Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

Я бы если и репетировал, то в медленном темпе и техничные участки. Гликоген накануне соревнований еще жечь не хватало, да и колбаса на трассе в одном месте для рук весьма неприятная, если вилка средненькая.

Завтра утром прокачусь круга три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как праститутки. По десять команд в год меняют. То ГТ, то Формат, теперь Фелт, кто следующий? Много фелт платит райдерам? а то может пристроить кого-нибудь туда :)

 

Сегодня с 17 до 19 часов скорее всего буду в ПП показывать трассу желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как праститутки. По десять команд в год меняют. То ГТ, то Формат, теперь Фелт, кто следующий? Много фелт платит райдерам? а то может пристроить кого-нибудь туда :)

 

Ты предлагаешь гонять за ЦР? 1000-1500$ даешь? тогда пожалуй Артем не откажется :car:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу все контрактники... лучше других знают кому сколько дают. А вот..для примера, у некоторых кроме годового оклада еще и з/п в 2000$ в месяц :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аботать надо, а не кудахтать.
Точно подмечено. Моя бабка, проработав 40 лет на заводе, познала все разнообразие жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю что такой ЗП нашим спортсменам не видать как своих ушей

Это плата за желе вместо крови

И за тазик манной каши на плечах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя ВИДЕЛ там!!!

Сосредоточенный такой :-D

Кста, калинарная тема про желатиновую кровь, заставила меня вспомнить про чумавые картины Джузеппе Арчимбольдо http://www.evpanet.com/forum/lofiversion/i...php/t58310.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 утра решил съездить до ларька. Проехав половину пути в одну сторону, руки замерзли так сильно, что пришлось развернуться и также в быстром темпе возвращаться домой :) Проехал всего 35км.

 

Скоро пойду в магазин за перчатками :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В вс 2 го часов 11 утра поеду в совпарк топтать подъёмы, предварительное согласи 2х единомышленников получено, потом может тож поеду матрасить с в ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Круто все тренируются. Я б тож с удовольствием, только для полного счастья не хватает 2х переклов системы и манеток. Может у кого-нить что-нибудь лежит не нужное из этих безделушек, дайте поюзать до весны :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Круто все тренируются. Я б тож с удовольствием, только для полного счастья не хватает 2х переклов системы и манеток. Может у кого-нить что-нибудь лежит не нужное из этих безделушек, дайте поюзать до весны :oops:

что-то мне подсказывает, что тебе еще и каретка понадобится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...