Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

http://news.yandex.r...ne/news/851445/

Сегодня ночью "суперлуние", так что всех желающих посмотреть такое интересное явление буду ждать у шарика в 21.00 а там в ПаркПобеды, созерцать луну)

 

Ну вот я и дома) Луна ваще яркая, можно было и без фонаря ездить.... Встретились у шара, потом в ПП, там костёр луна и витя купающийся в трубе, потом озеро и горящая труба... потом беляши и по домам tongue.gif

ПыСы: Луна яркая но не большая(((

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без задних ног :) Ездить с лосями на макс для меня скорости с предельным пульсом - не тру :)) Ночка хорошая была, светло от луны, ветра нет, замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не представляю себе,как можно сейчас катать без крыльев?

сегодня до вокзала скатал- байк в грязи, тапки в грязи. сам сухой- но так я с полными крыльями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял сегодня часок по зеленому, покопался в снегу, попугал прохожих, поспускался с горок - такой кайф! Покрыхи кстати цепляют как следует, ездить вполне хорошо.

Пару раз видел на горизонте велосипедистов - движняк будто лето! :lol:

теперь переполняют новые ощущения :)

 

p.s. крылья рулят - вернулся чистый )

Изменено пользователем Estor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа как клёва на улице :)

обул фитнесбайка в слики и убрал на балкон. взамен достал говнобайк воткнул шиповку вперёд и паехал :)

~40км луж, солнца, тающего снега и каденса 140. Б.Яблоко-слик сзади показал себя отлично, шиповка спереди так же не подкачала.

 

Райд получился весенней некуда, пролетал лужи с задранными ногами :) очень весело.

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил с утреца скататься до черлакской трассы, посмотреть как там. Темп не быстрый, спокойный. Колени не хотели работать после ночной покатушки в субботу на "суперлуние", поэтому думал до черлакской трассы доеду и поеду домой. Недалеко от трассы встретил навстречу мне LOM Вот так встреча :) Он как раз возвращался с трассы. Воодушевленный я поехал на трассу. Она сухая!! Вообще. Шиповка не нужна, теперь надо будет снимать! Колени обрадовались, и я покрутил по трассе до Иртышского. Суммарно поездочка вышла 29 км.

Назад когда ехал, через Светлый - уже вся улица Светлого была залита водой - растаяло пока катался. Я был без крыльев, медленно ехал по воде (5-10 км в час), в общем-то почти чистый доехал домой :)

Показания велокомпа-пульсометра:

post-365-0-39902100-1300699529_thumb.png

 

У крестика на черлакской трассе:

post-365-0-41523900-1300699626_thumb.jpg

 

У Иртышского, обочина не очень, а асфальт сушняк:

post-365-0-37011100-1300699663_thumb.jpg

 

Сухой асфальт, так и еду:

post-365-0-49605300-1300699700_thumb.jpg

 

Асфальт трескается и без Японских землетрясений у нас в Сибири:

post-365-0-09430400-1300699740_thumb.jpg

 

П.С. Мечтательно: когда сниму шиповку, средняя скорость на летней злой резине хотя бы на пару км в час увеличится? :) До шоссеров/лосей/робАтов далеко.. эх.

П.С2. Пока погода хорошая, ближайшие дни хочу повторить маршрут (уже на летней резине), утром днем или вечером - главное на солнышке, хорошо :) А вот в пятницу обещают очень сильный ветер - не поеду наверное в пятницу :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С. Мечтательно: когда сниму шиповку, средняя скорость на летней злой резине хотя бы на пару км в час увеличится? :) До шоссеров/лосей/робАтов далеко.. эх.

:)

переобуешься в слики- скорость на тех же передачах подрастет, и далеко не на пару км/ч. даже у меня,матраса, после мишлена незлого на сликах подросло на 5кмч. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...