Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, красиво, есть надежды на будущее. Одно не укладывается, вот что за западло такое назвать город нерусскими словами и их же буквами? Ну у нас, что слов красивых нет? *град. Снова фонд Сороса? laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, Зин, не трогай Сороса... smile.gif

 

Иннополис = Переменоград, Передовоград, Новостицин, Обновлёнбург, Нововведенск, Улучшацк .......

Изменено пользователем Андрей_S
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вижу плохого в вывесках на английском, когда они уместны и речь не идет о bulochnoy или кафе Elki-Palki в русскоязычном городе.

Вообще, в языке столько заимствований и столько эпох влияний сменилось за историю, а он все еще живет и сильнее становится.

Изменено пользователем Ogion
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, красиво, есть надежды на будущее. Одно не укладывается, вот что за западло такое назвать город нерусскими словами и их же буквами? Ну у нас, что слов красивых нет? *град. Снова фонд Сороса? laugh.gif

 

обладатель римского имени жалуется на греческое название города. ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, Зин, не трогай Сороса...

"Ты зин на грубость нарываешься..." angry.gif

 

Да жалуюсь, меня коробит, ничего поделать не могу с собою!

Прекрасно знаю о куче заимствований из других языков. Те что давненько забрели в него вполне гармонично живут. А тут аналогия с каким то Пендогородом в пустыне Калахари еще и латиницей.

Наукаград!

обладатель римского имени жалуется на

Найди на форуме чисто русское имя то. tongue.gif

 

Я так понимаю Игорь забил, 55ый в отпусках или тем паче работу нашел, Райз в интеллигента оделся. Решили на меня переключиться, по косточкам в темах раскладывать. laugh.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Игорь забил, 55ый в отпусках или тем паче работу нашел, Райз в интеллигента оделся. Решили на меня переключиться, по косточкам в темах раскладывать. laugh.gif

 

да лааадно, мы ж тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалуюсь, меня коробит, ничего поделать не могу с собою!

Ой вы гой еси заступники слова русского! Ратники да ватники!

Хорош поганым словом лягУшачьим машину славную двухколесную для езды,ногами движимую, обзывать да хулить. Отныне ей именоваться должно быстроног. А поелику и быстрошелом, и быстро-здравница, и быстроплатье с быстролаптями... smile.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань замасливают, очкуют же, третий город по уровню жизни.

Гыйлем-кала, по-татрски Наукоград))

Еще бы научные разработки в жизнь внедрялись и в России...

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он и козел (не силен я в политике вашей) и всяко-разно плохое удумал для России. Но я в студенческие 90-е годы пару-тройку грантов на поездки от него урвал.

Результаты профессиональной "прокачки" ощущаю и сейчас, хоть и не был в Европах уже лет пятнадцать. Скажете - на одного меня такого - пятеро продавших Родину, завербованных, с промытыми мозгами - не знаю. Много таких?

Что Сорос сделал плохого? нет, правда

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ну тут конечно купивший у него ваучер козёОООл! Не купил бы - сосед с горя пошел бы с детьми на каток, а потом с женой в филармонию Рахманинова слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то квартиры покупал...

И дело то не в том, что кто-то лично получил коробку печенья и бочку варенья. А в том что по итогам игры, народ - проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Игорь забил, 55ый в отпусках или тем паче работу нашел, Райз в интеллигента оделся. Решили на меня переключиться, по косточкам в темах раскладывать.

да, теперь и ты говноед-шизофреник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморрой Эрдогана предсказуемо увеличивается.

 

 

Сегодня чрезвычайный съезд «Конгресса демократических общин» в Диярбакыре принял решение о создании на территории Северного Курдистана самоуправляемых регионов под названием «Свободный регион». Скупая молния курдского сайта фактически сообщила о самопровозглашении турецкими курдами автономии на юго-востоке страны.

 

после референума о независимости предсказатели говорили о появлении у курдов современного оружия.

 

ах, да, почему же это столь важно... Все просто: глядим на картинку и понимаем, что при таком раскладе Турции и Европе в ближайшем будущем газа из Катара не видать,как собственных ушей.

 

 

189322.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорос - стервятник и падальщик. Все его состояние построено на разрушении и обвале государств и финансовых систем. Благосостояние Запада в 90- е обеспечено тем, что разрушенный СССР и страны Соц. лагеря являлись питательным субстратом на котором это благосостояние и взросло. А сейчас, когда Соросам дали пенделя под зад ,они и заметались, пытаясь устраивать революции в надежде сохранить этот субстрат!

А то что тебе перепало чутка падали во время дележа империи, вовсе и не означает что Соросы и впредь будут тебе бросать объедки :P

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...