Перейти к содержанию

Даешь категорию "Любители"!!!


Рекомендуемые сообщения

Давайте сделаем так: на соревнования будем регистрироваться начиная с тех, кто считает свои возможности минимальными и далее по возрастанию амбиций и самооценки. Набирается 30 человек - начинаем регистрировать в новую категорию :) Соответственно, на регистрацию прихоядт раньше те, кто хочет покататься в более слабой группе :)

Замечательная мысль, только где найти людей для, например, трех категорий по 30 человек :)

 

 

PS: авад, пиши одним постом!!!! не надо прокручивать страницы десятью своими постами подряд, разделяй блоки внутри сообщения.

 

высказывание одного чиновника на открытие своего отеля в Турции
Правильно говорит чел! +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны простого обывателя это выглядит как несколько парней достигших своим трудом невероятных успехов (среди местной тусовки), гоняющихся на местных гонках и говорящих дорастите до нас...

Так и есть. Только отнюдь не на местных (это я не про себя).

Ты предлагаешь тому, кто хоть раз заехал в призах по элите в нашем городе, уходить на пенсию, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем так: на соревнования будем регистрироваться начиная с тех, кто считает свои возможности минимальными и далее по возрастанию амбиций и самооценки. Набирается 30 человек - начинаем регистрировать в новую категорию :) Соответственно, на регистрацию прихоядт раньше те, кто хочет покататься в более слабой группе :)

Замечательная мысль, только где найти людей для, например, трех категорий по 30 человек :)

 

а давайте, еще проще? Сделаем две категории: М и Ж. Кто хочет - ездит как пацан, кому не айс - гоняет в розовых стрингах против девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте, еще проще? Сделаем две категории: М и Ж. Кто хочет - ездит как пацан, кому не айс - гоняет в розовых стрингах против девочек.

Бха-ха-ха))))) И девочкам компания и Авад даволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте, еще проще? Сделаем две категории: М и Ж. Кто хочет - ездит как пацан, кому не айс - гоняет в розовых стрингах против девочек.

 

+1

 

На самом деле - надо тренироваться и участвовать, а не разводить многостраничные разговоры. Хороший байк - дело наживное, техника - тоже. Работа есть у всех. Можно искать время, а можно - отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался. Таки напишу.

Из собственного опыта.

В прошлом году на осенней гонке в ПП меня вполне себе уделывали ребята на покрашенных кисточкой совковых "шоссерах"(ну по крайней мере очень похоже было). Почему? Потому что в горки я езжу как полный "матрас", а ребята эти какие-никакие а спортсмены.

"Аваланч" круче кастома на совковой раме? Я думаю да, но мне это превосходство нихрена не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал пост reat'a и тож могу привести пример...

1 марта провёл ледовую гоночку для всех желающих...

Поомгали друзья с трассой. приехало 19 человек из них 10 учавствовали.

Пока все прокатились уже приехала группа на покатушку, все снялись и рванули отдыхать.

Так что мешает сейчас делать тоже самое. Чуток усердия во всём никогда не помешает.

____________

P.S. Это мой последний пост в этой неочень нужной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аваланч" круче кастома на совковой раме? Я думаю да, но мне это превосходство нихрена не дало.

Не думаю. Аваланч тяжелее кастома на совковой раме. И неизвестно что за втулки у них там стоят. На асфальте или твердом грунте у них трение качения заметно меньше. У тебя приемущество есть на песке и по грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Аваланч тяжелее кастома на совковой раме.

Ха-ха. К тому, на чем ездили эти шоссеры, слово "кастом" можно отнести лишь частично :)

В аналогичном контексте можно сказать, что старенький откопаный в гараже "салют", на который вперед поставили колесо от "камы" и новые китайские пластиковые педальки - это тоже кастом.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никого не хочу обидеть, но давай рассудим так...

со стороны простого обывателя это выглядит как несколько парней достигших своим трудом невероятных успехов (среди местной тусовки), гоняющихся на местных гонках и говорящих дорастите до нас...

надо попробовать.. и тогда в случае успеха я тоже смогу тыкать пальцами в своих бывших одноколёсников и гордо говорить, а ты мол не спортсмен а токо на форуме сидишь.. а я вот крут.. так получается?

Помнится у Успенского в книжке эпизод был, когда два главных героя в ад попали:

Стоят три котла с г*вном, в них грешники парятся. Вокруг первого котла стоит три кольца чертей с вилами, из котла постоянно ломятся люди, почти прорывая оцепление, черти в мыле, постоянно сменяются. -Что это? -Это еврейский ад, они народ дружный, один из котла полез, за собой другого тянет, тот третьего...

У второго котла стоит одно кольцо оцепления чертей, из котла лезут люди, но пореже и по одному. -Что это? -Это английский ад, они люди гордые и смелые, по этому лезут по одиночке, не принимая помощи.

У третьего котла лежит один старый, седой черт, вилы где-то в сторонке, на них летучие мыши гнездо свили, лежит и мух отгоняет. -Что это? -Это русский ад! -А почему у них никакая охрана, а из котла никто не лезет? -Менталитет такой, все сидят в г*овне по ноздри, но только один из них пытается выбраться, другие, сами его же за ноги вниз стягивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к чему мы всё таки пришли?

в чём суть?

все вокруг должны стремится к чемпионству спортсменству и спортивности..

время можно найти всегда, а всё остальное отмазки..

стремится есть к чему а то что кто то там спортсмен среди обще массы это хорошо и стремится нужно к нему...

распиаривание себя и сбор бабла это тоже гуд...

кататся можно и на барахле уверяют спортсмены но сами предпочитают двух подвесы и дорогие облегченные байки с кучей наворотов...

 

так сказать стремитесь вверх а мы вам поможем пинками по голове...

" и ваабще... все вы здесь молодцы.." "День выборов"

с уважением ко всем.. спасибо за высказанные мнения...

 

писать не буду больше, так что думаю тему можно закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы, милейший awad , пеняете спортсменам, что они мол деньги добывают. Да - добывают. Но не от хорошей жизни же, ибо у нас в России если ещё как-то гламурное там катание и прочие хоккеи иже с ним поддерживаются, то велосипед точно никому не нужен. А где деньги брать на инвентарь, на билеты те же самые, на сборы и пр. ?

Я считаю, что пусть мы даже наперёд знаем состав призовой тройки, скинуться по 100 р. на поддержку наших спортсменов не совсем зазорно, ведь они это заслужили пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, не надо делать две вещи:

1) унижать наших спортсменов подобными "сборами" и даже подобными мыслями

2) кормить этого тролля. неужели ты не видишь, что тут клиника? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу :) , комплекс развился у человека неполноценности, теперь всё: и велик у него хуже, и тренирован он слабее, и пенис у него маленький и т.д. и т.п. :)

Вот из-за таких клоунов для которых главное результат, спорт и не развивается. Нас учили сравнивать результаты со своими же результатами, сумел показать свой максимум - молодец, не сумел - ну, противники не виноваты ...

А спортсменов никто не унижает, ещё не хватало, хочешь выигрывать - давай выигрывай, кто мешает. Все люди, у каждого (почти) по две руки и ноги, голова вроде из туловища торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь выигрывать - давай выигрывай, кто мешает. Все люди, у каждого (почти) по две руки и ноги, голова вроде из туловища торчит.

Золотые слова Владимир Викторович.. Поддерживаю! Я начинал по-лошарски от двора к двору, потом че-то получаться стало, потом дистанции по-длинее и техника сама вырабатываться стала, теперь много вещей объяснять мне ужо не надо.. Работать надо больше - результат не заставит ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...