Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

мне надо купить изотоник и энергетик. А сопровождающие лица мне нужны, чтобы посторожить велосипед.

Делюсь инфой, что магазин сети спортивного питания "SportShop" есть теперь и на левом берегу по адресу ул. Степанца 3/1/ Удобно то, что можно заходить внутрь с велом.

post-8387-0-80579700-1347625396_thumb.jpg

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо купить изотоник и энергетик. А сопровождающие лица мне нужны, чтобы посторожить велосипед.
Делюсь инфой, что магазин сети спортивного питания "SportShop" есть теперь и на левом берегу по адресу ул. Степанца 3/1/ Удобно то, что можно заходить внутрь с велом.

И что,Все желающие посторожить вел для уважаемой дамы должны следовать до магазина??? Не слишком ли жирно для уважаемой велоледи,может леди прокатится до шарика и соберет компанию для покатушки,ну не замуж же ))))).Страшный сон-жена велосипедистка )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие составить компанию до Усть-Заостровки ? двигать думаю с набережки напротив каскада в 17:00

 

 

Желание есть,времени нет... Двину туда же часов в восемь,если дождь не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто покататься в районе Московки сегодня вечером? Асфальт/грунт, можно до черлакского тракта. Одному лень ехать по такой погоде)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто покататься в районе Московки сегодня вечером? Асфальт/грунт, можно до черлакского тракта. Одному лень ехать по такой погоде)

ща поеду о цирка и до московки:) но не дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра если будет утром более сухо то хочу поехать куда-нибудь, км так на 50-70, есть кто составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (25.09) еду из центра в район телевизионного, там ненадолго задержусь и далее по настроению. Стартую в 12:45, темп прогулочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.30 или18.00 поеду куда-нибудь на 30-40 км, скорость 20-30км\ч, есть желающие за компанию прокатиться?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь хочет завтра (30 сентября) прокатиться вот так вот:

 

post-6431-0-40282000-1348928214_thumb.jpg

 

До Калачинска электричкой стоит 75 рублей.

Электрон "Омск-Пасс. — Татарская" отправление в 08:24, там 10:05. Или в 10:37 выезд, а в 12:17 там. Но утром предпочтительнее. Километраж 150 км где-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 9 утра поеду куда-нибудь не далеко, не более 40км в обе сороны, кто желает вместе, пишите,звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надвигается последнее теплое воскресение - есть у кого нибудь какие планы?

к умным: -->

к красивым: -->

... а в vеlobajo уже зажигают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,14 октября 2012,воскресение,состоится закрытие авиамодельного сезона в Калачево (примерно 35 км от Омска) Кто желает проехаться,завтра в 10 утра на шарике (площадь Бухгольца).

Взять с собой перекусить.

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду кататься по городу сейчас. У Шара буду ориентировочно в 18-30. Желающие присоединиться - веллком! Темп 22 - 25. Есть фара. Телефон в профиле.

Изменено пользователем Alex_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 4 до 6 в ПП. Надеюсь не попасть под снег и дождь и опробовать перчи для субнулёвых температур.

Что еще сказать... Да все, наверное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...