Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Итак погода ушла в плюс и грязи не стало, предлагаю выехать в парк Победы и пожарить сосисок(кому за 18+ при желании попить пивка, или ещё что-нибудь, на Ваше усмотрение) на берегу Иртыша, дров там уйма, так что за костер можно не переживать, грунтовка там хорошая луж нет да и земля сухая (сегодня был там осматривал место) так что давайте соберемся дружно и повеселимся, музыка, веселое настроение и позитив включено))) всю зиму мы сидели и ждали этого момента, когда можно покататься.... хватит дома корни пускать, надо веселиться, т.к. лето пролетит незаметно!!! Кто надумает завтра сбор в 14 00 у каскада буду ждать желающих 15 минут. мой номер 8-951-419-56-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать поюзать вот этот вот сервис для нахождения соратников на такие спонтанные покатушки.

 

Вот так тогда можно делать:

 

31413_map.png

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак погода ушла в плюс и грязи не стало, предлагаю выехать в парк Победы и пожарить сосисок(кому за 18+ при желании попить пивка, или ещё что-нибудь, на Ваше усмотрение) на берегу Иртыша, дров там уйма, так что за костер можно не переживать, грунтовка там хорошая луж нет да и земля сухая (сегодня был там осматривал место) так что давайте соберемся дружно и повеселимся, музыка, веселое настроение и позитив включено))) всю зиму мы сидели и ждали этого момента, когда можно покататься.... хватит дома корни пускать, надо веселиться, т.к. лето пролетит незаметно!!! Кто надумает завтра сбор в 14 00 у каскада буду ждать желающих 15 минут. мой номер 8-951-419-56-33

Номер чирканул, если что наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак погода ушла в плюс и грязи не стало, предлагаю выехать в парк Победы и пожарить сосисок(кому за 18+ при желании попить пивка, или ещё что-нибудь, на Ваше усмотрение) на берегу Иртыша, дров там уйма, так что за костер можно не переживать, грунтовка там хорошая луж нет да и земля сухая (сегодня был там осматривал место) так что давайте соберемся дружно и повеселимся, музыка, веселое настроение и позитив включено))) всю зиму мы сидели и ждали этого момента, когда можно покататься.... хватит дома корни пускать, надо веселиться, т.к. лето пролетит незаметно!!! Кто надумает завтра сбор в 14 00 у каскада буду ждать желающих 15 минут. мой номер 8-951-419-56-33

Вызов принят, оторву корни от стула, буду в 14:00 у каскада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор в 14 00 у каскада

а я то думал, что за банда :)

ну для банды то пятеро маловато, да и бесчинств вродь никто не чинил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через 10 мин. выдвигаюсь через весь город, маршрут. шк. Милиции - Метромост - заправка за ж/д мостом. Еду на байке в хорошей компании (я и фара). Возможно, кто-то захочет присоединиться (погода прекрасная, дороги почти высохли) - звоните 9IЗ 66 777 6З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то дома жарко. Пойти покататься через часик перед сном что ли.. :) На Московке.

UPD: никто не может. А одному лень. Перед самым сном глубокой ночью вылезу)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04. Поеду в Андреевку, к берегу Оми, а там разрерусь, один совсем, Примерно в 11:00. От Ленинградского моста... :lol: :lol: :lol:

 

23.04. Поеду в Андреевку, к берегу Оми, а там разрерусь, один совсем, Примерно в 11:00. От Ленинградского моста... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжая вчера мимо товарищей - которые собрались покататься (возле шарика) - засмотревшись на них чуть не убрался об кирпичную клумбу ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, первомай и все такое, но, возможно, у кого-то все-таки появится желание неторопливо прокатиться по ночному городу?

Если вдруг, то можно объединиться. Я поеду часов в одиннадцать часа на полтора. Надену шапочку-непродувайку и перчатки потеплее и поеду.

Телефон для справок и слевок +7 (9IЗ) 66 777 6З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую катануть куда глаза глядят... Если есть желание присоединяемся- старт от Галактики до Шарика, а там видно будет...

телефон в профиле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если поехать прямо сейчас, то я промокну или не промокну? Если кто-то еще хочет проверить, звоните, промокнем вместе =)

Старт в 19:30-20:00, маршрут обычный: от шк. милиции через центры до южного моста и назад (по правому берегу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если поехать прямо сейчас, то я промокну или не промокну? Если кто-то еще хочет проверить, звоните, промокнем вместе =)

Старт в 19:30-20:00, маршрут обычный: от шк. милиции через центры до южного моста и назад (по правому берегу).

Вот приехал я сейчас и думаю- куда звонить то? Целый термос чая привез обратно :rolleyes: Телефончик хоть в профиле оставьте ;) А то домоседов не вытащишь

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль 4-го или 5-го мая пощупать на велосипеде окрестности Политотдела. При условии, что не будет дождей. Сам ни разу там не был. Если кто желает составить компанию, звоните 8-905-921-87-12 или пишите, обсудим место и время старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...