Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого нибудь ненужные сдвоенные усы для крепления заднего полноразмерного крыла? Можно без черных штучек, только сами усики.

 

89941.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы мегафар!

Может кто-то, у кого тонкий руль, поделится со мной крепежной резинкой для толстого руля?

Даже не, не поделится, а обменяется на резинку для тонкого! ))) Запасная - она никогда не помешает, как оказалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждаюсь в убитой передней звезде зубов эдак на 42 или в ультрабюджетном рокринге. Под четырёхлапку.

 

вечером напомни в телефон, привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь завалялись старые шатуны под квадрат? Или хотя бы один, правый или левый? (имею две системы, у каждой 1 целый шатун, второй сломан) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если срочно, то можешь на московку выдвигаться, если не срочно, то завтра на работу к цирку прихвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы мегафар!

Может кто-то, у кого тонкий руль, поделится со мной крепежной резинкой для толстого руля?

Даже не, не поделится, а обменяется на резинку для тонкого! ))) Запасная - она никогда не помешает, как оказалось!!!

 

запасные резинки с легкостью покупаются в автомагазинах за копейки, только там нет пипки за которую тянуть, но это некритично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам самовывозом шкаф трехстворчатый полированный с 2 зеркалами снаружи. Под светлое дерево. Разбор планируется в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам самовывозом шкаф трехстворчатый полированный с 2 зеркалами снаружи. Под светлое дерево. Разбор планируется в течении недели.

Добрый день!

Можно, пожалуйста, бронь на шкаф до выяснения. Если вдруг будут фото - будет совсем замечательно!

 

о! а я отдам диван в хорошем состоянии, выдвижной...оранжевый

А можно на диван - тоже бронь? До завтра.

 

Просто в тех квартирах, которые я сдаю внаем, постоянный некомплект мебелей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на диван - тоже бронь? До завтра.

я его забил уже давно :)

О, полагаю, что твой комфорт важнее комфорта моих квартиросъемщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечером его гляну и если не заберу, отпишусь ))

 

 

О, полагаю, что твой комфорт важнее комфорта моих квартиросъемщиков :)

забирай:) Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...