Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Не могу не отметить, благородные доны и доньи, сколь катабельные погоды стояли все будние дни на прошлой неделе. 4 вылазки по маршруту дом-работа-дом, 140 км по городу - и крылья даже с внутренней стороны девственно чистые. Может, потому что везло с маршрутом - почти 100 % уже чистый асфальт или еще насмерть мерзлый снег во дворах. На этой неделе так чисто поездить уже не получится.

А я вот боюсь сейчас катать - как-то очень скользко во дворах и на тропинках, колено еще прошлый раз не забыло. Видимо, мне с маршрутом не везет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот боюсь сейчас катать - как-то очень скользко во дворах и на тропинках, колено еще прошлый раз не забыло. Видимо, мне с маршрутом не везет(

 

шиповку нормальную попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шиповку нормальную попробуй...

 

две зимы пробовала;)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, во дворах экстрим. Я приезжаю тихонечко, на низких передачах, практически стоя на педалях до дороги, а там уже можно и вваливать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась два раза чуть не оверрульнулся. Гады дворники чистят снег на дорожках до самого асфальта, а в конце своей территории оставляют ступеньку сантиметров 15-20 высотой. И это дело, что самое обидное, становится видно только за 2-3 метра. Первый раз успел дёрнуть руль, а второй как ехал, так и заехал. Хорошо хоть ехал не быстро, вылетел из седла и пробежался пару шагов с рамой между ног :) Как я при этом сумел выстегнуться, уже сам не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась два раза чуть не оверрульнулся. Гады дворники чистят снег на дорожках до самого асфальта, а в конце своей территории оставляют ступеньку сантиметров 15-20 высотой. И это дело, что самое обидное, становится видно только за 2-3 метра. Первый раз успел дёрнуть руль, а второй как ехал, так и заехал. Хорошо хоть ехал не быстро, вылетел из седла и пробежался пару шагов с рамой между ног :) Как я при этом сумел выстегнуться, уже сам не помню.

 

хуже этого только дебилы, чистящие лестницы. те, которые вдоль последней ступеньки долбят канаву до асфальта шириной со ступеньку, четко под колесо.

вылетаешь на знакомую лестницу- и опачки, черезрулька внизу радостно машет лапками.

иногда чудом удается выдернуть руль на предпоследней ступеньке.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с горем пополам двадцаточку намотал на левый и обратно :( и то огородами, огородами, чуть собаки на островских не сожрали :angry: Домой приехал весь под цвет байка, то есть чОрный :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути на Иртышский встретил pavloс весёлой группой спортсменов.

smile.gif На обратном пути навстречу попался кто то в светоотражающей жилетке в шлеме, помахали друг другу руками. Я так понял там жизнь кипит, народ катает туда-сюда и молчат.wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феерически покатался. снег/метель = замётённые тропинки с жостким основанием по которым можно переть как трактор

 

почувствуй себя фэтбакером )

 

три часа почти пилил по всяким тропам и внутриквартальным проездам, очень понравилось, пойду спать :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с трассы. мокрый весь. задолбался как собака. температура. пойду, заползу под одеяло и сдохну там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в этом сезоне ехал на велосипеде)) с Ленинского округа по набережной, До ленинградского моста ещё более менее. после него - жопа. Перемёты, ехать тяжко, да ещё и ветер. вырвался. По дороге которая идёт под метромост, есть скользкая калия (будьте осторожны!) По метромосту поехал по пешеходной дорожке так как на дороге лужи. Тропинка узкая, едется тяжело. Приехал домой чуть уставший, но счастливыый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по метромосту ездил в одну сторону по тротуару , тропинка правда узкая ехать некомфортно , в обратную сторону поехал по дороге , :blink: чуть кирпичей не наложил когда автобус пролетел в 20см. От меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...