Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

с радостью и неподдельным ликованием приму в дар или за сок зарядку микро-юсб чтоб заряжать из розетки. длинному проводу микроюсб-юсб также буду рада :rolleyes:

Имеющим вышепомянутое - велкам в личку)

На ближайшую покатушку прихвачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам за банку\упаковку не томатного и не яблочного сока Canon PIXMA MP150 (принтер/сканер/копир) в нерабочем состоянии. Причина неработоспособности неизвестна (возможно просто нерабочий блок питания). Сверху запыленный,внутри чистый, стекло чистое, целое.

 

901018971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам за банку\упаковку не томатного и не яблочного сока Canon PIXMA MP150 (принтер/сканер/копир) в нерабочем состоянии. Причина неработоспособности неизвестна (возможно просто нерабочий блок питания). Сверху запыленный,внутри чистый, стекло чистое, целое.

 

901018971.jpg

где и в какое время можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ни кто не забрал велоформу из этого сообщения

2. А вот такой лот никому не нужен?

post-678-0-94933400-1411705273_thumb.jpg

Бумага обрез. чистая. Разноформатная редко встречаются напечатанные листы большого формата

Идеально подойдет для творчества детских дошкольных учреждений или мед учереждений страдающих "без бумажьем".

Бумаги дофига. Коммерсантам желающим сдать на макулатуру не отдам.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерсантам желающим сдать на макулатуру не отдам.

да ее и на мукулатуру то берут неохотно, за копейки :D пытались мы как то на работе сбагрить бухгалтерию так ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задарю в общей сложности метр красной светодиодной ленты, без, можно сказать, клеевой основы. забирать в нефтяниках или где-нибудь в городе по предварительному созвону. храню до конца недели.

конец недели имелся ввиду трудовой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ее и на мукулатуру то берут неохотно, за копейки :D пытались мы как то на работе сбагрить бухгалтерию так ))

5руб-кг хоть сейчас. легковой отвезли 200кг, на один раз заправиться получили.

но в муниципальных учреждениях особенно социальной направленности вообще писать неначем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, чашки лежат. левая ушатана в гавно-люфт милиметра полтора. правая вполне боевая

 

попутно сфотал разницу между 70 и 51 кареткой. ну и количество смазки в новенькой чашке... :angry:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, если Benny нужна на опыты только левая, правую я возьму целиком. Моя люфтит жестко.

Или отдам свою правую позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне главно чтоб сама чашка более менее целая была , на подшипник пофиг.

если она будет окрашена порошком-не страшно? мне надо что-то вкрутить в раму, которая пойдет на покраску. :unsure: я совсем забыл... Стас, меняю правую чашку на убитую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть талончик на 20% скидку в экспедиции сибирь. Действителен до конца месяца. Заберите ктонить, а то пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я остро нуждаюсь в упоре на вилку для закрытого подшипника рулевой, внутренний диаметр подшипника 30 мм. У вилки стандартное посадочное место, шток 1,125" (1 1/8"). Рулевая FSA Orbit которая штатно идет на меридовских рамах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либята! вылучайте! может у кого есть не нужная делжалка для телефона или навигатола ?

 

типа такой.

 

post-6641-0-09615800-1414136188_thumb.jpg

 

с меня сок или еще чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пачка проводов от крутого БП. не вскрывалась, все провода, кроме 24пина. сок

2 БП эпсилон 700. нерабочий. включается, но комп не стартует. если кому интересно поковырять. сок

3 штук 20 SATA кабелей. сок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 пачка проводов от крутого БП. не вскрывалась, все провода, кроме 24пина. сок

2 БП эпсилон 700. нерабочий. включается, но комп не стартует. если кому интересно поковырять. сок

 

 

2 литра сока Ж7 апельсин у тебя будет в понедельник на столе=)

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу стяжки крепления груза, в любом состоянии.

В количестве - много штук.

Даже, чем короче, тем лучше. Максимально допустимая нагрузка тоже не имеет значения.

 

Покупать новыми совсем не выгодно, минимум они идут 5ти метровые, а мне больше метровых не надо, но нужно много щтуКов их.

Или другую альтернативу быстрого и надежного закрепления легкого груза подскажите.

 

1317935.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...