Перейти к содержанию

Велоэволюция


Mister V

Рекомендуемые сообщения

После 3-х колёсного был олимпик, даже два. У одного колёса со спицами и камерами, у другого литьё-пластик и поролоновые колбаски вместо камер. Был с поддерживающими колёсиками, самодельно изготовленными папой. Стойки эти были слабыми и при длительной езде на одном боку - колёсико отгибалось. Может это и ускорило процесс познания равновесия. Когда на олимпике я стал задевать коленками свои уши - мне купили сразу красный салют на хитром рынке. Мама его потом перекрасила в зелёный. В 2011 году его украли.... Через год появился Форвард Дерби 762, на чём по сей день и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема.

 

Моя история короткая :)

 

Мой первый "свой" вел, который я помню, — Уралец. Тогда для меня это был не крутой вел. Крутой вел был Салют или Кама. Поэтому я на нем ездил как придется, врезался во что попадалось и мне нравилось тормозить юзом. Когда старший двоюродный брат смазывал втулку заднего колеса на своем Урале, то я тоже разобрал свое колесо и потом его как-то не так собрал. В общем, это был боевой вел.

 

Потом была пауза лет в 15-20.

 

А потом я попробовал фитнесс-байк:

 

tumblr_inline_n3yl8uHBRI1qz6s8z.jpg

 

Он был нормальным, но его сплющил Мерседес, который приехал в зад моей Мазды, на которой сзади весели 3 вела. В итоге я подумал, что мне больше хочется шоссейный и взял шоссейный: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/35454-fuji-roubaix-13/

 

tumblr_inline_nrtu3gjwXB1qz6s8z_500.jpg

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...