Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

друзья, приму в дар или выменяю на сок и шоколадки, а может и на деньги :rolleyes: крепление для супервелофары на руль. мое сломалось после падения и суперклей не спас положения. или готов получить дельный совет как починить то что есть

post-6908-0-44916800-1405008819_thumb.jpg

Прикручиваешь металлический хомут к фаре, и затягиваешь хомут на руле, предварительно просверлив дырочку для крепления к фаре.) навечно) гарантирую)

post-7975-0-82827000-1405009099_thumb.jpg

Изменено пользователем Илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из пластикого хомута от тормозной ручки делал и небольшого уголка. Про сползания забыл - как прикрутил - так на любом расколбасе не сползает. Попробую фото найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, приму в дар или выменяю на сок и шоколадки, а может и на деньги :rolleyes: крепление для супервелофары на руль. мое сломалось после падения и суперклей не спас положения. или готов получить дельный совет как починить то что есть

post-6908-0-44916800-1405008819_thumb.jpg

Свою клеил раза 4 - cosmofen ca 12 справлялся вроде как. а еще можешь просто отлить болванку из олова и немного доработать. А вообще надо бы заказать крепежки- стоят копейки,а в городе нет нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так пришпандырил (сорри, телефонофото):

post-8176-0-53600500-1405018864_thumb.jpgpost-8176-0-95211100-1405018865_thumb.jpg

Одно неудобно - на ходу фиг включишь. Зато аккуратненько, в глаз окружающим не так бьёт (да и мне индикатором заряда). И без отвёртки не сопрут. Правда не других вилках так запросто не приделать, придётся извращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, приму в дар или выменяю на сок и шоколадки, а может и на деньги :rolleyes: крепление для супервелофары на руль. мое сломалось после падения и суперклей не спас положения. или готов получить дельный совет как починить то что есть

 

У тебя какой диаметр руля?

Есть пара подобных штучек, но они на толстую часть толстого руля не втанут

http://www.ebay.com/itm/Bike-Bicycle-Cycling-Clamp-Clip-on-Water-Cup-Bottle-Cage-Holder-Handlebar-Mount-/191184091260?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c8375b87c

Взял на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, я попробую вариант с хомутом. вроде должно быть просто и надежно.

Паша у меня как раз толстая часть толстого руля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого завалялась зарядка для Нокии от прикуривателя (которая маленький штырёк). Еще нужны старые МТБ камеры 2-2,5 в любом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли найти часть подобного крепления?

Может есть у кого от сломанного подсидела? Выручите.

На том, что с фотки - сорваны шлицы под 6-гранник.

post-2092-0-43795400-1405424551_thumb.jpg post-2092-0-34239100-1405424552_thumb.jpg

Одна часть крепа в виде болтика, другая - полая трубка с резьбой внутри.

Или заняться имплантами?

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока и не знаю. Спрашиваю у разбирающихся.

а еще можно попробовать сделать пропил в шляпке - будет под обычную отвертку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в крепмаркете нет, то где-то еще экзотику найти сложно. Комплект из нержавейки (соединение ответственное) винт-гайка-контргайка решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму а дар оторванный ниппель преста с колпачком и гаечкой :)

 

вроде был где то. посмотрю.

Кирюха, не нашел ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подгоните карту памяти MMC любого объема, такие в старых нокиевских смартфонах были, соком угощу!

[post-6641-0-89243300-1406077993_thumb.jpgattachment=71217:Фото_2014.07.23_081210.jpg]

такая?

post-6641-0-67817300-1406077966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада! Оно, биру! Какой сок любишь?=) Совсем круто будет если такая карточка с адаптером будет до полного размера как вот тут http://www.inglue.com/wp-content/uploads/2009/11/mmc-card.jpg :rolleyes:

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,Юр, адаптера нет) есть специальное отверстие,через которое я продевал леску,чтоб потом можно было карточку вытащить)

 

про сок договоримся, пиши в личку, или звони)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...