Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Отдам кучу бинтов и пластырей из автомобильной аптечки. Помимо этого, там имеются перчатки, ножницы и маска для искусственной вентиляции легких, а может, еще чего. Сроки годности вышли, но упаковки не вскрыты, и грязное колено перевязать сгодится. Коробка сломана, по прямому назначению использовать нельзя, и комплектация, скорее всего, нарушена.

Бинтов там много, мож, в "общак" какой...

т. 8-9l3-963-l7-59, Елена.

Возможно, будем сегодня на вечере знакомств.

Забыла сказать - бинты НЕ на помойке найдены, не из купленной машины взяты. Аптечка из нашей семьи, просто старая очень.

post-5732-0-18255700-1403241895_thumb.jpg

post-5732-0-53546800-1403241892_thumb.jpg

Изменено пользователем Mrs.Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вей.

 

Хотелось бы получить нахаляву или за сок:

1) Три-четыре дырявых велосипедных камеры. Можно совсем дырявых, буду на ленты резать.

2) Хорошую годную сликовую покрышку 26-29. Тоже дырявую. Тоже буду резать. У кого там big apple протёрся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запостить.

 

Ищу гирю, круглую с ручкой. Килограмм на 10. Готов купить. Есть такие? Или может кто знает где достать за вменяемые суммы?

 

И дырявые покрышки по прежнему нужны!

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запостить.

 

Ищу гирю, круглую с ручкой. Килограмм на 10. Готов купить. Есть такие? Или может кто знает где достать за вменяемые суммы?

 

И дырявые покрышки по прежнему нужны!

если у родителей осталась , есть гиря на 32 ) если интересно , в лс - узнаю жива ли она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вей.

Хотелось бы получить нахаляву или за сок:

1) Три-четыре дырявых велосипедных камеры. Можно совсем дырявых, буду на ленты резать.

2) Хорошую годную сликовую покрышку 26-29. Тоже дырявую. Тоже буду резать. У кого там big apple протёрся?

есть камера лопнувшая по шву (вставил камеру под 2,125 в покрышку на 2,2 :lol:), может еще найдется пару клееных камер и есть убитые покрышки, не слики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запостить.

 

Ищу гирю, круглую с ручкой. Килограмм на 10. Готов купить. Есть такие? Или может кто знает где достать за вменяемые суммы?

 

И дырявые покрышки по прежнему нужны!

если у родителей осталась , есть гиря на 32 ) если интересно , в лс - узнаю жива ли она.

 

я б на 32 с удовольствием, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запостить.

 

Ищу гирю, круглую с ручкой. Килограмм на 10. Готов купить. Есть такие? Или может кто знает где достать за вменяемые суммы?

 

И дырявые покрышки по прежнему нужны!

если у родителей осталась , есть гиря на 32 ) если интересно , в лс - узнаю жива ли она.

 

я б на 32 с удовольствием, если что :)

если она еще жива . завтра позвоню ближе к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу гирю, круглую с ручкой. Килограмм на 10. Готов купить.

Вчера на хитром видел парочку маленьких гирь. цены не спрашивал, так как вчера был какой-то странный день конских цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трещётки с её 15зубами не хватает

надо кассету от 11 зубов

ну и соответственно колесо (V brake)

надеюсь на не совсем убитое.

вес и производитель не важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен аккум для мобильника формата BL-5C, может есть у кого ненужный?

 

Есть.

Сообщение личное тебе отправить нельзя - говорят, ящик переполнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, приму в дар или выменяю на сок и шоколадки, а может и на деньги :rolleyes: крепление для супервелофары на руль. мое сломалось после падения и суперклей не спас положения. или готов получить дельный совет как починить то что есть

post-6908-0-44916800-1405008819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...