Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня в несколько минут девятого приехали к шарику, встретили там двух скучающих байкеров и поехали с ними сначала по Орждоникидзе, а потом - на Пушкинский тракт. Покатались недолго, но хорошо! В одну сторону ехали в горку, но по ветру, в другую - наоборот :) Видели горящий дом, диско-светофор и какое-то милое пушистое дерево.

У меня получилось 33 км за 1:40.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера специально изменил маршрут с работы, чтобы жахнуть строго по ветру. Еду значит по бульвару Архитекторов на 44*11 тут со мной равняется 8рка и мужик с выпученными глазами начинаем мне орать - 60км/ч идёшь!!!! :D

 

дома посмотрел максималку - 55,5км/ч обманулш меня дядька

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера под ветер оттянулся на славу :) ... Против ветра зато 24 км/ч потом кажется что еле ползёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. А я вчера выехал на Маркса в сторону жд, доехал до Октября и думаю -"Ну его нах, это Черлак" и покрутил на косу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. А я вчера выехал на Маркса в сторону жд, доехал до Октября и думаю -"Ну его нах, это Черлак" и покрутил на косу:D

 

Ааааааа. аналогично)

Выехал от ипподрома, доехал до Южного, и забил. Хотя в планах был Черлак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сгонял сёдня в фёдоровку.. 

 

post-5813-1274290690,7762_thumb.jpg

 

http://picasaweb.google.ru/102705738999002580478/1905#

 

прикольное местечко, надо съездить туда с красочкой)

 

:rolleyes:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

теме АП! весна все-таки уже. всё тает и выплывает наружу, но не далек час когда все это, высохнет и будет чисто. :)

 

ps_лично у меня уже пара недель ломка: хочу слики нацепить, контакты и вообще к весне переделать по мелочам, для более приглядного вида весеннего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной на сликах... хотя почему бы и да-каждый сам кузнец своих неприятностей)))

пока склизко и гуанно- не,слики не выбор. а там уже видно буит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предусмотрительный я ехал сегодня, разбрызгивая лужи, и довольно ухмыляясь-крылья полного профиля послушно отправляли все гуано с дороги обратно на дорогу. оставляя меня синим,сухим и чистым.

 

всем КУ,вы все клевые,ставьте крылья и катайтесь-ВЕСНА!!!!

Я с крыльями (не полными), однако от проезжающих по дороге машин на меня ветром сдувает кучу мелких капель грязи. Как вам удается оставаться сухими и чистыми, ездите только по пешеходным тропинкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока да. не суюсь на дорогу изза наледей под говнами- на них таскает и на шиповке, и изза авто. когда  по тротуару будет не проехать- дороги уже относительно подсохнут. так что все будет как в прошлом году- гармонично и своевременно.мне же надо до работы доехать,а не промчаться на время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился сегодня утречком на конева..

погода плохая... грязище вокруг, ветер... на метромост еле взобрался((

приходилось даже на спуске с моста педали крутить...

зато в обратную сторону..))) мммм... кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а у вас там тепло ? выложите кто нибудь фото ;)

Я часа два назад ходил в гости. По дороги смотрю первый лесопедист едет на шосере потом за ним следующие. У всех стоят слики. Ехали они по краю дороги потом полезли на центр.И в этой картине нарушал идиллию парень ихнего возраста на ашане )).Подойдя к перекрестку я увидел картину парня занесло чуть ненавернулсо.

После всего этого я сам захотел покататься, поперся на набережную а там ледовый каток и вода. Дорого просто супер мне так понравилось что жаль было уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны водные реки на тротуаре, а на дороге грязь , и осталось маленькая часть тех улиц на которых либо сухой асфальт, либо снежный покров толщиной сантиметров 10 , вот и выбирай где и как тебе поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...