Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня на фэте в Розовку съездил. Ездил к тамошнему священнику - отцу Иоанну Розовскому и Каякерскому :) Кроме того попробовал как фэт будет катить на жестко накаченных бубликах и еще обкатывал новое седло брукс. Первых 10км ругал себя что его купил. Но потом поиграв с положением седла, нашел то при котором стало комфортно. В целом не плохо, на уровне санмарко :P На обратном пути встретил велоспортсмена на шоссере едущего под пригрытием жигулей. Жигули меня отбибикали, а я им помахал :)

Покатушка получилась тематическая. Фотал кенотафы вдоль дороги.

Вот этот напротив Усть-Заостровки:

post-9355-0-26661500-1428338513_thumb.jpg

Вот этот возле Сада Комиссарова:

post-9355-0-29138100-1428336474_thumb.jpgpost-9355-0-50053100-1428336488_thumb.jpg

post-9355-0-58235400-1428336504_thumb.jpgpost-9355-0-18292800-1428336514_thumb.jpg

Надпись примечательная:

post-9355-0-86505400-1428336568_thumb.jpg

Между Усть-Заостровкой и Садом Комиссарова есть маральная ферма:

post-9355-0-22295000-1428338653_thumb.jpgpost-9355-0-54394900-1428338672_thumb.jpg

Ещё наблюдения. Будущий Усть-Заостровский планетарий :)

post-9355-0-73775800-1428338700_thumb.jpg

Солнце очень яркое. Указатели переливаются всеми цветами радуги:

post-9355-0-43304500-1428338799_thumb.jpg

А отца Иоанна, заслуженного каякера, дома не оказалось. Вместо него меня встретила борзая русская. B) :D

post-9355-0-71473700-1428338913_thumb.jpg

Очень милая:

post-9355-0-01544700-1428339021_thumb.jpg

 

Уже на въезде в город заскрипела передняя втулка. Что с ней ещё не разбирался - времени не было. Как мне показалось фэт сильно грузит колени.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, дорожники потихоньку заделывают самые откровенные дыры на Заозерке. Ну, хоть так, и то дело, а то ведь не проехать было! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, дорожники потихоньку заделывают самые откровенные дыры на Заозерке. Ну, хоть так, и то дело, а то ведь не проехать было! <_<

Лучше бы на королева, да на березовой залатали ямы.. а то это ужас полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на королева, да на березовой залатали ямы.. а то это ужас полнейший.

И на этих улицах будет праздник! Надеюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас позалепили ямы на Завертяева. Видимо, это и есть тот самый "холодный асфальт".

Я видел как ты между ям несся по 21й Амурской через виадук на Завертяева. На машине догнать не смог... Потому, что на заправку заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... На 21-й сейчас ям нет, гладкая, аки зеркало. Ливневка только есть на виадуке, а так ездить по ней сейчас одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье по Порт-Артуру проехал. На Марьяновских. Не представляю, как там ходят. Лужи по каретку доходили. А в прошлом году в это время на Волге провалился в кашу на какой то Марьяновской . Только эвакуатор смог вытащить- по двери увяз. А вы- ямки на асфальте. Вчера возле Континента девушка яму в луже огромной нашла. Застряла и ни вперед. ни назад. Не знаю кто вытащил- у меня сапог не было с собой- воды чуть не по колено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на королева, да на березовой залатали ямы.. а то это ужас полнейший.

 

Я потому и езжу по Заозерной, хоть мне по Королева-Березовой ближе, что там хоть ширина дороги позволяет объезжать ямы и не лезть под колеса автомобилям. А на Березовой особо не по лавируешь, места нет.

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, я даже напрягся поначалу. А потом подумал: да я и так в антигрязевом прикиде, чего мне еще бояться? И поехал себе дальше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катанул на Зеленку. полюбовался ледоходом. не доехал до косы. в одной из луж (ехал лесом) оказалось Рыжему по втулки, мне по щиколотку. выехать то выехал, но пришлось развернуться и уехать домой.

 

свинорайдинг вышел знатный. раздевался в стиралку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатился на ул. Омская 215, пригласили на экскурсию по Омской Телевизионной Компании.

Проезжая часть в основном жидко-грязная.sad.gif За городом всё давно уже высохло, в смысле автодороги.wink.gif

http://vk.com/id239325029?w=wall239325029_845%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...