Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

В дождь не езжу. Но дождевик на всякий случай вожу с собой. А что щоссер жалеть то?

Протереть потом очень легко. Просто за трансмиссию регулярно чистить надо, чтоб последождевая грязь там долго не терлась.

А вообще, трасса быстро сохнет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоссере в дождь? Нет уж!

Сначала конечно прикольно... но потом все брызги от переднего колеса летят угадайте куда?! :lol:

А потом уже начинаешь замечать и брызги от заднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала конечно прикольно...

А на байке наоборот! Сначала замечаешь каждую капельку, а затем становится пофиг! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Через час, полтора собираюсь размяться в совке потом может шоссе.

т -950-781-46-5-3

меня с собой не хочешь взять на шоссе? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил бы заранее, до 12. Гарнитура у меня есть, просто я её не всегда беру с собой.

Андрей поехал только до Иртышского, там мы с ним попрощались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В совке есть желающие подготовиться к 3у этапу? Тут плз отписывайтесь когда удобно. С первого числа буду там регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня ездил на трек на шоссере, покатался полчаса. После тренировки опустил седло на пару сантиметров, надо будет опробовать, думаю скорость должна прибавиться, в высоком положении ощущение, что рычаг очень большой и мышцы эти вообще никогда не напрягал.

 

Напоминаю, что трек открыт для тренировок велосипедистов (если на байке, то байк должен быть чистым) во вторник, субботу и воскресенье с 17:00 до 19:00

 

На днях с удовольствием прокатился бы до ВелоЦентра, погонял по БМХ-трассе с каким-нибудь опытным гидом. Кальнагин, Черепаха, але! :) И если звезды будут благоволить, то поучаствую в соревах в следующие выходные по БМХ :)

 

4го гонка по велокроссу, все в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4го гонка по велокроссу, все в курсе?

Я в курсе, несчет остальных не знаю.

Ты на правах председателя обозначь, плиз, время/место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что трек открыт для тренировок велосипедистов (если на байке, то байк должен быть чистым) во вторник, субботу и воскресенье с 17:00 до 19:00

открыт для бесплатного въезда?

что нужно предьявить на входе?

бесплатно, бесплатно, я писал об этом еще весной.

Ничего предъявлять не нужно, только сказать, что ты потренироваться едешь. Если ворота закрыты, то заходить через здание "Динамо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я и еще четверо райдеров. Круг Дима объяснил. Измерил, получилось 3.2 километра и 4 спуска-подъема. Для тренировки пойдет, но для сорев 4го числа хочется чего-нибудь попроще (физически) во имя массовости )) После выходных поищем варианты. Схему нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Через час-полтора поеду до Марьяновки. На байке.

Если желающих не будет, то раньше.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра туда же планирую на шоссейнике. В 18:00.

От дома получилось чуть меньше 45 км, от свертка в долину километра 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...