Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

Есть желающие присоединиться завтра к тренировке на шоссе? Поедем по объездной, встретиться можно в районе поста ГАИ. Гера поедет совим ходом с Набережной

Так это Вас мы вчерась встретили на объездной где то в полпервого?

Вчера "разминались" до Марьяновки, доехали, покушали, поехали обратно

По трассе хорошо, сухо, в городе грязь, лужи и слякоть, слов нету

Не помню уже, но помойму никого не встречали :)

 

Сегодня тренировка по Челябе в 17.00 за переездом. Если поедете, то предварительно позвоните, что бы без вас не уехали случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Завтра планирую тренировку на шоссе. Желающие - велкам.

Место - Черлакский тракт

Дистанция - ну пусть будет ~70

Время - вторая половина дня, точнее напишу завтра утром

Старт - с конца Набережной, где на ВелоОмске разворот был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера обсуждали эту тему с Дядямитей, роль тренера или хотя бы консультанта самая востребованная. В моих силах обеспечить путь не стопроцентную, но все же регулярную явку на занятия. Пусть для начала будет вторник-четверг в 19-30 у телецентра и утром в воскресенье более продолжительная тренировка там же либо выездная, например в Ростовке.

Завтра в 3.06 в 19-30 жду всех желающих для первой ознакомительной тренировки. В план входит разминка, несколько кругов по трассе, отработка техничных участков, ОФП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэныч, "ты выкручиваешь мне яйца!"

очень надеюсь что в следующем году смогу организовать себе тренировки на регулярной основе.

 

трасса у ТЦ всем хороша, за исключением того что пока до неё доберёшься, надо почти 20 км проехать через весь город. туда обратно съездил, уже тренировка. в таком случае лучше по черлаку/танковому погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэныч, "ты выкручиваешь мне яйца!"

очень надеюсь что в следующем году смогу организовать себе тренировки на регулярной основе.

 

трасса у ТЦ всем хороша, за исключением того что пока до неё доберёшься, надо почти 20 км проехать через весь город. туда обратно съездил, уже тренировка. в таком случае лучше по черлаку/танковому погонять.

Наоборот нормально. Разминка/заминка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 3.06 в 19-30 жду всех желающих для первой ознакомительной тренировки.

Интересно. Может, подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss

Кантрило жеж, номер на сколько я помню у шоссеров только,а на соревнования пока не хожу ибо тренируюсь, вот вчера соточку проехал например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантрило жеж, номер на сколько я помню у шоссеров только

номер нужен всем кто хочет участвовать в соревнованиях. ну и МТВ никак не мешает выступать и на шоссейнике (при его наличии).

 

тренируюсь, вот вчера соточку проехал например

проехать соточку и потренироваться соточку очень большая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренируюсь, вот вчера соточку проехал например

проехать соточку и потренироваться соточку очень большая разница

+1

ребзя, не льстите себе :)

у вас вчера был 100% матрас.

вот когда Вы проедете 100 без единой остановки на крейсерской скорости не ниже 30км/ч, вот тогда можно говорить о каких то намёках на тренеровку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда Вы проедете 100 без единой остановки на крейсерской скорости не ниже 30км/ч, вот тогда можно говорить о каких то намёках на тренеровку :)

Кстати о птичках, повторить не собираешься?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас вчера был 100% матрас.

Ну это мы сами знаем))

 

вот когда Вы проедете 100 без единой остановки на крейсерской скорости не ниже 30км/ч, вот тогда можно говорить о каких то намёках на тренеровку

Нужна хорошая дорога же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда Вы проедете 100 без единой остановки на крейсерской скорости не ниже 30км/ч, вот тогда можно говорить о каких то намёках на тренеровку

Нужна хорошая дорога же

ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 3.06 в 19-30 жду всех желающих для первой ознакомительной тренировки. В план входит разминка, несколько кругов по трассе, отработка техничных участков, ОФП.

Сколько длиться по времени будет? Опоздаю минут на 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с тренировками поднята специально для начинающих спортсменов, для того, чтобы они могли перенять опыт у более опытных товарищей. А так же для привлечения большего количества участников любительских соревнований. При достаточной массовости участников, тренировки можно будит сделать регулярными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с тренировками поднята специально для начинающих спортсменов, для того, чтобы они могли перенять опыт у более опытных товарищей.

Дмитрий, завтра ваш потенциальный электорат будет на ленинском пляже.

Имеет смысл провести агитационно-разъяснительную работу именно там :)

Думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с тренировками поднята специально для начинающих спортсменов, для того, чтобы они могли перенять опыт у более опытных товарищей.

Дмитрий, завтра ваш потенциальный электорат будет на ленинском пляже.

Имеет смысл провести агитационно-разъяснительную работу именно там :)

Думаю многим будет интересно.

 

Согласен Сергей, людям нужно рассказать о существовании КК соревнований в нашем городе и о том какие они увлекательные и занимательные. Может вы и проведёте агитацию среди собравшихся? С вашим авторитетом и харизмой..., я думаю люди к вам прислушаются. А вот кто прислушается, велкам на тренировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот настроился завтра на встречу ехать, а на тренировку в четверг хотел

 

Кстати, ничего что вилка ригид? Я на трассе ездил, но только с амо вилкой, интересно как ригид там прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, времени потратим 1,5 часа, может больше. Ригид не помеха, на трассе есть только одно место (бревна)где амортизатор дает преимущество.

В дальнейшем обсуждение переносится в тему Начались тренировки, до этоё темы мы еще не доросли :)

Еще раз хочу отменить - приглашаются все желающие, мы Дядямитей постараемся уделить внимание всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за мастер класс (по моему забыл сказать когда уезжал ) Дэныч, Dyadya Mitya, Изволялся весь, но очень доволен. В овраг без Ваших советов наверное так бы и не решился съехать. Буду следить за объявлениями по мере возможности подъезжать. Тока вот работа мать ее сегодня пришлось уйти неприлично рано :-) так что вероятность по будням небольшая к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все приезжаем по мере возможностей.. если есть желание можем по утрам вместе по совку подьемы катать.. в одну каску не очень... всё в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...