Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

зачем ездить по дворам?

Катайтесь по шоссе, там сухо ;)

Вы бы еще огородами бы гоняли :D

 

 

ну так публикуй уже секрет телепортации...а то все жмотничаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Путь сухой, а Заозерная, блин, вся обочина грязью залита. Сегодня видел на кольце Королева работяг, кидают асфальт прямо в грязные лужи - торопятся, пока не высохли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ездить по дворам?

Катайтесь по шоссе, там сухо ;)

Вы бы еще огородами бы гоняли :D

 

 

ну так публикуй уже секрет телепортации...а то все жмотничаешь

В личку :D Такое всем подряд раскрывать опасно ;)

А ну как в форд-нокс телепортируетесь или в чей то винный погреб :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз шиповки только поставил. Зимой они и нафиг не нужны, а сейчас по утрам в закоулках даже на шипах неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером вкатывался во дворы, как крейсер во фьорды: медленно и печально, разгоняя волны по "скалистым" ледяным берегам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, на Зеленом Острове, спугнул двух белок. Белки сидели на дорожке и наплевав на всех крутили амур. А тут я на качу по нужде на лисапеде. Белки порскнули в стороны и были таковы. Вот теперь совесть мучает, а вдруг непоправимый урон для популяции. Вымрут к едреням и во всем виноват енот, разбивший хрупкую беличью семейную ячейку.

Изменено пользователем енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипы пора бы уже снять)

грузь скоро высохнет, по центральным дорогам ездить можно)

Ребят, вы давно в Сибири живете? Счас март, на этой неделе снег обещают, вечерами стабильный минус :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приобрел кроссер,так и езжу на жирных сликах и горя незняю.

Блин, я где-то не там езжу?

Не, просто до поры до времени ...

Главное, чтобы без последствий впоследствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалился я в снег правой ногой по самые ... ну в общем девчёнкам по пояс будет. Если бы не велик, на который я упёрся выбираясь, то долго бы мне пришлось барахтаться в снегу. Осторожней на обочине в кюветах снег мягкий и рыхлый. Чуть ногу не сломал, второй день под коленкой побаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приобрел кроссер,так и езжу на жирных сликах и горя незняю.

Блин, я где-то не там езжу?

 

Поверьте мне, я не настолько больной, чтоб носиться по льду. Где езжу я, льда ну совсем нету.

А чего тогда вые выделываешься? Где льда совсем нету кто угодно на сликах проедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так

Поверьте мне, я не настолько больной, чтоб носиться по льду. Где езжу я, льда ну совсем нету.

вот так надо:

"Поверьте мне, я не настолько больной, чтоб носиться по льду.

Где езжу я, льда ну совсем нету. default_avatar.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пристали к человеку то. ну выбирает он себе сухие нескользкие маршруты, так что, виноват теперь что-ли?)))

Кто приставал то? Сам влез, типа- че вы тут за шиповку трете, я вон на сликах горя не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как, а я вот буду злорадствовать если какой-нибудь кловун на нешипованной резине упадёт и сломает себе руку/ногу/голову ибо идиотизм наказуем законами физики.

 

Погодные условия очень плохие, лёд утром/вечером охренительный. Я понимаю, что некоторые нарезают круги вокруг своего сарая/доставляют велосипед до загородной трассы на авто/катают по расчищенной территории, но на форуме это всегда выставляется как "а я ваще на летней резине езжу и мне фсё пофиг"! Про то, что езда происходит в определённых местах в 100% случаев уточнить забывают.

 

вот пристали к человеку то. ну выбирает он себе сухие нескользкие маршруты, так что, виноват теперь что-ли?)))

Виноват в том, что поддерживает идею езды без шипов в обсуждении, хотя сам ездит в местах где нет льда. Уже не первый год такое вижу и меня такое раздражает. Примерно как на веломании некоторые товарищи собственным весом 50кг советуют роторы на 140 всем подряд.

 

По соображениям безопасности, на форуме должна светиться идеологические верная, одобренная партией мысль - весной надо ездить на шипах или не ездить вообще. Отклонения - умалчиваем.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось все с премии Дарвина.. До этого обсуждали только. Да и не думаю что кто-то специально будет по наледи гонять без шипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По соображениям безопасности, на форуме должна светиться идеологические верная, одобренная партией мысль - весной надо ездить на шипах или не ездить вообще. Отклонения - умалчиваем.

 

 

дайте мне миллион плюсов, я все их поставлю под эту строку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось все с премии Дарвина.. До этого обсуждали только. Да и не думаю что кто-то специально будет по наледи гонять без шипов

 

Зря не думаешь. Я катаю. Весьма бодрит. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как, а я вот буду злорадствовать если какой-нибудь кловун на нешипованной резине упадёт и сломает себе руку/ногу/голову ибо идиотизм наказуем законами физики.

А если такого не случится от злости вцепишся зубами в клавиатуру? :D

Я вот посочувствую и помогу добрым советом :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге с утра гололёд!!! Оттолкнувшись от бордюра, скользишь на ногах до середины. Обочина же напоминает ледяной жёлоб. Если вас выдавят на неё, грохнитесь аккурат под заднее колесо или следующую машину.

Шипы у вас или нет, езда по дороге при таких условиях равнозначна прогулке по минному полю.

Или вы спровоцируете аварийную ситуацию или окажетесь вовлечённым в таковую.

Вне дороги - да хоть на моноцикле с лысой узкой покрышкой.

За сегодняшнее утро уже рассказали про три аварии.

Сам чуть не стал свидетелем четвёртой, когда на повороте у ост. Завод гражданской авиации тачку начало таскать по всей дороге.

Там, кстати, вообще пешеходный переход чрезвычайно опасный. Лежачего полицейского нет, дорога отличная и широкая, фиг кто скорость снижает, так что при переходе будьте весьма бдительны.

С осени меня уже раз пять-шесть пытались там раскатать :angry:. Хотя перехожу спешившись, под знаком, с катафотами и светоотражалками.

Последний шумахер юзом улетел на встречку, хорошо, что там пусто было. Ещё и бибикнул тихонько пару раз, наверное извинялся, изделие штопанное.

 

p.s. если бы не фэтбайк, ездил бы эти пару недель на работу автотранспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько злобы?

При обсуждении шипованой резины каждый год находятся товарищи, которые бодро весело и по молодецки заявляют, что и без неё у них всё зашибись. Каждый, чёрт побери, год! Мне в данном случае не нравится именно бодрость с которой делаются подобные завяления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...