Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

это вам повезло, отче. вон как парень мучается))))

 

sila-10.jpg

Все вертится. главное духом не стареть.

http://www.youtube.com/watch?v=dzJjuCldJ64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не программист, но под кроватью хватит тысяч на пятьдесят пробега еще. а там или ишак сдохнет, или султан умрет

Дышите глубже и приятных снов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не программист, но под кроватью хватит тысяч на пятьдесят пробега еще. а там или ишак сдохнет, или султан умрет

Дышите глубже и приятных снов! :lol:

 

Данияр, легкий аромат чистых покрышек делает сон райдера еще крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-ж такое старье выкопали? В 80-е годы я таких не видел, хотя постоянно на реке торчал, занимался греблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это колесные буксиры тип БТК, им от 25 до 40 лет то всего :lol:

 

И я знаю, где их логово :ph34r:

post-7673-0-09915100-1429939112_thumb.jpg

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал сегодня горочки в Советском парке :) Грунт приятный. Спускаясь по лыжеролерке на скорости примерно 50+ чуть не убился о свободно гуляющую пару. Вот почему так женщина шла с права стал объезжать с лева обозначил направления движения как обычно словом "с лева" и она в тот же момент ломанулась на лева под колесо. Оттормозился с половиной ругательного слова "Еп...ваю." А ее пожилой спутник сделал мне замечание! Я конечно не прав в своем выражении, и прошу прощение вырвалось, но ведь чуть памперс не об мочил :)

ЛЮДИ если вы гуляете по спортивным сооружениям БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ а то можно ведь и догуляться, а лучше гулять в специально отведенных для этого местах местах.

 

UPD: Подскажите царя горы как ездили 3 круга подряд? А где разворачивались на последующие круги по асфальту или грунту после подъема на 2 полочке?

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему так женщина шла с права стал объезжать с лева обозначил направления движения как обычно словом "с лева" и она в тот же момент ломанулась на

 

Получается примерно так - идет человек и слышит сзади предупреждающий окрик и первая реакция сразу куда либо метнуться потому как человек считает, что ты несешся прямо в него и ему надо спасаться непременно сиганув в сторону. если шла справа то сигануть надо и влево и наоборот ))

я вот лично в таких ситуациях делаю все молча, чтоб потенциальная жертва не успела ничо предпринять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стесняюсь ругаться матом на тамошних пеших личностей. Там знаки везде стоят и пешим там не место, но ведь нет - прутся, тупо глядя под ноги или в небо. И лишь после матерного "пшли вон отседова!!" бегут сломя голву прочь с трассы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coyote, согласен просто перед этим человека на ролерах обгонял он отреагировал адекватно, уступил лыжню, дама тоже была в спортивном костюме и кросовках не думал что будет такая реакция. Попробую воспользоваться советом буду действовать как "черный плащь" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа как-то ехал за АТ-маркетом(в солнечном) зимой. там есть клёвая тропа из гаражей в гаражи.

и шла дама с пивом по левой стороне

объезжаю я её справа, а она услышала шыпы и каак сиганула наперерез!

я ещё правее, в итоге сбил её в сугробе )

такая печальная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя (VVZHEM), Андрей (Andrew55), Дмитрий (LariK) и ещё один участник нашего форума укатили в эстафету посвященную семидесятилетию победы. До трассы их довезут, и оставят бежать до райцентров. Андрей с Димой в сторону Крутинки. Володя в сторону Калачинска. Володя, правда, "побежит" на велосипеде.

 

Стартануть у Володи сразу не получилось - его циклокросс "формат" в багажник авто не влез. Пришлось ему ехать за бъянчи. Пока мы катались меняли велосипед все разъехались, осталось только одна машина, на которой Володя и поехал догонять моржей-марафонцев.

 

post-9355-0-41627200-1430131844_thumb.jpgpost-9355-0-52890900-1430131851_thumb.jpg

post-9355-0-67657600-1430131857_thumb.jpgpost-9355-0-31068700-1430131862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...