Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Думаю, куда бы поехать, чтоб не сильно далеко и вдали от транспорта?

 

Роща на московке -> птицефабрика -> спирт завод -> заброшенная птицефабрика -> чуть дальше можно посмотреть на медведей в клетке)

Изменено пользователем Nikovit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, куда бы поехать, чтоб не сильно далеко и вдали от транспорта?

 

Роща на московке -> птицефабрика -> спирт завод -> заброшенная птицефабрика -> чуть дальше можно посмотреть на медведей в клетке)

Могу проехаться/провести в ту сторону сегодня днем-ввечером, особенно по роще на московке, мимо спиртзавода и на птицефабрику (заброшена? воняет..), за ней вторая роща, Ракитинка, и до медведей.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идеи, а я почему-то вспомнил про берлинку. Поеду туда поматрашу. Может часа через три и до московки доберусь :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна!

роспускаются цветы и ...тёлочки :D

 

какой то странный у нас персонаж с каким то странным именем и странными понятиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна!

роспускаются цветы и ...тёлочки :D

 

какой то странный у нас персонаж с каким то странным именем и странными понятиями...

это Мягкий Урн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое хорошая карма? это когда ты едешь на работу на веле, ты девочка и цепь у тебя слетает в аккурат у места назначения :rolleyes: :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где вы такое находите.

Лично у меня жара и лето ;)

И кондюк дома включил :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без крыльев конечно.)

Дождь вчера вечером был какой то не равномерный. Качу себе по Амуру, выворачиваю на Орджо. Все прекрасно, асфальт сухой, воздух отменный.

Взбрендило мне в сторону ЗО повернуть, там же клево должно быть. Птички, воздух с моря...

И тут я немножко влип. Ощущение, что тучу проткнули по ту строну Красного пути. В общем разница была ощутимая, но полные крылышки как всегда хорошо отработали. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как свеж и прозрачен после дождя воздух в ПП.. как мягко стелется белесый туман.. :rolleyes:

приехала домой сухенькая и почти совсем чистенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и с полными крыльями угавнякался вчера. По дороге с работы попал под дождь в седьмом часу вечера, где-то между заводом Баранова и ПКиО. Сам почти чистый, а вел пришлось дома мыть по полной. А в Амуре то ли не было дождя, то ли всё просохло, пока я доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...