Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В вск с 13:00-14:00 буду районе села Петрушенко(Тюкалинский тракт) , по предварительной договоренности можно встретиться у с Дружино либо ДСК 2, от туда думаю двинуть до Политотдела.

Дитанция 100 км, темп средний.

 

Рассмотрю и другие маршруты со стартом после 14-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, асю глянул поздно, как раз в 19-30. поехал в 19-50 один без надежды нагнать вас. на набережной видел Сергея и Сандальку. потом увидел грозовые облака и решил не испытывать судьбу (хотя дождевичок заботливо уложил в кармашек веломайки) и двинул через Кировскв центр и по Ленина домой, на обратном пути встретил лыжника Артёма. больше ничего, - забыл обнулить показания компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

10.08.08

8.00 - по шоссе 100 км, ориентировочнов в 8.10-8.20 буду возле Универсама на левом берегу. Если есть желающие, подъезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желание есть, только целых 2 "но":

мы уезжаем в томск

я свой сертификат подарил родителям

:unsure:

 

После томска я бы сгонял.

 

Сегодня часов в 6 мы с Лехой в совке.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Есть желающие? Завтра, понедельник, шоссе, в сторону Лузино скорее всего; желательно в первой половине дня.

Было бы хорошо, но только часов в 16. К стати, на челябе все сухо, дорога отличная - вчера катал. Правда пока выехал -усвинячился по уши.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, скорее всего, мокро-грязно будет. Сейчас ехал на машине - метель прям. Дорога мокрая.

А сегодня вообще классно было. 50 км там проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна стремительно наступает.

В субботу впервые в сезоне пристегнул крыло на свой "Автор" . Оно пригодилось и по трассе и по полям, полевые дороги были очень даже ничего, мягкие, но проходимые. Очень мощно прокатился, и даже ветряк не понадобился, так и провозил его в рюкзаке. Катал с 10 до 12, 12 км шоссе, 25 км полевых дорожек.

В воскресенье было ощутимо холоднее. Полевые дороги какие-то негодяи размесили ещё в субботу, за ночь всё это схватилось в жуткие хохоряшки. Все руки отбил, и скользко. А вот по трассе было сухо, прада ветер не радовал, пригодился ветряк. 5 км кроссов, 30 шоссе. Доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный обход, русско-полянский тракт и Шоссе-на-Одесское :) тоже уже сухие. Единственное, асфальт на Южном обходе мне категорически не нравится сейчас. Абразивный, много камешков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...