Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

ладно, идею понял :lol:

Я не сомневаюсь и не боюсь, попробовать-то интересно.

Просто думал может из собственного опыта чего-нибудь эдакого, неочевидного, расскажете. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как на стрельбище. Так то вроде все люди адекватные и теорию знают. Но когда теория переходит в практику, ВНЕЗАПНО проявляется неимоверное количество косяков.

 

Так и тут. Проще самому попробовать и разобраться, чем на форуме советов спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зимой еще не ездил и шипов нет - не выезжай на проезжую часть ни при каких условиях, и не слушай тек кто говорит "можно!". дворы не в счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нападался чтоле под колёса? я одну зиму откатал без шипов, в том числе и по дорогам. под колёса ниразу не улетел. и не тока я один остался жив-здоров после такого, что будит в вас такую категоричность?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нападался чтоле под колёса? я одну зиму откатал без шипов, в том числе и по дорогам. под колёса ниразу не улетел. и не тока я один остался жив-здоров после такого, что будит в вас такую категоричность?

Аналогична, всю зиму прокатал на лысой резине и ни одного падения :blink: Вру!Было 1 падение когда запнулся об велосипед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Все когда то начинали.

И вообще если по делу - то на тротуаре велосипедисту не место (если на велосипеде).

Если голова на месте и она способна трезво оценивать ситуацию - какие проблемы.

Опять же, повторюсь, сейчас основные магистрали днем - не покрыты льдом (ну по крайней мере вчера так было). Там вообще по сути асфальт голимый...ну иногда мокрый. Это не январь с наледью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первую свюю велозиму откатал на нешипованной. В итоге всё же купил ice spiker' ов, т.к. с ними и управляемость лучше, и уверенность на наледи добавляется.

 

Неагрессивно катать на летней резине можно, не выезжая на проезжую часть, покрытую ледяной коркой. Оно как-то безопаснее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да как скажете!

я пять лет откатался без шлема, в том числе и не на шипованой резине - ни разу не падал под колеса и не разу не ударился головой!!!

какие мы из этого делаем выводы? шлем не нужен!!!

когда вы едете кататься - вы что собираетесь обо все подряд головой биться!? нет?

ну тогда долой эти трофейные цветастые черепа с головы - производители шлемов вас просто на бабки разводят...

как вам такая логика?

я езжу без шлема, так я хотя-бы осознаю что я не прав и чем мне это грозит.

если парой дураков станет меньше - страна не пострадает, дураков у нас еще много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Все когда то начинали.

И вообще если по делу - то на тротуаре велосипедисту не место (если на велосипеде).

Если голова на месте и она способна трезво оценивать ситуацию - какие проблемы.

распоряжаться своей жизнью- святое право каждого,как можно тут что то осуждать или советовать?  если есть желание расстаться с жизнью по идиотски- вы вправе это сделать.

 

 

для тех,кто мнит себя МакЛаудом- загляните на страницы памяти на красноярском форуме, на левомании- сколько народу гибнет по случайности, ЛЕТОМ, на сухой и чистой трассе! а вы советуете новичку ехать на дорогу в стылой каше. 

 

распоряжайтесь СВОЕЙ жизнью, не лезьте с советами к другим.

 

блин, да как скажете!

...............

если парой дураков станет меньше - страна не пострадает, дураков у нас еще много...

 

золотые слова.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru/online/news/851445/

Сегодня ночью "суперлуние", так что всех желающих посмотреть такое интересное явление буду ждать у шарика в 21.00 а там в ПаркПобеды, созерцать луну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий, а ничего что пик ожидается на час ночи на нашемскому?

момент прохождения Луной ближайшей к Земле точки придется на 22.00 мск субботы
Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий, а ничего что пик ожидается на час ночи на нашемскому?

момент прохождения Луной ближайшей к Земле точки придется на 22.00 мск субботы

А кто мешает нам покататься с 4 часика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин. мне без фары лучше, наверное, и не соваться?? или как?

Суваться! В городе и так всгеда светло, а щас еще и луна освещать будет :) Ну а в ПП только луна, норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...