что девка после школы не думала о том, как ей жопу свою пристроить к олигарху, а шла на курсы сантехников или станочников-потому что стране было надо.

потому что никто не говорил "ой, нам детей рановато, у нас всего-то комната в общежитии"

потому что бабка моя шестерых детей подняла на одном огороде. и дед мой дом выстроил, который до сих пор стоит. без кредитов и помощи.

потому что на транспорт никто не жаловался- не было его.

 

а что лично ты сделал для страны, Сергей? наверное, ты построил дом, родил пятерых детей, имеешь звание "ветеран труда"? аааааа, ты продал импортные колонки! так схренали, прости, тебе все должны?

 

 

мы сейчас не в состоянии собраться и выйти посадить деревья. так что прости, пока мы ни хрена не делаем, у нас морального права нет что-то от кого-то требовать.

 

и достали, откровенно говоря, указующим перстом тыкать в послевоенное.

 

 

 

давай ты расскажешь мне, где уже есть такое идеальная власть, какую ты требуешь в России. ну так, в целях определения градуса реальности твоих требований.

 

НО! в том же СССР послевоенных лет, экономический рост был куда значительно больше чем ныне.

 

перечитай, пожалуйста вопрос и ответь-таки на него.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...