Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец-то по-настоящему покатался по асфальту :)

Правда не специально, а до работы и обратно.

Но тем не менее в тренировочном темпе: 33,1 км со средней скоростью 26,4 км/ч. Дороги сейчас сухие. Если завтра много не натает, то вечером сгоняю до ларька.

вот пример не тренировки, Мап просто быстро катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Кольнагин дрючит клаву :)

приведу ряд цитат из книги велогонщика Гвидо Коста

"Тренировка, являющаяся логичным и естественным продолжением подготовки, состоит н непрерывном совершенствовании в своей специальности путем повторения с постепенным усилением определенных мышечных упражнений с целью достичь физического состояния, при котором легко выполняется заранее намеченная работа. Одновременно, кроме качества выносливости, приобретаются ловкость и сила, представляющие основные элементы спортивной формы.."

и

"Есть различные определения понятия «тренировка», и среди них, возможно, лучшим является то, которое определяет тренировку как «такие физические упражнения, которые, повторяясь непрерывно и последовательно, превращают сознательные, произвольные движения в автоматические, позволяют приобрести необходимую эластичность движений и все более устраняют чувство усталости». "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрутили с Андреем.

Правда до лузино не доехали. Ветер был просто смерть.

Я в лежачем положении с диким рыками не мог ехать больше 23 км/ч :-))

Доехали только до поста ГАИ и назад. Назад ехах 37-45 км/ч до самого тюкалинского тракта. В спину дуло что надо :)

 

Дорога нормальная, только после свертка с тюкалинского немного мокренько и при заезже на первый мост узковато. А дальше вообще отлично: сухо и широко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож ахренел, медвежьи когти , как я не крути и не пыжжся не хотели ехать.

-

надо бы уже переобуваца. толь вочто? Медузу не охота укатыватть. Айрси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера одна до ларька поехала, в начале восьмого вечера. Маленько не даехала, км 4. Меня вдруг шиза посетила, что темно и страшно и жутко захотелось домой. Короче я развернулась и поперла обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение. А у Чукреевки за мной увязалось что-то страшое, громко рычащее и видимо тихоходное, поскольку меня не догнало. В темноте включилась фантазия и стало казаться, что это какая-то годзила хочет меня сожрать. Правда на моей скорости это отразилось положительно. Короче: не ездите в темноте в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно не скромно с твоей стороны. Ты б доехал , но к 16.00 не успел.

Вот давай в пяпницу и доедем :-P

Я работаю с 14.00 до 20.00, изини ман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в совке утром собираемся потрентроваться, часов с 10, звоните +7-913-969-47-11, +7-905-098-45-65

Хватит лосить!!! Отдохни перед гонкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завтра, в четверг 19.04.2007 скорее всего поедем с Артемом в Крутую Горку, обратно через Чернолучье, в котором потусим с часок и домой. Может чуть короче сделаем дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...