Перейти к содержанию

А давайте помусолим тему выборов мэра


Рекомендуемые сообщения

А зилиннский из ЛДПР не имеет денег для найма долбае...ов - маляров. Это специальные мальчишки работают на Z за специальные бабки.

Я лишь хочу сказать, что десять лет назад, когда избирался Грасс, некоторым школьникам занимающимся чёрным пиаром для него (мелом на асфальте и заборе рисовали) денег не заплатили. Так что маляры не всегда высокооплачиваемы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по засилью "рекламы" в городе бабла "зорро" спалил не мало.

вернее очень-очень много.

 

и естественно захочет его вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называемый большой Z спалил на выборы уже 150млн. рублей.

Коорые 4 год аназад он обещал впалить в Нефтяники и отремонтировать тут все дороги...

Все его боготворили тогда, но поскольку щас нифига так и не сделал, всего нефты его посылают на большие три буквы.

По поводу денег и обещания, всё из достоверных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депутат Малиновская, она девушка и поэтому уродом быть не может.

а уродкой как то язык не поворачивается её назвать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 14 страниц этой темы и очень рад

что тут думающие люди и добавить просто нечего молодци!

сразу видно люди активные, а не быдломасса по сравнению с ОФ.

 

Даже добавить нечего :) Сам голосую против всех

понравилась мысль

он уже снял основные сливки, может и для города посторается.

а новому - новый котедж, новая квартира, новая машина,........

 

А логично ведь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете Жирику слабо подраться с Zорро? :lol:

 

 

откроем тотализатор,Если чО. мне кацца, у Жоппы нет шансов против Жириновского- максимум один раунд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал на досуге тему и пришел к выводу, что список кандидатов на пост мэра выглядит примерно следующим образом:

 

1. Шрэдэр

2. Зорро

3. Бэтмэн

4. Человек-паук

5. Супермен

6. Капитан Очевидность

 

Вон у пиндосов в Калифорнии, губернатор ваще робот из будущего, а мы чем хуже? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у пиндосов в Калифорнии, губернатор ваще робот из будущего, а мы чем хуже? :lol:

 

 

на правах оффтопа: вот если робот из будущего, в его голове записана история калифорнии, и вдруг он становится губернатором, изменяя настоящее- изменится ли история записанная В БУДУЩЕМ а его память?

и как он определит что меняет историю? и сможет ли определить?

 

я чего то завис, но не смог понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у пиндосов в Калифорнии, губернатор ваще робот из будущего, а мы чем хуже? :lol:

 

 

на правах оффтопа: вот если робот из будущего, в его голове записана история калифорнии, и вдруг он становится губернатором, изменяя настоящее- изменится ли история записанная В БУДУЩЕМ а его память?

и как он определит что меняет историю? и сможет ли определить?

 

я чего то завис, но не смог понять....

People assume that time is a strict progression of cause to effect, but actually from a non-linear, non-subjective viewpoint, it's more like a big ball of wibbly-wobbly, timey-wimey stuff.

Я ответил на твой вопрос? Тогда я завтра заеду и задам свой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилось:

Martha: But are we safe? Can we move around and stuff?

The Doctor: Of course we can. Why do you ask?

Martha: It's like in the films! You step on a butterfly, you change the future of the human race!

The Doctor: [bemused] I'll tell you what then, don't.... step on any butterflies. What have butterflies ever done to you?

Martha: What if.... I dunno! What if I kill my grandfather?!

The Doctor: Are you planning to?

Martha: No.

The Doctor: Well, then.

 

 

Когда там новый доктор появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругать власть можно долго. Поэтому промолчу.

А меня вот интересует вопрос, что за цирк мы переживаем. И Зуга и Шрейдер из одной партии. Если единая россия выбрала Шрейдера, то Зуге ничего не светит (кто не верит, пусть перечитает тему), скоьлко бы миллионов он не потратил (Помнится, как Евгений Греф в 2007 со своей командой заклеили своими листовками весь город, несколько бюллетеней выпустили, наняли политтехнолога из Киева, и пролетели с треском. Зуга старый политик, еще в комсомоле начинал, поэтому должен это понимать. Раскрутка перед выборами в думу никому нафиг не нужна. как скажет партия, тот и пройдет (и не факт, что это будут омичи). Если же тайные силы (губернатор, единая россия) стоят за Зугу, то зачем маскарад со Шрейдером, сразу бы выдвинули от партии, убедили бы Шрейдера не выставляться. Ситуация не та, чтобы играть в демократию. Вообще зачем нужна вся эта шумиха, если выборы побеждаются все равно при помощи фальсификаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо для того что бы была так называемая "безальтернативная альтернатива" и видимость борьбы. )))

 

кандидаты были - да!

боролись - да!

вот видите - всё честно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кандидат в меры В.Ф. Шрейдер приезжал к нам на предприятие. Ему был задан вопрос куда уходят сборы от транспортного налога и почему так плохо с дорогами?

 

На сколько я знаю, налог идет субъекту федерации т.е. Омской области. Так вот ответ от него последовал несколько иной. "Мол деньги забирает федеральный центр немного перепадает области, а уж она решает сколько нам отвалить.

