Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Вчера под вечер прокатился через ПП ,острова, набережная на ЗО с остановками в трёх спортгородках на пляжах. Помучил своё тело различными упражнениями за бесплатно!biggrin.gif Возвращался в сумерках через острова. Снег и ясное небо освещали мой путь! Тропинки утоптанные - укатанные лыжниками. Лёд на Иртыше просел, вдоль берега глубокие трещины и выступившая вода.smile.gif Весна!!! Девчёнок с праздником!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скользко - это хорошо

Так ты же на лыжах.smile.gif Мне на велике опасно.wink.gif

Ну и ты давай тоже на лыжах!

Свет же не сошелся клином на великах:)

Летом будем на великах гонять, чтоп поплавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM (08 Март 2014 - 11:08) писал:Andrew55 (Сегодня, 11:00) писал:скользко - это хорошо Так ты же на лыжах. Мне на велике опасно.Ну и ты давай тоже на лыжах!Свет же не сошелся клином на великахЛетом будем на великах гонять, чтоп поплавать

Лето - это маленькая жизнь.smile.gif Сейчас выбираю лыжи пока скидки на них.biggrin.gif Поплавать в Колосе тоже уже хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на наледи ваще очково в контактах)) 1 раз чуть не убрался так теперь осторожничаю))

Я наоборот увереней чувствую себя в контактах, ведь велик лучше контролируется .

 

скока раз вел в занос уходил зимой-всегда успевал выстегнуться. так что главное пружинув педали нормально отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на наледи ваще очково в контактах)) 1 раз чуть не убрался так теперь осторожничаю))

Я наоборот увереней чувствую себя в контактах, ведь велик лучше контролируется .

Зад не шипованный сносит заднее колесо постоянно в занос при высокой скорости на поворотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я покрутился вокруг байка с крылом и понял,что резина 2,4 на этом байке отрицает возможность установки крыла.

так как его придется перерезать почти полностью ради переднего переклюка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я сегодня покатал, с 17 до 20 крутил погода супер термо белье-джерси на флисе утепленная- термак вообще супер, на ногах гомаши на флисе. накатал 39 км восновном это острова набережная зеленый остров. на дороги не очень люблю суваться в такую погода грязно там а я без крыльев. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня выезжал 4 раза. шипы на новых ботинках регулировал. задолбался, зато теперь никакого дискомфорта кроме того, который дают неразношенные боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь на трассу пробовал выезжать уже? Как там? Дворовый кросс-кантри надоел сильно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь на трассу пробовал выезжать уже? Как там? Дворовый кросс-кантри надоел сильно:(

На трассе нормально. Сейчас сухо, катать можно вполне (Южный обход, Русско-Полянский тракт, Одесский тракт как мимнимум ...)

Из важных моментов - заметно холоднее, чем в городе по ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на наледи ваще очково в контактах)) 1 раз чуть не убрался так теперь осторожничаю))

Я наоборот увереней чувствую себя в контактах, ведь велик лучше контролируется .

 

кто нибудь, удалить голос :( нечаянно минусанул :( хотел + поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже на дорогах грязи вперемешку с мокрым снегом полно. Крылья пока спасают, но рама снизу уже уляпана вся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже на дорогах грязи вперемешку с мокрым снегом полно. Крылья пока спасают, но рама снизу уже уляпана вся <_<

 

я по примороженному еще проскочил на тренировку. как домой поеду аще хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сегодня по асфальту и шел.кстати, на редкость адекватно водители реагируют. прямо приятно. за неделю оббибикан только раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить, благородные доны и доньи, сколь катабельные погоды стояли все будние дни на прошлой неделе. 4 вылазки по маршруту дом-работа-дом, 140 км по городу - и крылья даже с внутренней стороны девственно чистые. Может, потому что везло с маршрутом - почти 100 % уже чистый асфальт или еще насмерть мерзлый снег во дворах. На этой неделе так чисто поездить уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...