Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Дороги сухие, покрышки летние, скорости запредельные.

Супер. Очень круто катанул. Даже по дворам мишлы держат неплохо. ^_^

очень рад, что выкатился!

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это, аккуратнее,товарищ робат... подснежники щаз тока вспоминают, где педали тормоза,а где газа.unsure.gif

 

сейчас всем стоит быть аккуратнее на дорогах-внезапные наледи и оттаявшие водятлы чреваты неприятностями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чот сегодня долго так стоял у входа на каток, но так и не решился заехать. а так интересно было бы погонять по льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Random. Сорри, что не остановился, просто темп хороший был ^_^

 

 

 

 

ПыСы. завтра едем в Красноярку, если что звоните :)

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше в Крутую Горку подруливайте)Мы туда едем.....только с бордами..вот будет встреча то мировая B) С горок там погоняете с нами хоть)Я уже даже представляю какие прикольные фотки могли бы получиться.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аееееееее) Круто прокатились, Я, Andrey Rybalkin и Oobe и ... примерно в 23.30 встретились у Шарика, затестили новый подвес Виктора и решили ехать в ПП. В ПП зарулили через Автодром... Надеялись встретить собачек, но так их и не нашли((( Потом поехали к трубе с тёплой водой и Виктор искупался) Ну а потом обратно к Шару и по домам.

 

ПыСы: оказывается даже зимой в городе лучше ночью кататься. Машин почти нету, людей нету. Ваще кайф!

 

ПыСы2: А в ПП ночью зимой весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я впервые ехал на своем новом велосипеде, Корратеке. Мою радость от первой покатушки на новом велосипеде разделили Андрей и Мелкий, мы катанули ночью (с 23:00 до 2:00 приблизительно - 3 часа итого) от Шарика до ПП. Вел едет чуточку быстрее моего старого велосипеда (из-за многих параметров - чуть легче вел, цепь и звезды чистые, полублокировка амортизаторов). В ПП я покупался под трубой, опять же впервые в жизни совместив купание и велопокатушку. Впервые я купался в стае рыб! Маленькие рыбешки пачками попадались в руки и бились об ноги пока я плавал. Хорошо что трусы были на мне!))

И опять же впервые на новом веле получил первую поломку - лопнула рубашка тросика заднего переключателя (на -10 градусах), в самом изгибаемом месте. Там идет сильный изгиб при езде т.к. у меня двухподвес. Переключатель стал иногда шалить, но в целом работает, буду менять рубашку. В общем сегодня много всего было "впервые" :)

А погода!! ммм кайф, ветра вообще НОЛЬ. Мне нравятся ночные покатушки. Вот приедет "свет энакина" и можно будет летом по лесам так же ездить, а не только по освещенному городу.

 

П.С,. Все мы отвыкли от ночной езды, а это так здорово! :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

П.С,. Все мы отвыкли от ночной езды, а это так здорово! :)

А те кто катает зимой, скорее наоборот, отвыкли от "дневной" езды, утром "ночь" и вечером "ночь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

П.С,. Все мы отвыкли от ночной езды, а это так здорово! :)

А те кто катает зимой, скорее наоборот, отвыкли от "дневной" езды, утром "ночь" и вечером "ночь" :)

Вечером на улицах города не то же самое что ночью. Машины, люди... ну и т.п. Атмосфера :) Редкие машины гоняют с громкой музыкой. Нет пешеходов. Гламурные тети заходят в ночные кафе. Ну и т.п.д)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких добрых и хороших водителей...

на обратном пути пришёл пипец нипелю на заднем колесе, запаску как на зло я выкинул дома.

Проехал за сегодня всего 70, вместо 110км.

Белок нету =(

 

Ср. скорость вышла 30км\ч

Максимальная за автобусом №197, 69,5км\ч

средний пульс 150 уд\мин.

максимальный 182 уд\мин.

 

Видел Freeman'a. Прокатился он на моём байке.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онотоле, ну ты робат, блин :unsure:

 

Проехал 25 км по улицам. средняя 19км\ч. максимальна 42 - с горы у Телецентра За автобусами не гонялся, ну их нафиг....

Почему то на улицах нет байкеров. встретил только одного на пересечении 7й Северной- Орджоникидзе.

Перед выездом накачал колеса для асфальта, пока добирался до него 3 раза на 100 метров навернулся в частнике :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]А я сегодня первый раз на сликах вылез))) cool.gif

Вот это кайф после шипов сесть на слики, велосипед стал на 1кг легче а накат в разы лучше... 30км/ч едется так же легко как раньше 20км/ч.

post-5439-0-06821800-1299956179_thumb.jpg

 

post-5439-0-48250600-1299956200_thumb.jpg

 

 

А ещё сегодня с Андреем Рыбалкиным и Вовой Каргаполовым ктали до Подгородки на пикник:

post-5439-0-80648300-1299956255_thumb.jpg

 

У нас был настоящий военный сухпаёк)))tongue.gif

post-5439-0-14506600-1299956275_thumb.jpg

 

post-5439-0-65228600-1299956289_thumb.jpg

 

А ещё мы оставили свой след там ph34r.gif

post-5439-0-02635000-1299956328_thumb.jpg

post-5439-0-12034800-1299956308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... было здорово!!!

проехал 90,7 км

средняя 18

макс.45

 

ехали не спешили. слики у Алексея с моими злючими шваблами ни в какое сравнение... я был не рад что поленился переобуться на летнюю резину B) хочу слики!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне прошлый владелец рассказывал какая богатая история у этого седла..... вроде как 5 лет ему и пол форума на нём каталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...