Зачем мне такой мер, который как я думаю лукавит отвечая на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне такой мер, который как я думаю лукавит отвечая на вопросы.

Нет, млин, он должен был сказать честно, что деньги spizжеNы, и перечислить пофамильно кем именно :lol: Вы этого ждали?

 

К нам на работу тож человек один заходил с коллективом пообщаться. Правда не лично сам г-н Шрейдер, но представитель от него.

Ну поговорили, вопросы позадавали, причем по делу и весьма умные.

Этот друк собрал данные людей, которые задавали вопросы, с целью передать их (вопросы) в приёмную кандидата на пост мэра Шрейдера В.Ф., и клятвенно заверил, что ответы будут даны лично каждому в течение недели , причем настоятельно попросил "вопрошающих" после получения ответов донести их до коллектива.

 

Дело было в начале февраля. До сих пор ждём :lol:

 

пс Ребята, не надейтесь вы на честность с их стороны, я вас умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрутка перед выборами (любыми) всегда нужна и никогда не бывает лишней - это аксиома ;)

Губернатор открыто поддержал Шрейдера только один раз, когда еще перед началом кампании как член центрального политсовета ЕР объявил итоги праймериз в Омске, подчеркнув, что Шрейдер - их выбор. Но, осенью 2009 года Губернатор, так же заявил, что "...выборы мэра в городе Омске будут интересные..." (об этом писали в БК) Известно, что в окружении Губернатора много лиц, а возможно и Сам, не очень любят (а точнее очень не любят) харизматичного своенравного Шрейдера. Но вся губернская власть вынуждена выполнять указания московского руководства - тянуть Шрейдера от ЕР, одновременно испытывая к нему выраженную антипатю. Здесь Зуга - типа кочерги, которой бодрят Шрейдера, что бы последний знал свое место. Тем более, что даже если гипотетически пройдет Зуга - то все равно в городе "победит" кандидат ЕР. Лично я, испытывая ко власти отвращение по определению, тем не менее выделяю позитивную составляющую Шрейдера как кандидата в том, что он не опускается до дешевых быдлополиттехнологий, в отличие от Zoppы.

Иногда, анализируя ситуацию, возникает предположение (на первый и на второй взгляд абсолютно абсурдное :blink: ), что Шрейдер может вообще снять свою кандидатуру в последний момент в пользу Друковского (которого никто не знает, так как запускали его как технического кандидата - партнера Шрейдера).

Да, не та ситуация, чтобы изображать демократию. тем более, что есть какие-то Друковские, Зеленские и тп. Шрейдер ставленник Полежаева, так что есть большие сомнения, что он ему мешает, если бы мешал, он бы давно начал перекрывать кислород и травить по 12 каналу.

Кстати видел агитационный материал друковского в газете Омское время - сто процентов посвящено критике Зуги и восхваления Шрейдера. Так что коммунисты поддерживают кандидата от Единой россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуга построил свою компанию на том, чтобы максимально откреститься от Шрейдера, т.е. ставка сделана на т.н. протестный электорат (Типа всем бедным-богатство, бездомным-жильё, старымдевам-мужа и т.д. и т.п.) .

Для чего? Ну наверное на всякий случай подсидеть неактивных на этих выборах коммунистов ... Которые и не могли его (Зугу) поддержать, и так он на их "болельщиках" наживается ..

типа ИМХО ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунисты - это управляемая оппозиция. Судя по действиям КПРФ - все их руководство на подкормке у правящей группировки. И это не новость. Положение оплачиваемой карманной оппозиции - это то, что кпрф надо от этой жизни. Реально бороться за власть - это значит взять ответственность на себя, а не пиз%%ть в средствах массовой дезинформации :lol:

Миф о том, что коммунисты управляемая оппозиция хоть и не новый, но гениальный приём в борьбе против них. Действительно, в этом случае всем ясно, что даже если ты недоволен действующей властью, всё равно голосовать надо за неё, ибо всё равно все одинаковые. Ессно появляются трогательные и разоблачающие статьи и всё такое прочее, каналы трубят на каждом углу. Правда во времена Ельцина агитация велась топорнее чем сейчас.

Мэр это такая странная должность, которая хоть и выборная, но совершенно неполитическая. Мэр по сути большой завхоз, и неважно от какой он там партии, просто если он не от "ЕР" палок в колёса ему вставлять будут больше и всё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально в 100 метрах от моего дома живет некто Попов.. зам нашего Шредера... ну так вот.. во всем районе замерз водопровод... весь частный сектор почты без воды... работет одна колонка на 10 кварталов... и каково же было наше удивление... когда на утро после катаклизьма.. все пошли на работу.. и увидели... ВСЕ спецслужбы столпились вокруг его дома... и активно роют и греют.. а в мерии сказали... идите все нах... вот и ходим... если не разморозят к выборам... проголосую за кого нибудь.. но не за Шредера.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы там жил зам. "зорро", думаешь было бы по другому!?

 

"Хозяева жизни", вконец обарзели от своей вседозволенности и безнаказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...